01
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
(6)Beyer,Margreth(Andernacher TC)
|
| | | | |
| | | | | | |
|
|
| | | | |
| | |
| | | |
|
(8)Zorzi-Bredau,Sheré(ETuS Duisburg-Bissingheim)
|
| 6:2 6:1 | | | |
| | | | | | |
|
(7)Hurtz,Ursula(TC Lövenich)
|
6:2 6:4 | | | | |
| | | |
| | |
|
(8)Labenski,Jutta(FTC Palmengarten)
|
| | 7:6 6:2 | | |
| | | | | | |
|
(9)Baller,Brigitte(TC Rot-Weiß BO-Werne)
|
6:1 6:2 | | | | |
| | |
| | | |
|
|
| 6:2 6:1 | | | |
| | | | | | |
|
(6)Horstmann,Edeltraud(Huder TV)
|
| | | | |
| | | | |
Beyer M. | |
|
(7)Robertz,Sabine(Bonner THV)
|
| | | 6:2 6:3 | |
| | | | | | |
|
|
| | | | |
| | |
| | | |
|
(8)Kämper,Michaela(TC Grün-Weiß Silschede)
|
| 6:1 6:0 | | | |
| | | | | | |
|
(13)Sonnenschein,Marion(Tennisclub Grün-Weiss Kray 1924 e.V. Essen)
|
6:0 6:1 | | | | |
| | | |
| | |
|
|
| | 6:3 6:1 | | |
| | | | | | |
|
(8)Fehrmann,Chrismie(TC Rheinstadion)
|
| | | | |
| | |
| | | |
|
|
| 6:3 6:1 | | | |
| | | | | | |
|
(8)Heinold,Gisela(Freiburger TC)
|
| | | | |
| | | | | |
Plaggenborg K. |
|
(7)Seeliger,Marianne(TC Grün-Rot Weiden)
|
| | | | 4:6 6:4 6:3 |
| | | | | | |
|
|
| | | | |
| | |
| | | |
|
(7)Wittkampf,Gisela(TC Siegen)
|
| 6:1 6:3 | | | |
| | | | | | |
|
|
| | | | |
| | | |
| | |
|
(7)Steinhorst,Brigitte(1. TC Wahlbach)
|
| | 6:1 6:1 | | |
| | | | | | |
|
(7)Heimentz,Heike(SG Neukirchen- Hülchrath, TA)
|
7:6 6:3 | | | | |
| | |
| | | |
|
|
| 5:7 6:2 6:4 | | | |
| | | | | | |
|
(7)Bökmann,Jutta(TC Rheinstadion e.V.)
|
| | | | |
| | | | |
| |
|
(7)Plaggenborg,Karin(ETUF Essen)
|
| | | 3:6 6:2 6:2 | |
| | | | | | |
|
|
| | | | |
| | |
| | | |
|
(9)Benninghoff,Dorothee(TV Jahn Hiesfeld)
|
| 6:0 6:0 | | | |
| | | | | | |
|
|
| | | | |
| | | |
| | |
|
(8)Brüning,Klara(TC Rotthausen)
|
| | 7:6 6:2 | | |
| | | | | | |
|
(9)Lohr,Sigrid(TC Blau-Rot Eitorf)
|
7:5 6:2 | | | | |
| | |
| | | |
|
|
| 6:0 6:0 | | | |
| | | | | | |
|
(6)Schmitz,Sabine(Etuf Essen)
|
| | | | |
| | | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|