|
|
|
|
|
|
|
|
|
Konkurrenz | Nachname, Vorname |
Verein, Verband, Nation |
Rangliste
| Status |
Jahr |
ID |
Nächstes Spiel
|
1 |
Damen |
Alhorn, Scarlett-Rebecca
|
Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. |
1/489 |
|
99 |
29950962 |
|
2 |
U10 Mixed |
Asefi, Abdulhay
|
Tennisclub Schönningstedt |
|
|
07 |
10750603 |
|
3 |
U12 männlich |
Asefi, Abdulrahman
|
Harburger Turnerbund v. 1865 e.V. |
23 |
|
06 |
10651702 |
|
4 |
U12 männlich Nebenrunde |
Asefi, Abdulrahman
|
Harburger Turnerbund v. 1865 e.V. |
23 |
|
06 |
10651702 |
|
5 |
U12 weiblich |
Asefi, Madiha
|
Tennisclub Schönningstedt |
23 |
|
05 |
20552287 |
|
6 |
Herren |
Baake, Levin Mathis
|
TC Vier Jahreszeiten e.V. |
10 |
|
98 |
19853117 |
|
7 |
U16 männlich Nebenrunde |
Bangen, Jasper
|
Tennisclub Garstedt |
20 |
|
02 |
10252738 |
|
8 |
U16 männlich |
Bangen, Jasper
|
Tennisclub Garstedt |
20 |
|
02 |
10252738 |
|
9 |
U16 männlich |
Barbey, Nick Alexander
|
TTK Sachsenwald e.V. |
8/2139 |
|
01 |
10150425 |
|
10 |
U12 weiblich |
Barmbrock, Leni
|
TV Uetersen |
23 |
|
06 |
20654488 |
|
11 |
Herren |
Bayraktaroglu, Eray
|
Tennisverein Uetersen |
23 |
|
98 |
19807450 |
|
12 |
Herren Nebenrunde |
Bayraktaroglu, Eray
|
Tennisverein Uetersen |
23 |
|
98 |
19807450 |
|
13 |
Damen |
Bazhanova, Valeriia
|
International Tennis Academy e.V. |
18 |
|
99 |
29963939 |
|
14 |
U10 Mixed |
Becker, Emelie
|
Turn- u. Sportverein Holm v. 1910 |
|
|
08 |
20801630 |
|
15 |
U16 männlich |
Becker, Leif-Thore
|
Turn- u. Sportverein Holm v. 1910 |
19 |
|
01 |
10152632 |
|
16 |
U16 männlich Nebenrunde |
Becker, Leif-Thore
|
Turn- u. Sportverein Holm v. 1910 |
19 |
|
01 |
10152632 |
|
17 |
U14 männlich |
Becker, Rasmus
|
TSV Holm |
15/2163 |
|
03 |
10300477 |
|
18 |
U10 Mixed |
Below, Neal
|
Tennisverein Uetersen |
|
|
08 |
10821997 |
|
19 |
U10 Mixed Nebenrunde |
Below, Neal
|
Tennisverein Uetersen |
|
|
08 |
10821997 |
|
20 |
U16 männlich |
Bense, Linus
|
Tennis-Club Prisdorf |
13/1704 |
|
02 |
10251291 |
|
21 |
U12 männlich |
Bense, Mathis
|
Tennis-Club Prisdorf |
22 |
|
05 |
10550136 |
|
22 |
Herren Doppel |
Bense/Becker
|
Tennis-Club Prisdorf/TSV Holm |
36/101703 |
|
02/03 |
10251291/10300477 |
|
23 |
U16/U14 weiblich |
Brockmann, Tessa Johanna
|
TSV Oldendorf v. 1923 |
19/2062 |
Quali-Sieger |
05 |
20551863 |
|
24 |
Damen |
Brocks, Tizia
|
Tennisclub an der Schirnau |
1/138 |
|
99 |
29951018 |
|
25 |
Damen Nebenrunde |
Brocks, Tizia
|
Tennisclub an der Schirnau |
1/138 |
|
99 |
29951018 |
|
26 |
Herren |
Bruns, Tjade
|
Bremer Tennisclub von 1912 |
12 |
|
02 |
10250187 |
|
27 |
Herren |
Brüggestrat, Julian
|
TG Heimfeld e. V. |
22 |
|
94 |
19450187 |
|
28 |
Herren Nebenrunde |
Brüggestrat, Julian
|
TG Heimfeld e. V. |
22 |
|
94 |
19450187 |
|
29 |
Damen |
Bu, Kia
|
Club zur Vahr |
1/446 |
|
03 |
20350303 |
|
30 |
Herren |
Burina, Tarik
|
TC Grün-Weiß Rotenburg von 1910 e.V. |
1/618 |
|
93 |
19300349 |
|
31 |
U18 weiblich |
Bürger, Alina
|
Tennisverein Uetersen |
20 |
|
99 |
29906234 |
|
32 |
U18 weiblich Nebenrunde |
Bürger, Alina
|
Tennisverein Uetersen |
20 |
|
99 |
29906234 |
|
33 |
U16 männlich |
Bürger, Justus
|
Tennisverein Uetersen |
20 |
|
02 |
10201286 |
|
34 |
Herren Doppel |
Bürger/Görs
|
Tennisverein Uetersen |
41 |
|
02/98 |
10201286/19807264 |
|
35 |
Damen |
Bögner, Anna
|
TTK Sachsenwald e.V. |
5 |
|
02 |
20250666 |
|
36 |
U18 weiblich |
Bögner, Jana
|
Turn- u. Sportverein Aumühle-Wohltorf |
14/1249 |
|
03 |
20350321 |
|
37 |
U16 männlich |
Böttcher, Bjarne
|
Tennisfreunde Ahrensfelde |
16/3533 |
|
01 |
10102789 |
|
38 |
Damen |
Demirbaga, Sibel
|
Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt e. V. |
1/179 |
|
01 |
20150814 |
|
39 |
Damen |
Dobrowolski, Sonja
|
FTC Flensburg |
10 |
|
00 |
20005727 |
|
40 |
Herren |
Ehlert, Florian
|
Rahlstedter HTC |
4 |
|
80 |
18002060 |
|
41 |
U12 weiblich |
Epp, Vanessa
|
DTV Hannover |
23/3506 |
|
06 |
20653330 |
|
42 |
Damen |
Faden, Anna-Marie
|
THC von Horn und Hamm e.V. im Stadtpark |
5 |
|
02 |
20250359 |
|
43 |
Herren |
Focke, Konrad
|
Hamburger Polo Club e.V. |
15 |
|
97 |
19758418 |
|
44 |
Herren Nebenrunde |
Focke, Konrad
|
Hamburger Polo Club e.V. |
15 |
|
97 |
19758418 |
|
45 |
U12 weiblich |
Franz, Anna Sophia
|
Lawn Tennis Club Elmshorn |
20/4806 |
|
05 |
20550228 |
|
46 |
U18 weiblich Nebenrunde |
Fritsch, Nele
|
Tennisverein Uetersen |
19 |
|
00 |
20003073 |
|
47 |
U18 weiblich |
Fritsch, Nele
|
Tennisverein Uetersen |
19 |
|
00 |
20003073 |
|
48 |
Herren |
Funk, Patrick
|
SV Halstenbek-Rellingen e.V. |
20 |
|
82 |
18252621 |
|
49 |
Herren |
Gerdes, Niklas
|
TC Alfeld |
1/450 |
|
97 |
19750211 |
|
50 |
Herren |
Geschke, Nico
|
TC Wedel e.V. |
7 |
|
92 |
19200716 |
|
51 |
Herren Nebenrunde |
Geschke, Nico
|
TC Wedel e.V. |
7 |
|
92 |
19200716 |
|
52 |
Damen |
Ginzburg, Zanna
|
Rahlstedter HTC e.V. |
8 |
|
01 |
20150664 |
|
53 |
Damen Nebenrunde |
Ginzburg, Zanna
|
Rahlstedter HTC e.V. |
