Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Hammes/Glasmacher (1) | - | Hömberg/Pottbecker |
|
6:2 6:4 | So 10.09.2017 13:45 CTC Platz 2 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Hammes/Glasmacher (1) | - | Lempa/Gabelin |
|
6:2 6:0 | Do 07.09.2017 17:00 CTC Platz 1 | |
302 |
Hömberg/Pottbecker | - | Holzaht/Vogt (2) |
|
6:2 6:1 | Sa 09.09.2017 17:00 CTC Platz 2 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Hammes/Glasmacher (1) | - | Bock/Bongers |
|
6:1 6:0 | CTC Platz 2 | |
202 |
Lempa/Gabelin | - | Sanne/Belde (4) |
|
6:2 6:2 | HSV Platz 2 | |
203 |
Hömberg/Pottbecker | - | Hammes/Schaefer (3) |
|
6:4 6:4 | HSV Platz 3 | |
204 |
Holzaht/Vogt (2) | - | Lühr/Mittwollen |
|
6:3 6:0 | CTC Platz 2 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Hammes/Glasmacher (1) | - | Rast |
|
| | |
| (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.)- | | | | |
102 |
Bock/Bongers | - | Varwick/Wilmsmeyer |
|
6:4 6:1 | CTC Platz 6 | |
| (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.)-(TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.) | | | | |
103 |
Sanne/Belde (4) | - | Lenßen/von Colson |
|
3:6 7:5 10:6 | HSV Platz 1 | |
| (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA)-(TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.) | | | | |
104 |
Lempa/Gabelin | - | Kriegbaum/Schröter |
|
6:1 6:0 | HSV Platz 3 | |
| (CSV Marathon e.V., Tennis/Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.)-(HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | | | | |
105 |
Hömberg/Pottbecker | - | Kam/Stiller |
|
6:0 6:1 | HSV Platz 2 | |
| (TV von 1926 e.V. Osterath/Krefelder TG 1926 e.V.)-(HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | | | | |
106 |
Hammes/Schaefer (3) | - | Dienstbach/Götting |
|
7:6 6:2 | HSV Platz 4 | |
| (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.)-(TC Bovert e.V.) | | | | |
107 |
Lühr/Mittwollen | - | Bednarz/Zovko |
|
6:3 3:6 10:5 | CTC Platz 1 | |
| (Krefelder TG 1926 e.V./Krefelder TG 1926)-(TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.) | | | | |
108 |
|
| | |
| (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V./HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.)- | | | | |