Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
401 |
Labitzke Carl (1) | - | Latifovic Anes |
|
6:2 6:3 | So 22.01.2017 13:00 Wandlitz | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
301 |
Labitzke Carl (1) | - | Dedura-Palomero Mariano (4) |
|
6:4 6:2 | So 22.01.2017 10:00 Wandlitz | |
302 |
Latifovic Anes | - | Hagen Michael (2) |
|
6:4 6:2 | So 22.01.2017 10:00 Wandlitz | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
201 |
Labitzke Carl (1) | - | Wiebe Dennis |
|
6:1 6:2 | Sa 21.01.2017 16:30 Wandlitz | |
202 |
Dedura-Palomero Mariano (4) | - | Vasquez Paolo |
|
6:4 5:7 10:7 | Sa 21.01.2017 16:30 Wandlitz | |
203 |
Latifovic Anes | - | Heidolf Max (Q) |
|
6:2 6:4 | Sa 21.01.2017 16:30 Wandlitz | |
204 |
Hagen Michael (2) | - | Jürgensen Lennert |
|
6:1 6:1 | Sa 21.01.2017 15:00 Wandlitz | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
101 |
Labitzke Carl (1) | - | Persike Maxim |
|
6:1 6:0 | Fr 20.01.2017 16:30 Hüttenweg | |
| (Hermsdorfer Sport Club)-(Rot-Weiß Seeburg e.V.) | | | | |
102 |
Wiebe Dennis | - | Kelch Matteo (Q) |
|
6:2 6:4 | Fr 20.01.2017 16:30 Hüttenweg | |
| (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)-(TC Grün-Weiß Bergfelde) | | | | |
103 |
Dedura-Palomero Mariano (4) | - | Kolasa Dennis |
|
6:3 6:1 | Fr 20.01.2017 15:00 Hüttenweg | |
| (BFC Alemannia 1890 e.V.)-(TC Lichtenrade Weiß-Gelb e.V.) | | | | |
104 |
Vasquez Paolo | - | Linovic Gabriel (Q) |
|
6:1 6:2 | Fr 20.01.2017 15:00 Hüttenweg | |
| (BTTC Grün-Weiß)-(TSV Berlin-Wedding 1862) | | | | |
105 |
Heidolf Max (Q) | - | Kohlhaas Alexander |
|
6:3 6:4 | Fr 20.01.2017 15:00 Hüttenweg | |
| (SV Zehlendorfer Wespen 1911)-(TC 1899 Blau-Weiss Berlin) | | | | |
106 |
Latifovic Anes | - | Hübert Phillipp-Maximilian (3) |
|
6:1 6:2 | Fr 20.01.2017 16:30 Hüttenweg | |
| (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)-(TC Schwarz-Gold e.V.) | | | | |
107 |
Jürgensen Lennert | - | van Riesen Besarion (Q) |
|
6:0 6:0 | Fr 20.01.2017 18:00 Hüttenweg | |
| (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)-(TC 1899 Blau-Weiss Berlin) | | | | |
108 |
Hagen Michael (2) | - | Popp Benjamin |
|
| Fr 20.01.2017 18:00 Hüttenweg | |
| (TC 1899 Blau-Weiss Berlin)-(TC BSC Süd 05 Brandenburg) | | | | |