Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
1001 |
Kuhlmann David | - | Levenhagen Holger |
|
6:1 6:4 | Sa 07.01.2017 B1 Sport & Freizeit | |
| (SC Eintracht Berlin e.V.)- | | | | |
1002 |
Muskulus Jörg | - | Schulz Torsten |
|
7:6 7:6 | Sa 07.01.2017 B1 Sport & Freizeit | |
| (SC Eintracht Berlin e.V.)-(Adlershofer Tennisclub) | | | | |
1003 |
Schumann Gregor | - | Praus Hannes |
|
7:6 6:3 | | |
| (SC Eintracht Berlin e.V.)- | | | | |
1004 |
Buchheim Benito | - | Schlüter Noah |
|
6:2 3:6 10:6 | | |
| (Neuenhagener Tennisclub 93)-(TC OW Friedrichshagen) | | | | |
1005 |
Irmscher Carlo | - | Borchert Florian |
|
6:4 6:3 | | |
| (SC Eintracht Berlin e.V.)-(TC Berolina Biesdorf) | | | | |
1006 |
Hammer Paul | - | Steinbach Florian |
|
6:3 6:4 | | |
| (SC Eintracht Berlin e.V.)- | | | | |
1007 |
|
6:4 6:4 | | |
| (SC Eintracht Berlin e.V.)-(TC Berolina Biesdorf) | | | | |
1008 |
|
6:3 6:4 | | |
| (TC Berolina Biesdorf)-(SC Eintracht Berlin e.V.) | | | | |
1009 |
Hufenbach Daniel | - | Käthner Benjamin |
|
6:0 6:1 | | |
| (Adlershofer Tennisclub)-(TV Blau-Weiß Biesdorf) | | | | |
1010 |
Schulz Torsten | - | Riediger Thomas |
|
6:0 6:1 | | |
| (Adlershofer Tennisclub)-(TV Blau-Weiß Biesdorf) | | | | |
1011 |
Schneider Christian | - | Riediger Thomas |
|
6:2 6:0 | | |
| (BTC Grün-Gold 1904)-(TV Blau-Weiß Biesdorf) | | | | |
1012 |
Käthner Benjamin | - | Waßerführer Frank |
|
6:2 7:5 | | |
| (TV Blau-Weiß Biesdorf)-(TC Schwarz-Gold Berlin) | | | | |
1013 |
Irmscher Carlo | - | Schlüter Noah |
|
6:0 6:2 | | |
| (SC Eintracht Berlin e.V.)-(TC OW Friedrichshagen) | | | | |
1014 |
Hammer Paul | - | Poele Benjamin |
|
6:2 6:7 18:16 | | |
| (SC Eintracht Berlin e.V.)-(TC OW Friedrichshagen) | | | | |
1015 |
|
7:5 4:6 10:7 | | |
| (TC Berolina Biesdorf)-(TC Schwarz-Gold Berlin) | | | | |
1016 |
Kuhlmann David | - | Wüst Ronny |
|
6:2 6:2 | | |
| (SC Eintracht Berlin e.V.)-(TC Schwarz-Gold Berlin) | | | | |
1017 |
Wolf Stefan | - | Bertalan Attila |
|
6:2 6:3 | | |
| (SC Eintracht Berlin e.V.)-(ohne Verein) | | | | |
1018 |
Rohleder Michael | - | Weghofer Martin |
|
3:6 6:1 10:5 | | |
| -(Tennis-Club Tiergarten) | | | | |
1019 |
Schulz Torsten | - | Bertalan Attila |
|
4:6 6:0 10:0 | | |
| (Adlershofer Tennisclub)-(ohne Verein) | | | | |
1020 |
Wolf Stefan | - | Theobaldt Arvid |
|
6:0 7:5 | | |
| (SC Eintracht Berlin e.V.)-(Neuenhagener Tennisclub 93) | | | | |
1021 |
Hammer Paul | - | Riep Maximilian |
|
6:2 6:3 | | |
| (SC Eintracht Berlin e.V.)-(Neuenhagener Tennisclub 93) | | | | |
1022 |
Wolf Stefan | - | Käthner Benjamin |
|
7:6 6:1 | | |
| (SC Eintracht Berlin e.V.)-(TV Blau-Weiß Biesdorf) | | | | |