8 |
|
01 |
20150664 |
|
54 |
Herren |
Glasmeyer, Tom
|
Rahlstedter HTC e.V. |
8 |
|
91 |
19100352 |
|
55 |
Herren Doppel |
Glasmeyer/Schladitz
|
Rahlstedter HTC e.V. |
22 |
|
91/99 |
19100352/19950784 |
|
56 |
U18 weiblich |
Granz, Sarah
|
Bremer Tennisclub von 1912 |
7/657 |
|
00 |
20050183 |
|
57 |
U18 männlich |
Grinzinger, Bennet
|
Bargteheider Tennisclub v. 1965 |
12/1395 |
|
00 |
10002153 |
|
58 |
Damen |
Groth, Georgina
|
Hamburger Polo Club e.V. |
5 |
|
01 |
20150597 |
|
59 |
Herren |
Görs, Malte
|
Tennisverein Uetersen |
19 |
|
98 |
19807264 |
|
60 |
Herren Nebenrunde |
Görs, Malte
|
Tennisverein Uetersen |
19 |
|
98 |
19807264 |
|
61 |
U18 weiblich |
Harck, Louisa
|
Tennisclub Mürwik |
15 |
|
01 |
20154898 |
|
62 |
U18 weiblich |
Hartmaring, Isabel
|
TV Uetersen |
23 |
|
00 |
20057850 |
|
63 |
U18 weiblich Nebenrunde |
Hartmaring, Isabel
|
TV Uetersen |
23 |
|
00 |
20057850 |
|
64 |
U18 weiblich |
Haug, Josephine
|
Hamburger Polo Club e.V. |
14 |
|
99 |
29951241 |
|
65 |
U12 männlich |
Haupt, Paul
|
SC Victoria Hamburg e.V. |
23 |
|
05 |
10562985 |
|
66 |
U12 männlich Nebenrunde |
Haupt, Paul
|
SC Victoria Hamburg e.V. |
23 |
|
05 |
10562985 |
|
67 |
U10 Mixed |
Haupt, Theo
|
SC Victoria Hamburg e.V. |
|
|
08 |
10823746 |
|
68 |
U10 Mixed Nebenrunde |
Haupt, Theo
|
SC Victoria Hamburg e.V. |
|
|
08 |
10823746 |
|
69 |
U16 männlich |
Hauschildt, Max
|
Tennisverein Uetersen |
23 |
|
01 |
10160636 |
|
70 |
U16 männlich Nebenrunde |
Hauschildt, Max
|
Tennisverein Uetersen |
23 |
|
01 |
10160636 |
|
71 |
Damen |
Hayatie, Nilab
|
Tennisverein Uetersen |
17 |
|
93 |
29352426 |
|
72 |
Damen Nebenrunde |
Hayatie, Nilab
|
Tennisverein Uetersen |
17 |
|
93 |
29352426 |
|
73 |
Damen |
Heinschke, Franziska
|
Turn- u. Sportverein Lübeck v. 1893 |
1/419 |
|
93 |
29300154 |
|
74 |
Herren |
Hemeicheh, Younes
|
Lawn Tennis Club Elmshorn |
7 |
|
99 |
19951750 |
|
75 |
U14 männlich |
Hennings, Philip
|
Tennis-Club Prisdorf |
20 |
|
04 |
10455269 |
|
76 |
U14 männlich Nebenrunde |
Hennings, Philip
|
Tennis-Club Prisdorf |
20 |
|
04 |
10455269 |
|
77 |
U10 Mixed |
Heyser, Alexander
|
Harvestehuder THC e.V. |
|
|
07 |
10750563 |
|
78 |
U12 männlich |
Heyser, Nick
|
Harvestehuder THC e.V. |
20/6264 |
|
05 |
10551204 |
|
79 |
U12 männlich |
Hieber, Lorenz
|
TC Penzberg |
22 |
|
05 |
10552393 |
|
80 |
U10 Mixed |
Hieber, Veit
|
TC Penzberg |
|
|
07 |
10754277 |
|
81 |
U10 Mixed Nebenrunde |
Hieber, Veit
|
TC Penzberg |
|
|
07 |
10754277 |
|
82 |
Damen |
Hinrichs, Liza Jeannique
|
Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |
12 |
|
01 |
20152223 |
|
83 |
Damen Nebenrunde |
Hinrichs, Liza Jeannique
|
Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |
12 |
|
01 |
20152223 |
|
84 |
U12 männlich |
Hirsch, Henry
|
SC Poppenbüttel e.V. |
21/6908 |
|
05 |
10556293 |
|
85 |
U14 männlich |
Hirsch, Luis
|
SC Poppenbüttel e.V. |
21 |
|
03 |
10353044 |
|
86 |
U14 männlich Nebenrunde |
Hirsch, Luis
|
SC Poppenbüttel e.V. |
21 |
|
03 |
10353044 |
|
87 |
U14 männlich |
Holtmann, Till
|
SV Halstenbek-Rellingen e.V. |
20 |
|
04 |
10400741 |
|
88 |
Damen |
Homolkova, Nikola
|
Der Club an der Alster e.V. |
1/127/A |
|
01 |
20150078 |
|
89 |
Damen |
Huhnholz, Katharina
|
SV Henstedt-Ulzburg |
1/185 |
|
00 |
20051453 |
|
90 |
U18 männlich |
Intert, Clemens
|
Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt e. V. |
15/2108 |
|
03 |
10350424 |
|
91 |
U14 männlich |
Jahr, Leon
|
TC Blau-Weiß St. Peter-Ording |
20 |
|
03 |
10300566 |
|
92 |
Damen |
Jankowski, Manuela
|
Tennisverein Uetersen |
23 |
|
78 |
27851019 |
|
93 |
U12 weiblich |
Jankowski, Sasha Fabienne
|
Tennisverein Uetersen |
23 |
|
06 |
20656055 |
|
94 |
U16 männlich |
Jetschke, Peer Erik
|
Bremer Tennisclub von 1912 |
13/1704 |
|
01 |
10150475 |
|
95 |
U18 männlich |
Jung, Max
|
Schleswiger TC |
15 |
|
00 |
10004720 |
|
96 |
U12 weiblich |
Kaiser, Katharina
|
TC an der Schirnau |
23/4806 |
|
06 |
20653194 |
|
97 |
U12 weiblich Nebenrunde |
Kaiser, Katharina
|
TC an der Schirnau |
23/4806 |
|
06 |
20653194 |
|
98 |
U18 männlich |
Kleeberg, Lennart
|
Berliner Sport-Verein 1892 |
7/712 |
|
02 |
10252453 |
|
99 |
U12 männlich |
Korbus, Henry
|
Bielefelder TTC |
23 |
|
06 |
10661207 |
|
100 |
U16/U14 weiblich |
Korbus, Merrit
|
Bielefelder TTC |
23 |
Quali-Plaz. |
03 |
20359748 |
|
101 |
U10 Mixed |
Kronsbein, Mark
|
Ellerauer TC |
|
|
08 |
10822362 |
|
102 |
U10 Mixed Nebenrunde |
Kronsbein, Mark
|
Ellerauer TC |
|
|
08 |
10822362 |
|
103 |
Damen |
Krüger, Nina
|
Turn- u. Sportverein Lübeck v. 1893 |
14 |
|
93 |
29300946 |
|
104 |
Damen Nebenrunde |
Krüger, Nina
|
Turn- u. Sportverein Lübeck v. 1893 |
14 |
|
93 |
29300946 |
|
105 |
U12 weiblich |
Laschinski, Anastasia
|
TSV Holm |
23 |
|
05 |
20558776 |
|
106 |
Herren |
Lawrenz, Alexander
|
Der Club an der Alster e.V. |
6 |
|
99 |
19953699 |
|
107 |
U18 männlich |
Lawrenz, Jonathan
|
Der Club an der Alster e.V. |
11/1242 |
