Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
401 |
Stabel Anica (1) | - | Strombach Santa (2) |
|
6:3 7:6(3) | So 15.01.2017 14:30 Wandlitz | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
301 |
Stabel Anica (1) | - | Krüger Adelina (4) |
|
6:2 6:1 | So 15.01.2017 11:30 Wandlitz | |
302 |
Strombach Santa (2) | - | Richter Emilia |
|
6:0 6:2 | So 15.01.2017 11:30 Wandlitz | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
201 |
Stabel Anica (1) | - | Abeln Anne-Kathrin |
|
6:1 6:1 | Sa 14.01.2017 18:00 Wandlitz | |
202 |
Krüger Adelina (4) | - | Ehrenfort Sabrina |
|
6:0 6:2 | Sa 14.01.2017 18:00 Wandlitz | |
203 |
Richter Emilia | - | Livadaru Alexandra (3) |
|
6:7(5) 6:2 10:8 | Sa 14.01.2017 18:00 Wandlitz | |
204 |
Strombach Santa (2) | - | Sommer Luisa |
|
6:3 6:2 | Sa 14.01.2017 16:30 Wandlitz | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
101 |
|
| | |
| (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)- | | | | |
102 |
Abeln Anne-Kathrin | - | Lokoschus Jaimy |
|
6:1 6:1 | Sa 14.01.2017 12:00 Wandlitz | |
| (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925)-(Siemens TK Blau Gold 1913) | | | | |
103 |
Krüger Adelina (4) | - | Lang Elisa |
|
4:6 6:4 10:8 | Sa 14.01.2017 12:00 Wandlitz | |
| (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)-(Tennis-Club SCC Berlin) | | | | |
104 |
Ehrenfort Sabrina | - | Lask Nadja |
|
ohne Spiel | Sa 14.01.2017 12:00 Wandlitz | |
| (TC ´Weiße Bären Wannsee´)-(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | | | | |
105 |
Richter Emilia | - | Pantermöller Isabel |
|
6:0 6:1 | Sa 14.01.2017 13:30 Wandlitz | |
| (SV Zehlendorfer Wespen 1911)-(Tennis-Club SCC Berlin) | | | | |
106 |
Livadaru Alexandra (3) | - | Deutschmann Leony |
|
6:1 6:1 | Sa 14.01.2017 13:30 Wandlitz | |
| (Grunewald Tennis-Club)-(TC OW Friedrichshagen) | | | | |
107 |
Sommer Luisa | - | Vogler Charis |
|
6:2 6:1 | Sa 14.01.2017 13:30 Wandlitz | |
| (Tennis-Club SCC Berlin)-(Neuenhagener TC 93) | | | | |
108 |
Strombach Santa (2) | - | Makarewitsch Daniela |
|
6:0 6:0 | Sa 14.01.2017 13:30 Wandlitz | |
| (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)-(Tempelhofer Tennis-Club) | | | | |