Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
601 |
Böckl Alfred | - | Schulte Paul |
|
6:4 6:2 | | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Böckl Alfred | - | Lehnen Peter |
|
6:3 6:2 | | |
502 |
Schulte Paul | - | Friemel Rainer |
|
6:3 3:6 6:3 | | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Böckl Alfred | - | Gerecke Martin |
|
6:0 6:1 | | |
402 |
Lehnen Peter | - | Lüttmann Bernd |
|
6:1 6:2 | | |
403 |
Schulte Paul | - | Gödert Michael |
|
6:3 6:2 | | |
404 |
Friemel Rainer | - | Antal Adam |
|
6:0 6:2 | | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Böckl Alfred | - | Hein Siegfried |
|
6:0 6:1 | | |
302 |
Gerecke Martin | - | Neumann Arnold |
|
6:4 7:6 | | |
303 |
Lehnen Peter | - | Deutsch Rolf |
|
6:1 6:2 | | |
304 |
|
7:6 6:0 | | |
305 |
Gödert Michael | - | Maier Dr. Peter |
|
6:4 6:4 | | |
306 |
Schulte Paul | - | Doblaski Dieter |
|
6:3 6:1 | | |
307 |
|
6:3 6:3 | | |
308 |
Friemel Rainer | - | Zöller Joachim |
|
6:2 6:2 | | |
Runde 2 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Böckl Alfred | - | Olinger Peter |
|
6:2 3:6 6:2 | | |
202 |
Hein Siegfried | - | Rombach Reinhold |
|
6:3 6:0 | | |
203 |
Gerecke Martin | - | Schwetzel Wilfried |
|
6:1 6:2 | | |
204 |
Neumann Arnold | - | Meier Jean-Louis |
|
6:1 7:6 | | |
205 |
Deutsch Rolf | - | Schatz Hans-Wilhelm |
|
6:1 6:0 | | |
206 |
Lehnen Peter | - | Laumann Franz-Josef |
|
5:0 Aufgabe | | |
207 |
Gähr Hans | - | Herchenhan Wolfgang |
|
6:4 6:0 | | |
208 |
Lüttmann Bernd | - | Düwel Dieter |
|
6:4 6:4 | | |
209 |
Maier Dr. Peter | - | Kluge Rolf |
|
6:3 6:2 | | |
210 |
Gödert Michael | - | Winter Franz |
|
6:1 6:2 | | |
211 |
Doblaski Dieter | - | Profazi Thomas |
|
6:4 3:6 6:4 | | |
212 |
Schulte Paul | - | Loer Karl-Heinz |
|
6:1 6:1 | | |
213 |
Antal Adam | - | Voss Hans-Erich |
|
6:3 6:1 | | |
214 |
Gorski Georg | - | Klauer Wilfried |
|
6:3 6:4 | | |
215 |
Zöller Joachim | - | Günster Ralf |
|
6:1 6:1 | | |
216 |
Friemel Rainer | - | Ruhl Manfred |
|
6:0 6:1 | | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
|
| | |
| (TC Aschheim)- | | | | |
102 |
Olinger Peter | - | Holz Wilhelm |
|
6:0 6:3 | | |
| (TC BW Bad Ems)-(Tennisclub Holzminden von 1928 e.V.) | | | | |
103 |
|
| | |
| (TC Schwarz-Weiss Mechernich)- | | | | |
104 |
|
| | |
| (Rodenkirchener TC)- | | | | |
105 |
|
| | |
| (TSV Moosach München)- | | | | |
106 |
Schwetzel Wilfried | - | Goertz Heinz |
|
6:4 6:3 | | |
| (TC Stadtwald Hilden e.V.)-(TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz) | | | | |
107 |
Meier Jean-Louis | - | Haase Georg |
|
6:2 6:2 | | |
| (TC Schwarz-Weiss 1896 Landau)-(TF Wulfen) | | | | |
108 |
|
| | |
| (TC BW Bad Ems)- | | | | |
109 |
|
| | |
| (TC Edenkoben)- | | | | |
110 |
Schatz Hans-Wilhelm | - | Rong Matthias |
|
ohne Spiel | | |
| (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.)-(TC Lese Grün-Weiss Köln) | | | | |
111 |
|
| | |
| (TC St. Mauritz Münster)- | | | | |
112 |
|
| | |
| (TG Gahmen)- | | | | |
113 |
|
| | |
| (TC BW Bad Ems)- | | | | |
114 |
Herchenhan Wolfgang | - | Cropp Jochen |
|
6:2 6:1 | | |
| (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.)-(Tennisverein Burgaltendorf e.V.) | | | | |
115 |
Düwel Dieter | - | Schrehardt Rüdiger |
|
6:2 6:0 | | |
| (TC BW Castrop 06)-(USV Jena e.V.) | | | | |
116 |
|
| | |
| (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925)- | | | | |
117 |
|
| | |
| (TC Lese Grün-Weiss Köln)- | | | | |
118 |
Kluge Rolf | - | Jenkel Wieland |
|
6:0 6:1 | | |
| (Hildesheimer Tennis-Verein von 1892 e.V.)-(Tennis-Interessen-Gemeinschaft Heegstr. e.V. Essen) | | | | |
119 |
Winter Franz | - | Schiller Wolfgang |
|
6:3 6:4 | | |
| (TSV/TC Haunstetten)-(TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75) | | | | |
120 |
|
| | |
| (TC Schwarz-Weiß Merzig)- | | | | |
121 |
|
| | |
| (TSV/TC Haunstetten)- | | | | |
122 |
Profazi Thomas | - | Hohagen Bernd |
|
5:7 6:0 6:2 | | |
| (TC St. Mauritz)-(TC BW Elberfeld) | | | | |
123 |
|
| | |
| (TC Blau-Weiß Soest)- | | | | |
124 |
|
| | |
| (Tennis-Interessen-Gemeinschaft Heegstr. e.V. Essen)- | | | | |
125 |
|
| | |
| (TC Holzminden)- | | | | |
126 |
Voss Hans-Erich | - | Rausch Wolfgang |
|
6:1 6:2 | | |
| (TC Rot-Weiß Hangelar eV)-(Wuppertaler TC Dönberg e.V.) | | | | |
127 |
Klauer Wilfried | - | Mertin Theo |
|
6:4 6:3 | | |
| (TC Schwarz-Gelb Hagen)-(TC Sportpark Moers Asberg e.V.) | | | | |
128 |
|
| | |
| (TC St. Mauritz)- | | | | |
129 |
|
| | |
| (Tennis Club Babcock 1975 e.V.)- | | | | |
130 |
|
| | |
| (ETB SW Essen)- | | | | |
131 |
Ruhl Manfred | - | Gödden Hermann |
|
6:3 6:2 | | |
| (Tennis- und Ski-Club e.V. Göttingen)-(E T U F e.V., Tennisriege ) | | | | |
132 |
|
| | |
| (TC Johannesberg)- | | | | |