2. TGD-CUP by Höpfner Immobilien ehemals Rauter Cup
Startdatum
Freitag, 25. August 2017
Endedatum
Sonntag, 27. August 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Hella Rathje
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
TG Düsternbrook e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U 14 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schiller, Felix | Suchsdorfer SV | 20 | 04 | 10459142 |   | |
2 | Hansen, Niklas | TuS Moitzfeld | 20 | 03 | 10356912 |   | |
3 | Hennings, Philip | Tennis-Club Prisdorf | 20 | 04 | 10455269 |   | |
4 | Seidel, Clemens | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 21 | 03 | 10356945 |   | |
5 | Blatzheim, Erik | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 23 | 03 | 10358010 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schiller F. | ||||||
101 | Schiller F. [1] | 2 Hansen N. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Schiller F. [1] | |||||||
|
6:0 6:4 | |||||||
102 | Hennings P. | |||||||
|
7:6 3:6 10:8 | |||||||
301 | Hansen N. [2] | |||||||
|
7:5 6:4 | |||||||
103 | Seidel C. | |||||||
|
Rast |
|||||||
202 | Hansen N. [2] | |||||||
|
Rast |
6:0 6:3 | ||||||
104 | Hansen N. [2] | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Schiller F. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Hennings P. | |||
|
7:6 3:6 10:8 | |||
|
||||
103 | Seidel C. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Hansen N. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Schiller F. [1] | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Hansen N. [2] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Hansen N. [2] | |||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U 10 | U10 männlich Einzel J-4 | 25,00 | 22.08.2017 17:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U 12 | U12 männlich Einzel J-4 | 25,00 | 22.08.2017 17:00 | 16er KO | |
Junioren U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 22.08.2017 17:00 | 8er KO | ||
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25,00 | 22.08.2017 17:00 | 16er KO | |
Junioren U 14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 22.08.2017 17:00 | 8er KO | ||
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel J-4 | 25,00 | 22.08.2017 17:00 | 16er KO | |
Junioren U 16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 22.08.2017 17:00 | 4er KO | ||
Junioren U 21 | U21 männlich Einzel | 30,00 | 22.08.2017 17:00 | 32er KO | |
Junioren U 21 Nebenrunde | U21 männlich Einzel | 22.08.2017 17:00 | 8er KO | ||
Juniorinnen U 21 | U21 weiblich Einzel | 30,00 | 22.08.2017 17:00 | 16er KO | |
Juniorinnen U 21 Nebenrunde | U21 weiblich Einzel | 22.08.2017 17:00 | 4er KO |
Turnieradressen
TG Düsternbrook Karolinenweg 6 24105 Kiel 0431-85333
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1372-57-Ausschreibung-TGD-Cup-2017.pdf
Zeiteinschränkungen können nur berücksichtigt werden, wenn sie bei der Meldung vermerkt sind und der Zeitplan sie zulässt.
Absagen nach der Auslosung bzw. Nichtantreten - gleich aus welchen Gründen - verpflichten zur Nenngeldzahlung.
-
-
Categories
-
Hits8131 views
-
Last modified09.09.2017 10:25