|
01 |
10150968 |
|
108 |
U18 weiblich |
Lenz, Antonia
|
Turn- u. Sportverein Aumühle-Wohltorf |
15 |
|
00 |
20052131 |
|
109 |
U18 weiblich Nebenrunde |
Lenz, Antonia
|
Turn- u. Sportverein Aumühle-Wohltorf |
15 |
|
00 |
20052131 |
|
110 |
Damen |
Linß, Franziska
|
Tennis-Club Konstanz e.V. |
8 |
|
97 |
29750962 |
|
111 |
Herren |
Lippert, Anton
|
Großflottbeker THGC e.V. |
14 |
|
00 |
10053106 |
|
112 |
Herren |
Looks, André
|
TV Uetersen |
23 |
|
96 |
19661263 |
|
113 |
Herren Nebenrunde |
Looks, André
|
TV Uetersen |
23 |
|
96 |
19661263 |
|
114 |
U14 männlich |
Lüchau, Noah
|
Moorreger SV |
22 |
|
03 |
10302996 |
|
115 |
Herren |
Lück, Thorsten
|
1. Kieler Hockey- und Tennisclub von 1907 e. V. |
12 |
|
86 |
18650158 |
|
116 |
Herren Nebenrunde |
Lück, Thorsten
|
1. Kieler Hockey- und Tennisclub von 1907 e. V. |
12 |
|
86 |
18650158 |
|
117 |
U16/U14 weiblich |
Matthießen, Chiara
|
Tennisverein Uetersen |
22 |
|
03 |
20356213 |
|
118 |
U16/U14 weiblich Nebenrunde |
Matthießen, Chiara
|
Tennisverein Uetersen |
22 |
|
03 |
20356213 |
|
119 |
Damen |
Mey, Ann-Elen
|
Marienthaler THC e.V. |
6 |
|
97 |
29750862 |
|
120 |
U18 weiblich |
Meyer, Emily-Bo
|
Tennisclub Blau-Weiß Uelzen e. V. |
16 |
|
03 |
20301153 |
|
121 |
U12 weiblich |
Meyer, Marie-Chanel
|
Tennisclub Blau-Weiß Uelzen e. V. |
20/3027 |
|
06 |
20600061 |
|
122 |
U10 Mixed |
Michna, Maja
|
Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt |
|
|
08 |
20801364 |
|
123 |
U14 männlich |
Michna, Milosz
|
SC Poppenbüttel e. V. |
20/4586 |
|
03 |
10360707 |
|
124 |
U14 männlich |
Miehe, Julian
|
Tennis-Club SCC Berlin |
17/3841 |
|
03 |
10351286 |
|
125 |
Herren |
Müller, Till
|
Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 |
17 |
|
96 |
19654392 |
|
126 |
U18 männlich |
Neumann, Nick
|
Tennisclub Tornesch |
22 |
|
00 |
10004702 |
|
127 |
U18 männlich Nebenrunde |
Neumann, Nick
|
Tennisclub Tornesch |
22 |
|
00 |
10004702 |
|
128 |
U16 männlich |
Nienburg, René
|
TV Uetersen |
23 |
|
01 |
10158957 |
|
129 |
U16 männlich Nebenrunde |
Nienburg, René
|
TV Uetersen |
23 |
|
01 |
10158957 |
|
130 |
Damen |
Noha Akugue, Noma
|
Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |
1/315 |
|
03 |
20350726 |
|
131 |
Damen |
Otte, Jana Sophie
|
Der Club an der Alster e.V. |
2 |
|
92 |
29200820 |
|
132 |
U18 männlich |
Parsa, Joel
|
Tennis- u. Squash-Club Halstenbek |
14/3843 |
|
01 |
10154062 |
|
133 |
U18 männlich Nebenrunde |
Parsa, Joel
|
