Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Schreckenberg Peter | - | Keppel Martin |
|
6:0 6:3 | | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Schreckenberg Peter | - | Commer Heinz |
|
6:3 7:6 | | |
402 |
Keppel Martin | - | Hilpisch Christoph |
|
6:3 4:6 6:4 | | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Schreckenberg Peter | - | Strenger Hans-Jürgen |
|
6:2 6:0 | | |
302 |
Commer Heinz | - | Kerem Atilla |
|
6:1 6:4 | | |
303 |
Hilpisch Christoph | - | Anders Jürgen |
|
6:0 6:2 | | |
304 |
Keppel Martin | - | Schillings Peter-Heinz |
|
ohne Spiel | | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Schreckenberg Peter | - | Weber Gero |
|
6:1 6:2 | | |
202 |
Strenger Hans-Jürgen | - | Stamer Rolf |
|
6:3 6:3 | | |
203 |
Kerem Atilla | - | Lenz Hans Josef |
|
6:3 7:5 | | |
204 |
Commer Heinz | - | Zipp Wolfgang |
|
6:0 6:1 | | |
205 |
Hilpisch Christoph | - | Hampel Rainer |
|
6:2 6:1 | | |
206 |
Anders Jürgen | - | Gropp Michael |
|
ohne Spiel | | |
207 |
Keppel Martin | - | Profazi Thomas |
|
6:1 6:2 | | |
208 |
Schillings Peter-Heinz | - | Giesen Ralf |
|
ohne Spiel | | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
|
| | |
| (TuS 84/10, TA Essen-Bergeborbeck)- | | | | |
102 |
|
6:3 6:1 | | |
| (TC Rot-Weiss Hangelar)-(Sportclub Rot-Weiß Remscheid e.V.) | | | | |
103 |
Stamer Rolf | - | Coloma Portugal Carlos Antonio Ernesto |
|
6:2 Aufgabe | | |
| (TC Südpark Bochum)-(TC Schwaben Augsburg) | | | | |
104 |
Strenger Hans-Jürgen | - | Rast |
|
| | |
| (TC Blau-Weiss Neuss e.V.)- | | | | |
105 |
|
| | |
| (Tennisklub Grün-Weiss Mannheim e.V.)- | | | | |
106 |
Lenz Hans Josef | - | Stracke Michael |
|
6:2 3:6 6:3 | | |
| (Rodenkirchener TC)-(TC Rheinstadion e.V.) | | | | |
107 |
Zipp Wolfgang | - | Cossmann Peter |
|
6:1 6:1 | | |
| (Rodenkirchener TC)-(TV Watzenborn-Steinberg) | | | | |
108 |
|
| | |
| (Wesselinger THC Kronenbusch)- | | | | |
109 |
|
| | |
| (TC Grün-Weiß Herne)- | | | | |
110 |
Hilpisch Christoph | - | Slotara Hans- Jürgen |
|
6:1 6:2 | | |
| (TC Rh.-W. Neuwied)-(Baesweiler TC) | | | | |
111 |
Anders Jürgen | - | Eckert Karl-Heinz |
|
2:1 Aufgabe | | |
| (TC Wiehltal)-(TC Drabenderhöhe) | | | | |
112 |
|
| | |
| (HTC Schwarz-Weiss Bonn)- | | | | |
113 |
|
| | |
| (TC St. Mauritz)- | | | | |
114 |
Keppel Martin | - | Zimara Peter |
|
ohne Spiel | | |
| (TC Rot-Weiss Hangelar)-(TC Kaunitz) | | | | |
115 |
|
| | |
| (BTC Blau-Weiss Kürten)- | | | | |
116 |
Schillings Peter-Heinz | - | Rast |
|
| | |
| (TC Raadt e.V. Mülheim)- | | | | |