Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Martin Nicola (1) | - | Dünnebier Olga (2) |
|
6:2 6:1 | So 25.02.2018 16:30 Müllheim 3 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Martin Nicola (1) | - | Petri Alexandra (3) |
|
6:1 6:1 | So 25.02.2018 12:00 Müllheim 1 | |
402 |
Dünnebier Olga (2) | - | Brüggemann Nicky (4) |
|
6:4 6:3 | So 25.02.2018 12:00 Müllheim 2 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Martin Nicola (1) | - | Schulze Anne-Kathrin |
|
6:1 6:0 | Sa 24.02.2018 16:30 Badenweiler 3 | |
302 |
Petri Alexandra (3) | - | Raffelhüschen Claudia |
|
1:6 6:4 10:8 | Sa 24.02.2018 16:30 Müllheim 3 | |
303 |
Brüggemann Nicky (4) | - | Wittmann Claudia |
|
6:3 6:0 | Sa 24.02.2018 13:30 Müllheim 4 | |
304 |
Dünnebier Olga (2) | - | Hölscher Stefanie |
|
6:2 6:3 | Sa 24.02.2018 14:30 Müllheim 1 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Martin Nicola (1) | - | Van Ingen Nicole |
|
6:0 6:1 | Sa 24.02.2018 14:30 Badenweiler 1 | |
202 |
Schulze Anne-Kathrin | - | Bleiziffer Martha |
|
6:1 6:2 | Sa 24.02.2018 13:30 Badenweiler 3 | |
203 |
Petri Alexandra (3) | - | Mueller Christine |
|
6:1 6:0 | Sa 24.02.2018 13:30 Müllheim 3 | |
204 |
Raffelhüschen Claudia | - | Blum Diana |
|
6:2 6:1 | Sa 24.02.2018 13:00 Müllheim 2 | |
205 |
Wittmann Claudia | - | Schäfer Katharina |
|
6:3 4:6 10:3 | Sa 24.02.2018 10:00 Müllheim 1 | |
206 |
Brüggemann Nicky (4) | - | Roehrich Eva |
|
6:1 6:3 | Sa 24.02.2018 10:00 Müllheim 2 | |
207 |
Hölscher Stefanie | - | Dahlhoff Andrea |
|
6:1 6:1 | Sa 24.02.2018 10:30 Müllheim 3 | |
208 |
Dünnebier Olga (2) | - | Brackmann Maike |
|
6:0 6:0 | Sa 24.02.2018 11:30 Müllheim 1 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
|
| | |
| (Tennisclub Mengen e.V.)- | | | | |
102 |
Van Ingen Nicole | - | Rudmann Sandra |
|
6:0 7:5 | Sa 24.02.2018 12:00 Badenweiler 1 | |
| (Tennis-Club Müllheim e.V.)-(TC Gottenheim e.V.) | | | | |
103 |
|
| | |
| (TC Gundelfingen e.V.)- | | | | |
104 |
Schulze Anne-Kathrin | - | Rast |
|
| | |
| (Tennis-Club Müllheim e.V.)- | | | | |
105 |
|
| | |
| (Tennis-Club Müllheim e.V.)- | | | | |
106 |
|
| | |
| (TC Kollmarsreute e.V.)- | | | | |
107 |
|
| | |
| (Tennisverein Kenzingen e.V.)- | | | | |
108 |
Raffelhüschen Claudia | - | Reupert Christine |
|
6:1 6:1 | Fr 23.02.2018 14:00 Heitersheim 1 | |
| (PTSV Jahn Freiburg e.V.)-(TC Kandern e.V.) | | | | |
109 |
|
| | |
| (TC Schallstadt-Wolfenweiler eV)- | | | | |
110 |
Schäfer Katharina | - | Arnold Damaris |
|
6:2 6:2 | Fr 23.02.2018 15:30 Heitersheim 3 | |
| (Freiburger Tennis-Club e.V.)-(Tennis-Club Müllheim e.V.) | | | | |
111 |
|
| Badenweiler 1 | |
| (TC Schallstadt-Wolfenweiler eV)- | | | | |
112 |
Brüggemann Nicky (4) | - | Rast |
|
| | |
| (Tennisclub Mengen e.V.)- | | | | |
113 |
|
| | |
| (TC Kollmarsreute e.V.)- | | | | |
114 |
Hölscher Stefanie | - | Knopp Monika |
|
6:0 6:0 | Fr 23.02.2018 14:00 Heitersheim 2 | |
| (TC Schallstadt-Wolfenweiler eV)-(Tennis-Club Hauingen e.V.) | | | | |
115 |
|
| | |
| (Tennis-Club Müllheim e.V.)- | | | | |
116 |
|
| | |
| (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.)- | | | | |