Tennis- u. Squash-Club Halstenbek |
14/3843 |
|
01 |
10154062 |
|
134 |
U18 männlich |
Pavlenko, Philipp
|
TK Blau-Gold Steglitz |
7/782 |
|
01 |
10153910 |
|
135 |
Herren Doppel |
Pavlenko/Variychuk
|
TK Blau-Gold Steglitz |
18/1636 |
|
01/00 |
10153910/10055855 |
|
136 |
Herren |
Penz, Diego
|
Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. |
8 |
|
98 |
19855496 |
|
137 |
Herren Nebenrunde |
Penz, Diego
|
Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. |
8 |
|
98 |
19855496 |
|
138 |
Damen |
Prehn, Paula
|
Turn- u. Sportverein Lübeck v. 1893 |
7 |
|
01 |
20150193 |
|
139 |
U14 männlich |
Puslat, Ralf
|
TC Rot-Weiß Celle |
18/3282 |
|
04 |
10451126 |
|
140 |
Damen |
Puttkammer, Clara
|
Der Club an der Alster e.V. |
7 |
|
01 |
20150031 |
|
141 |
U16 männlich |
Rake, Benedikt
|
Der Club an der Alster e.V. |
15/1669 |
|
03 |
10301732 |
|
142 |
Herren |
Reckow, Boris
|
Großflottbeker THGC e.V. |
1/667 |
|
00 |
10050637 |
|
143 |
U18 männlich |
Rehbock, Tobias
|
Lawn Tennis Club Elmshorn |
15 |
|
00 |
10008805 |
|
144 |
U18 männlich Nebenrunde |
Rehbock, Tobias
|
Lawn Tennis Club Elmshorn |
15 |
|
00 |
10008805 |
|
145 |
Herren Doppel |
Rehbock/Semmelhaack
|
Lawn Tennis Club Elmshorn |
38 |
|
00/99 |
10008805/19960621 |
|
146 |
U12 weiblich |
Richter, Lilly
|
Itzehoer Tennisverein |
22 |
|
05 |
20555872 |
|
147 |
U12 weiblich Nebenrunde |
Richter, Lilly
|
Itzehoer Tennisverein |
22 |
|
05 |
20555872 |
|
148 |
Damen |
Riegraf, Valerie
|
Der Club an der Alster e.V. |
1/449 |
|
98 |
29850392 |
|
149 |
Herren |
Rissom, Torben
|
Uhlenhorster Hockey-Club e.V. |
16 |
|
99 |
19952569 |
|
150 |
Herren Nebenrunde |
Rissom, Torben
|
Uhlenhorster Hockey-Club e.V. |
16 |
|
99 |
19952569 |
|
151 |
U14 männlich |
Rolfs, Niels
|
SV Halstenbek-Rellingen e.V. |
16/4254 |
|
03 |
10300475 |
|
152 |
U18 weiblich Nebenrunde |
Rolfs, Sophia
|
SV Halstenbek-Rellingen e.V. |
17 |
|
00 |
20053412 |
|
153 |
U18 weiblich |
Rolfs, Sophia
|
SV Halstenbek-Rellingen e.V. |
17 |
|
00 |
20053412 |
|
154 |
Herren Doppel |
Rolfs/Funk
|
SV Halstenbek-Rellingen e.V. |
36 |
|
03/82 |
10300475/18252621 |
|
155 |
U18 weiblich |
Rumbolz, Luca Marie
|
Preetzer Tennisgesellschaft |
20 |
|
00 |
20002532 |
|
156 |
Damen |
Röpcke, Alison
|
TC an der Schirnau |
7 |
|
85 |
28500144 |
|
157 |
U16 männlich |
Saal, Jean Vincent
|
SV Henstedt-Ulzburg |
20 |
|
01 |
10155221 |
|
158 |
U18 männlich |
Saal, Sean Marcel
|
SV Henstedt-Ulzburg |
15/1457 |
|
04 |