1023 |
Muskulus Jörg | - | Klostermann Falk |
|
6:3 6:2 | | |
| (SC Eintracht Berlin e.V.)-(TV Blau-Weiß Biesdorf) | | | | |
1024 |
Knothe Lucas Alexander | - | Süß Mirko |
|
6:2 6:3 | | |
| (TC OW Friedrichshagen)-(TC Berolina Biesdorf) | | | | |
1025 |
Milek Jonas | - | Poele Benjamin |
|
6:4 6:2 | | |
| (TC Berolina Biesdorf)-(TC OW Friedrichshagen) | | | | |
1026 |
Borchert Florian | - | Riediger Thomas |
|
6:1 6:1 | | |
| (TC Berolina Biesdorf)-(TV Blau-Weiß Biesdorf) | | | | |
1027 |
|
6:1 6:1 | | |
| (TC Berolina Biesdorf)-(TV Blau-Weiß Biesdorf) | | | | |
1028 |
|
6:3 6:4 | | |
| -(TC Schwarz-Gold Berlin) | | | | |
1029 |
|
6:3 5:7 11:9 | | |
| (TC OW Friedrichshagen)-(TC Schwarz-Gold Berlin) | | | | |
1030 |
Rohleder Michael | - | Irmscher Carlo |
|
6:1 6:3 | | |
| -(SC Eintracht Berlin e.V.) | | | | |
1031 |
Schulz Torsten | - | Hammer Paul |
|
7:6 7:5 | | |
| (Adlershofer Tennisclub)-(SC Eintracht Berlin e.V.) | | | | |
1032 |
Kuhlmann David | - | Prenzel Martin |
|
6:3 6:0 | | |
| (SC Eintracht Berlin e.V.)-(SC Eintracht Berlin e.V.) | | | | |
1033 |
Süß Mirko | - | Bertalan Attila |
|
6:1 6:3 | | |
| (TC Berolina Biesdorf)-(ohne Verein) | | | | |
1034 |
Borchert Florian | - | Hammer Paul |
|
6:0 6:2 | | |
| (TC Berolina Biesdorf)-(SC Eintracht Berlin e.V.) | | | | |
1035 |
Irmscher Carlo | - | Brix Dominik |
|
6:2 6:2 | | |
| (SC Eintracht Berlin e.V.)-(Neuenhagener Tennisclub 93) | | | | |
1036 |
Schicktanz Clemens | - | Brix Florian |
|
6:2 6:0 | | |
| (SC Eintracht Berlin e.V.)-(Neuenhagener Tennisclub 93) | | | | |
1037 |
Praus Hannes | - | Muskulus Jörg |
|
6:3 7:6 | | |
| -(SC Eintracht Berlin e.V.) | | | | |
1038 |
Wolf Stefan | - | Schulz Torsten |
|
3:6 7:6 10:5 | | |
| (SC Eintracht Berlin e.V.)-(Adlershofer Tennisclub) | | | | |
1039 |
Beyer Michael | - | Muskulus Jörg |
|
6:2 6:4 | | |
| (TC Grün-Gold Pankow)-(SC Eintracht Berlin e.V.) | | | | |
1040 |
|
| | |
| - | | | | |
1041 |
|
| | |
| - | | | | |
1042 |
|
| | |
| - | | | | |
1043 |
|
| | |
| - | | | | |
1044 |
|
| | |
| - | | | | |
1045 |
|
| | |
| - | | | | |
1046 |
|
| | |
| - | | | | |
1047 |
|
| | |
| - | | | | |
1048 |
|
| | |
| - | | | | |
1049 |
|
| | |
| - | | | | |
1050 |
|
| | |
| - | | | | |
1051 |
|
| | |
| - | | | | |
1052 |
|
| | |
| - | | | | |
1053 |
|
| | |
| - | | | | |
1054 |
|
| | |
| - | | | | |
1055 |
|
| | |
| - | | | | |
1056 |
|
| | |
| - | | | | |
1057 |
|
| | |
| - | | | | |
1058 |
|
| | |
| - | | | | |
1059 |
|
| | |
| - | | | | |
1060 |
|
| | |
| - | | | | |
1061 |
|
| | |
| - | | | | |
1062 |
|
| | |
| - | | | | |
1063 |
|
| | |
| - | | | | |
1064 |
|
| | |
| - | | | | |