Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Walter Elias Emilio | - | Papalia Alessandro (1) |
|
7:5 7:6 | So 12.02.2017 13:00 Büderich | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Papalia Alessandro (1) | - | Gehlen Florian |
|
5:7 7:5 10:4 | So 12.02.2017 10:00 Büderich | |
302 |
Walter Elias Emilio | - | Lehmann Lennart (3) |
|
6:3 6:1 | So 12.02.2017 10:00 Büderich | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Papalia Alessandro (1) | - | Schöwing Finn |
|
7:5 7:6 | Sa 11.02.2017 16:30 Büderich | |
202 |
Gehlen Florian | - | Kralemann Marwin Elias |
|
6:4 6:2 | Sa 11.02.2017 15:00 Büderich | |
203 |
Lehmann Lennart (3) | - | Schwarz Samuel |
|
6:2 6:2 | Sa 11.02.2017 15:00 Büderich | |
204 |
Walter Elias Emilio | - | Decker Felix |
|
4:6 6:3 10:8 | Sa 11.02.2017 16:30 Büderich | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Papalia Alessandro (1) | - | Dengel Maximilian |
|
6:3 6:2 | Fr 10.02.2017 19:00 Büderich | |
| (TC GW Königsforst)-(TC GW Aachen) | | | | |
102 |
|
6:3 6:0 | Fr 10.02.2017 20:00 Büderich | |
| (Dinslakener TG Blau-Weiß e.V.)-(TC Rot-Weiß Hagen) | | | | |
103 |
Kralemann Marwin Elias | - | Sperle John (4) |
|
3:6 7:6 10:6 | Sa 11.02.2017 10:30 Büderich | |
| (TC Rot-Weiß Hagen)-(TTC Brauweiler) | | | | |
104 |
Gehlen Florian | - | Plath Moritz |
|
3:6 7:6 10:8 | Sa 11.02.2017 10:30 Büderich | |
| (RW Grevenbroich)-(TTC Brauweiler) | | | | |
105 |
Schwarz Samuel | - | Borges Noah |
|
6:3 3:6 10:4 | Sa 11.02.2017 09:00 Büderich | |
| (TC Kaiserswerth)-(BW Bottrop) | | | | |
106 |
Lehmann Lennart (3) | - | Seehofer Tom |
|
4:6 6:2 10:2 | Sa 11.02.2017 09:00 Büderich | |
| (TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V.)-(TC Schaephuysen e.V.) | | | | |
107 |
|
6:1 6:1 | Fr 10.02.2017 19:00 Büderich | |
| (TC Bredeney)-(TC Rot-Weiß Hagen) | | | | |
108 |
Walter Elias Emilio | - | Kremer Maarten (2) |
|
1:6 6:0 10:7 | Fr 10.02.2017 18:00 Büderich | |
| (TV Osterath)-(RTHC Bayer Leverkusen) | | | | |