10451136 |
|
159 |
U12 männlich |
Scheinert, Lucas
|
Leipziger Sport Club 1901 e.V. - Abt. Tennis |
23 |
|
06 |
10659971 |
|
160 |
U12 männlich Nebenrunde |
Scheinert, Lucas
|
Leipziger Sport Club 1901 e.V. - Abt. Tennis |
23 |
|
06 |
10659971 |
|
161 |
U14 männlich |
Scheinert, Tobias
|
Leipziger Sportclub 1901 eV Abt. Tennis |
20/2266 |
|
04 |
10452424 |
|
162 |
Herren |
Schiller, Florian
|
Lawn Tennis Club Elmshorn |
7 |
|
95 |
19500311 |
|
163 |
Herren |
Schladitz, Constantin
|
Rahlstedter HTC e.V. |
14 |
|
99 |
19950784 |
|
164 |
Herren Nebenrunde |
Schladitz, Constantin
|
Rahlstedter HTC e.V. |
14 |
|
99 |
19950784 |
|
165 |
U18 weiblich |
Schostek, Anna
|
Pinneberger Tennis-Club |
18 |
|
02 |
20202838 |
|
166 |
U18 weiblich Nebenrunde |
Schostek, Anna
|
Pinneberger Tennis-Club |
18 |
|
02 |
20202838 |
|
167 |
U12 männlich |
Schroeder, Niklas
|
Heidgrabener SV |
23 |
|
05 |
10561554 |
|
168 |
U12 männlich Nebenrunde |
Schroeder, Niklas
|
Heidgrabener SV |
23 |
|
05 |
10561554 |
|
169 |
Damen |
Schümann, Anna
|
SV Halstenbek-Rellingen e.V. |
16 |
|
89 |
28901311 |
|
170 |
Damen Nebenrunde |
Schümann, Anna
|
SV Halstenbek-Rellingen e.V. |
16 |
|
89 |
28901311 |
|
171 |
Herren |
Schümann, Lucas
|
Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg |
4 |
|
00 |
10051005 |
|
172 |
Herren |
Schönfeld, Jannek
|
Tennisverein Uetersen |
8 |
|
95 |
19554961 |
|
173 |
Herren Nebenrunde |
Schönfeld, Jannek
|
Tennisverein Uetersen |
8 |
|
95 |
19554961 |
|
174 |
Herren Doppel |
Schönfeld/Siggelkow
|
Tennisverein Uetersen |
17 |
|
95/96 |
19554961/19650579 |
|
175 |
U18 männlich |
Schöwing, Finn
|
Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. |
12/1007 |
|
00 |
10054422 |
|
176 |
U18 männlich |
Semmelhaack, Max
|
Lawn Tennis Club Elmshorn |
23 |
|
99 |
19960621 |
|
177 |
U18 männlich Nebenrunde |
Semmelhaack, Max
|
Lawn Tennis Club Elmshorn |
23 |
|
99 |
19960621 |
|
178 |
U18 männlich |
Sieckmann, Fynn
|
UHC Hamburg |
8/1236 |
|
00 |
10052453 |
|
179 |
Damen |
Siems, Marie-Carolin
|
TC GW Gifhorn |
2 |
|
97 |
29750125 |
|
180 |
Damen Nebenrunde |
Siems, Marie-Carolin
|
TC GW Gifhorn |
2 |
|
97 |
29750125 |
|
181 |
U14 männlich |
Siercke, Percy Vincent
|
Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg |
20/4586 |
|
04 |
10450649 |
|
182 |
Herren |
Siggelkow, Dustin
|
Tennisverein Uetersen |
9 |
|
96 |
19650579 |
|
183 |
U16/U14 weiblich |
Simon, Adell
|
SV Henstedt-Ulzburg |
16/2147 |
Quali-Sieger |
