Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Harsdorff Verena | - | Lewandowitz Tanja |
|
6:2 6:1 | Sa 14.01.2017 14:00 Platz 7 | |
| (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz)-(Tennis-Club Tiergarten) | | | | |
102 |
Karadima Stefania | - | Lewandowitz Tanja |
|
6:4 6:3 | Sa 14.01.2017 17:00 Platz 8 | |
| (FVT Heilandsweide)-(Tennis-Club Tiergarten) | | | | |
103 |
Karadima Stefania | - | Kreß Anna-Johanna |
|
7:5 6:1 | Sa 14.01.2017 14:00 Platz 1 | |
| (FVT Heilandsweide)-(TC BW Hohen Neuendorf) | | | | |
104 |
Kreß Anna-Johanna | - | Le Gabriela |
|
1:0 Aufgabe | Sa 14.01.2017 17:30 Platz 10 | |
| (TC BW Hohen Neuendorf)-(SV Reinickendorf 1896) | | | | |
105 |
Pigorsch Simone | - | Le Gabriela |
|
6:2 6:0 | Sa 14.01.2017 14:00 Platz 8 | |
| (Aktiv Sport für Generationen)-(SV Reinickendorf 1896) | | | | |
106 |
Wolf Martina | - | Pigorsch Simone |
|
6:1 1:6 10:8 | Sa 14.01.2017 18:30 Platz 7 | |
| (TC BW Hohen Neuendorf)-(Aktiv Sport für Generationen) | | | | |
107 |
Wolf Martina | - | Ritter Manja |
|
ohne Spiel | Sa 14.01.2017 15:30 Platz 2 | |
| (TC BW Hohen Neuendorf)-(Tennis-Verein TeBe) | | | | |
108 |
Buck Elfriede | - | Ritter Manja |
|
ohne Spiel | Sa 14.01.2017 20:00 | |
| (Neuenhagener Tennisclub 93)-(Tennis-Verein TeBe) | | | | |
109 |
Nuszkiewicz Barbara | - | Buck Elfriede |
|
6:2 6:1 | Sa 14.01.2017 15:30 Platz 5 | |
| (Siemens TK Blau-Gold 1913)-(Neuenhagener Tennisclub 93) | | | | |
110 |
Nuszkiewicz Barbara | - | Katheder Andrea |
|
7:5 6:4 | Sa 14.01.2017 19:00 Platz 10 | |
| (Siemens TK Blau-Gold 1913)-(BSC Eintracht/Südring) | | | | |
111 |
Riggers Frederike | - | Katheder Andrea |
|
6:0 6:4 | Sa 14.01.2017 15:30 Platz 6 | |
| (BSC Rehberge 1945)-(BSC Eintracht/Südring) | | | | |
112 |
Harsdorff Verena | - | Riggers Frederike |
|
6:1 6:2 | Sa 14.01.2017 18:30 Platz 8 | |
| (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz)-(BSC Rehberge 1945) | | | | |
113 |
Peter Jennifer | - | Buschbeck Kerstin |
|
6:0 6:0 | So 15.01.2017 18:00 Platz 7 | |
| (BFC Alemannia 1890 e.V.)-(TC Werder Havelblick e.V.) | | | | |
114 |
Buschbeck Kerstin | - | Pichert Constanze |
|
3:6 6:3 10:7 | So 15.01.2017 13:30 Platz 3 | |
| (TC Werder Havelblick e.V.)-(Grunewald Tennis-Club) | | | | |
115 |
Pichert Constanze | - | Ramspeck Anett |
|
6:2 6:4 | So 15.01.2017 16:30 Platz 2 | |
| (Grunewald Tennis-Club)-(FVT Heilandsweide) | | | | |
116 |
Chao Meylan | - | Ramspeck Anett |
|
6:3 3:6 10:8 | So 15.01.2017 13:30 Platz 1 | |
| (Tennis-Club SCC Berlin)-(FVT Heilandsweide) | | | | |
117 |
Chao Meylan | - | Schieferdecker Anke |
|
6:2 6:3 | So 15.01.2017 16:30 Platz 3 | |
| (Tennis-Club SCC Berlin)-(TK Blau-Gold Steglitz) | | | | |
118 |
Schieferdecker Anke | - | Rasler Beatrix |
|
6:4 6:2 | So 15.01.2017 12:00 Platz 5 | |
| (TK Blau-Gold Steglitz)-(Neuenhagener Tennisclub 93) | | | | |
119 |
Klamroth Caroline | - | Rasler Beatrix |
|
6:0 6:1 | So 15.01.2017 15:00 Platz 4 | |
| (BTTC Grün-Weiß)-(Neuenhagener Tennisclub 93) | | | | |
120 |
Goldhorn Lara | - | Klamroth Caroline |
|
6:4 6:3 | So 15.01.2017 12:00 Platz 2 | |
| (FVT Heilandsweide)-(BTTC Grün-Weiß) | | | | |
121 |
Goldhorn Lara | - | Zimmerer Elvira |
|
6:2 Aufgabe | So 15.01.2017 18:00 Platz 1 | |
| (FVT Heilandsweide)-(SV Reinickendorf 1896) | | | | |
122 |
Zimmerer Elvira | - | Austen Monika |
|
6:3 6:4 | So 15.01.2017 13:30 Platz 5 | |
| (SV Reinickendorf 1896)-(Neuenhagener Tennisclub 93) | | | | |
123 |
Papke Marianne | - | Austen Monika |
|
7:5 6:4 | So 15.01.2017 16:30 Platz 4 | |
| (FVT Heilandsweide)-(Neuenhagener Tennisclub 93) | | | | |
124 |
Kotzan Monika | - | Papke Marianne |
|
6:3 6:1 | So 15.01.2017 19:30 Platz 3 | |
| (Tennisverein Hennigsdorf)-(FVT Heilandsweide) | | | | |
125 |
Kotzan Monika | - | Tecimen Eda |
|
ohne Spiel | So 15.01.2017 15:00 Platz 7 | |
| (Tennisverein Hennigsdorf)-(SV Reinickendorf 1896) | | | | |
126 |
Ruppel Ulrike | - | Tecimen Eda |
|
ohne Spiel | So 15.01.2017 19:30 Platz 2 | |
| (FVT Heilandsweide)-(SV Reinickendorf 1896) | | | | |
127 |
Ruppel Ulrike | - | Peter Jennifer |
|
6:3 6:4 | So 15.01.2017 15:00 Platz 2 | |
| (FVT Heilandsweide)-(BFC Alemannia 1890 e.V.) | | | | |
128 |
Buck Elfriede | - | Wolf Martina |
|
6:4 6:3 | Sa 14.01.2017 20:00 Platz 8 | |
| (Neuenhagener Tennisclub 93)-(TC BW Hohen Neuendorf) | | | | |
129 |
Kotzan Monika | - | Ruppel Ulrike |
|
6:4 6:1 | So 15.01.2017 18:00 Platz 6 | |
| (Tennisverein Hennigsdorf)-(FVT Heilandsweide) | | | | |
130 |
|
| | |
| - | | | | |
131 |
|
| | |
| - | | | | |
132 |
|
| | |
| - | | | | |