Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Kegel Guido-Markus (2) | - | Lück Marco (8) |
|
6:1 6:1 | So 18.07.2010 10:00 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Lück Marco (8) | - | Schneider Henning |
|
7:5 6:3 | Sa 17.07.2010 18:00 | |
402 |
Kegel Guido-Markus (2) | - | Neumann Sven-Holger (4) |
|
6:4 6:1 | Sa 17.07.2010 18:00 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Schneider Henning | - | Lösch Hartmut |
|
6:2 6:4 | Sa 17.07.2010 12:00 | |
302 |
Lück Marco (8) | - | Vogel Rolf |
|
6:2 6:3 | Sa 17.07.2010 12:00 | |
303 |
Neumann Sven-Holger (4) | - | Hengstenberg Rolf (6) |
|
6:1 6:3 | Sa 17.07.2010 12:00 | |
304 |
Kegel Guido-Markus (2) | - | Kaja Markus |
|
6:4 6:3 | Sa 17.07.2010 12:00 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Lösch Hartmut | - | Bonacker Stephen (1) |
|
ohne Spiel | Do 15.07.2010 17:30 | |
202 |
Schneider Henning | - | Braun Joachim (7) |
|
4:6 6:2 6:2 | Fr 16.07.2010 19:00 | |
203 |
Vogel Rolf | - | Ruthardt Armin (3) |
|
4:6 6:3 6:3 | Fr 16.07.2010 19:00 | |
204 |
Lück Marco (8) | - | Schleimer Burkhard |
|
6:1 6:3 | Fr 16.07.2010 19:00 | |
205 |
Hengstenberg Rolf (6) | - | Schach Andreas |
|
6:3 6:0 | Fr 16.07.2010 17:30 | |
206 |
Neumann Sven-Holger (4) | - | Bruchhäuser Christian |
|
6:1 4:6 6:1 | Fr 16.07.2010 17:30 | |
207 |
Kaja Markus | - | Clabacchi Dr. Francesco (5) |
|
6:1 6:3 | Fr 16.07.2010 17:30 | |
208 |
Kegel Guido-Markus (2) | - | Grossmann Michael |
|
ohne Spiel | Fr 16.07.2010 17:30 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Bonacker Stephen (1) | - | Rast |
|
| | |
| (TC BW Bad Ems)- | | | | |
102 |
|
| | |
| (VfL Kirchen)- | | | | |
103 |
Schneider Henning | - | Rick Jochen |
|
6:1 6:2 | Do 15.07.2010 18:00 | |
| (TC GW Freudenberg)-(TC GW Betzdorf) | | | | |
104 |
|
| | |
| (TC BW Bad Ems)- | | | | |
105 |
|
| | |
| (TV Nassau)- | | | | |
106 |
|
| | |
| (TC BW Bad Camberg)- | | | | |
107 |
Schleimer Burkhard | - | Liesenfeld Jürgen |
|
6:1 6:1 | Do 15.07.2010 18:00 | |
| (TV Nassau)-(SG DJK Andernach) | | | | |
108 |
|
| | |
| (TC GW Freudenberg)- | | | | |
109 |
Hengstenberg Rolf (6) | - | Rast |
|
| | |
| (TC Wiehltal (TVM))- | | | | |
110 |
|
| | |
| (TC Innerste Heinde)- | | | | |
111 |
Bruchhäuser Christian | - | Rast |
|
| | |
| (TV Nassau)- | | | | |
112 |
Neumann Sven-Holger (4) | - | Rast |
|
| | |
| (TC GW Betzdorf)- | | | | |
113 |
Clabacchi Dr. Francesco (5) | - | Rast |
|
| | |
| (TC RW Porz)- | | | | |
114 |
Kaja Markus | - | Volk Winfried |
|
6:3 6:1 | Do 15.07.2010 18:00 | |
| (Spfr. Höhr-Grenzhausen)-(TC GW Betzdorf) | | | | |
115 |
|
| | |
| (VfL Kirchen)- | | | | |
116 |
Kegel Guido-Markus (2) | - | Rast |
|
| | |
| (TuS Breitscheid)- | | | | |