04 |
20455519 |
|
184 |
U12 weiblich |
Sohn, Laura-Sophie
|
Tennis-Club Hohenlockstedt |
23 |
|
06 |
20654401 |
|
185 |
U16 männlich |
Sporer, Momo
|
Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt e. V. |
15/3830 |
|
02 |
10253860 |
|
186 |
Damen |
Steffens, Lisa
|
Tennisclub Schenefeld |
16 |
|
91 |
29107523 |
|
187 |
Herren |
Strauch, Vincent
|
Uhlenhorster Hockey - Club e.V. |
1/506 |
|
00 |
10055653 |
|
188 |
U16/U14 weiblich |
Terwiel, Alexandra
|
Tennisverein Uetersen |
22 |
|
02 |
20202849 |
|
189 |
U16/U14 weiblich Nebenrunde |
Terwiel, Alexandra
|
Tennisverein Uetersen |
22 |
|
02 |
20202849 |
|
190 |
U10 Mixed |
Thye, Iven Maximilian
|
Dortmunder TK RW 98 |
|
|
08 |
10819863 |
|
191 |
U10 Mixed Nebenrunde |
Thye, Iven Maximilian
|
Dortmunder TK RW 98 |
|
|
08 |
10819863 |
|
192 |
U12 männlich |
Träbing, Finley
|
Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt |
23 |
|
06 |
10651275 |
|
193 |
U12 männlich |
Vagt, Finn Lorenz
|
TC RW Wahlstedt |
23 |
|
05 |
10559883 |
|
194 |
U12 männlich Nebenrunde |
Vagt, Finn Lorenz
|
TC RW Wahlstedt |
23 |
|
05 |
10559883 |
|
195 |
Herren |
Variychuk, Mikhail
|
TK Blau-Gold Steglitz |
11 |
|
00 |
10055855 |
|
196 |
Herren Nebenrunde |
Variychuk, Mikhail
|
TK Blau-Gold Steglitz |
11 |
|
00 |
10055855 |
|
197 |
U12 männlich |
Wasner, Tom
|
Suchsdorfer Sportverein von 1921 |
20/4150 |
|
05 |
10500558 |
|
198 |
U12 männlich Nebenrunde |
Wasner, Tom
|
Suchsdorfer Sportverein von 1921 |
20/4150 |
|
05 |
10500558 |
|
199 |
U18 weiblich |
Weinstock, Michelle
|
SV Henstedt-Ulzburg |
17/1050 |
|
04 |
20453668 |
|
200 |
U18 weiblich |
Weißheim, Anna-Marie
|
SV Henstedt-Ulzburg |
15/814 |
|
04 |
20450731 |
|
201 |
Herren |
Wiedenhöft, Holger
|
Lübecker Turnerschaft v. 1854 |
5 |
|
74 |
17400844 |
|
202 |
Damen |
Wohlers, Paula
|
SC SaFo Frankfurt |
7 |
|
02 |
20250657 |
|
203 |
U12 männlich |
Zerdick, Carl
|
SV Blankenese |
20/4929 |
|
05 |
10500248 |
|
204 |
U16/U14 weiblich |
Zerdick, Mia Sophie
|
Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. |
19 |
Quali-Plaz. |
04 |
20400464 |
|
205 |
Damen |
Zimmermann, Tina
|
SV Blankenese |
1/370 |
|
90 |
29000134 |
|
206 |
Herren |
Zipp, Yannick David
|
Tennisverein Uetersen |
15 |
|
98 |
19856983 |
|
207 |
Herren Nebenrunde |
Zipp, Yannick David
|
Tennisverein Uetersen |
15 |
|
98 |
19856983 |
|
208 |
Herren Doppel |
Zipp/Bayraktaroglu
|
Tennisverein Uetersen |
38 |
|
98/98 |
19856983/19807450 |
|
|
|
|
|
|
|