Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
401 |
Strombach Robert (1) | - | Mundt Steve |
|
6:2 6:1 | So 15.01.2017 14:30 Wandlitz | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
301 |
Strombach Robert (1) | - | Sanchez Martinez Benito Jaron (4) |
|
6:1 6:4 | So 15.01.2017 11:30 Wandlitz | |
302 |
Mundt Steve | - | Stodder Finn (2) |
|
6:7(3) 7:6(5) 11:9 | So 15.01.2017 11:30 Wandlitz | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
201 |
Strombach Robert (1) | - | Soha Lenard |
|
7:6(3) 6:1 | Sa 14.01.2017 15:00 Wandlitz | |
202 |
Sanchez Martinez Benito Jaron (4) | - | Kugel Joshua |
|
6:2 6:2 | Sa 14.01.2017 15:00 Wandlitz | |
203 |
Mundt Steve | - | Hütten Jakob (3) |
|
6:1 3:6 10:8 | Sa 14.01.2017 15:00 Wandlitz | |
204 |
Stodder Finn (2) | - | Witthaus Maximilian |
|
6:2 6:4 | Sa 14.01.2017 15:00 Wandlitz | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
101 |
Strombach Robert (1) | - | Brandherm Ben |
|
6:0 6:1 | Sa 14.01.2017 10:30 Wandlitz | |
| (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)-(TC OW Friedrichshagen) | | | | |
102 |
Soha Lenard | - | Taenzer Fabio |
|
6:0 6:0 | Sa 14.01.2017 10:30 Wandlitz | |
| (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)-(Tennis-Club SCC Berlin) | | | | |
103 |
Sanchez Martinez Benito Jaron (4) | - | Vömel Luca |
|
6:0 6:0 | Sa 14.01.2017 10:30 Wandlitz | |
| (Tennis-Club SCC Berlin)-(TC Grün-Weiss Nikolassee 1925) | | | | |
104 |
Kugel Joshua | - | Linnemann Julius |
|
6:0 7:5 | Sa 14.01.2017 10:30 Wandlitz | |
| (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925)-(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | | | | |
105 |
Mundt Steve | - | Fleischhauer Niclas |
|
6:2 7:6(2) | Sa 14.01.2017 09:00 Wandlitz | |
| (Tennis-Club SCC Berlin)-(Siemens TK Blau Gold 1913) | | | | |
106 |
Hütten Jakob (3) | - | Variychuk Mikhail |
|
6:1 6:1 | Sa 14.01.2017 09:00 Wandlitz | |
| (TC 1899 Blau-Weiss Berlin)-(TK Blau-Gold Steglitz) | | | | |
107 |
Witthaus Maximilian | - | Scheeff David |
|
6:1 6:2 | Sa 14.01.2017 09:00 Wandlitz | |
| (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)-(SV Zehlendorfer Wespen 1911) | | | | |
108 |
Stodder Finn (2) | - | Paolella Giuliano |
|
7:6(4) 6:2 | Sa 14.01.2017 09:00 Wandlitz | |
| (Tennis-Club SCC Berlin)-(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | | | | |