ATSV Stockelsdorf Clubmeisterschaften Sommer 2015
Startdatum
Freitag, 12. Juni 2015
Endedatum
Sonntag, 13. September 2015
Wertung
Ansprechpartner
Marvin Brühl
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
ATSV Stockelsdorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jugend U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 |   | Qualifikant |   | Quali-Sieger |   | ||
2 |   | Qualifikant |   | Quali-Sieger |   | ||
3 |   | Qualifikation Platz. |   | Quali-Plaz. |   | ||
4 |   | Qualifikation Platz. |   | Quali-Plaz. |   | ||
Qualifikation Jugend U12 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 [1] | Lange, Josse | ATSV Stockelsdorf von 1894 | 23 | 04 | 10461572 |   | |
6 [2] | Reintges, Justin | ATSV Stockelsdorf von 1894 | 23 | 04 | 10461573 |   | |
7 [3] | Stebner, Tim | ATSV Stockelsdorf von 1894 | 23 | 04 | 10459785 |   | |
8 [4] | Weiler, Julian | ATSV Stockelsdorf von 1894 | 23 | 04 | 10461562 |   | |
9 | Wiggers, Steffen | ATSV Stockelsdorf von 1894 | 23 | 03 | 10362751 |   | |
10 | Donner, Phillip | ATSV Stockelsdorf von 1894 |   | 04 |   | ||
11 | Westphal, Jonas | ATSV Stockelsdorf von 1894 |   | 05 | 10558800 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Lange J. | Donner P. | Westphal J. | Weiler J. | |
10461572 | XXXXXXXX | 9:0 | |||
XXXXXXXX | |||||
10558800 | 0:9 | XXXXXXXX | |||
10461562 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lange, Josse (ATSV Stockelsdorf von 1894) (1) | 2:0 | 1:0 | 9:0 |
2 | Donner, Phillip (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
3 | Weiler, Julian (ATSV Stockelsdorf von 1894) (4) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
4 | Westphal, Jonas (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 0:2 | 0:1 | 0:9 |
Qualifikation Gruppe 2 | Reintges J. | Wiggers S. | Stebner T. | |
10461573 | XXXXXXXX | |||
10362751 | XXXXXXXX | |||
10459785 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Reintges, Justin (ATSV Stockelsdorf von 1894) (2) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
2 | Wiggers, Steffen (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
3 | Stebner, Tim (ATSV Stockelsdorf von 1894) (3) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Lange J. | Donner P. | Westphal J. | Weiler J. | |
10461572 | XXXXXXXX | 9:0 | |||
XXXXXXXX | |||||
10558800 | 0:9 | XXXXXXXX | |||
10461562 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lange, Josse (ATSV Stockelsdorf von 1894) (1) | 2:0 | 1:0 | 9:0 |
2 | Donner, Phillip (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
3 | Weiler, Julian (ATSV Stockelsdorf von 1894) (4) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
4 | Westphal, Jonas (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 0:2 | 0:1 | 0:9 |
Qualifikation Gruppe 2 | Reintges J. | Wiggers S. | Stebner T. | |
10461573 | XXXXXXXX | |||
10362751 | XXXXXXXX | |||
10459785 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Reintges, Justin (ATSV Stockelsdorf von 1894) (2) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
2 | Wiggers, Steffen (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
3 | Stebner, Tim (ATSV Stockelsdorf von 1894) (3) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Lange J. | Donner P. | Westphal J. | Weiler J. | |
10461572 | XXXXXXXX | 9:0 | |||
XXXXXXXX | |||||
10558800 | 0:9 | XXXXXXXX | |||
10461562 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lange, Josse (ATSV Stockelsdorf von 1894) (1) | 2:0 | 1:0 | 9:0 |
2 | Donner, Phillip (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
3 | Weiler, Julian (ATSV Stockelsdorf von 1894) (4) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
4 | Westphal, Jonas (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 0:2 | 0:1 | 0:9 |
Qualifikation Gruppe 2 | Reintges J. | Wiggers S. | Stebner T. | |
10461573 | XXXXXXXX | |||
10362751 | XXXXXXXX | |||
10459785 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Reintges, Justin (ATSV Stockelsdorf von 1894) (2) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
2 | Wiggers, Steffen (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
3 | Stebner, Tim (ATSV Stockelsdorf von 1894) (3) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 Grüner Ball | U10 männlich Einzel | frei | 12.06.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Jugend U12 | U12 männlich Einzel | frei | 12.06.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Jungen U14 | U14 männlich Einzel | frei | 12.06.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Jungen U16 | U16 männlich Einzel | frei | 12.06.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 3 x 4er RR |
Herren | offen männlich Einzel | 2,- | 12.06.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 8er RR |
Mädchen U12 | U12 weiblich Einzel | frei | 12.06.2015 23:59 | 8er RR | |
Mädchen U14 | U14 weiblich Einzel | frei | 12.06.2015 23:59 | 4er RR | |
Mädchen U21 | U21 weiblich Einzel | frei | 12.06.2015 23:59 | 4er RR | |
Damen | offen weiblich Einzel | 2,- | 12.06.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 3 x 4er RR |
Damen Talentschuppen | offen weiblich Einzel | 12.06.2015 23:59 | 4er RR | ||
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 2,- | 12.06.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 2,- | 12.06.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Mixed | offen mixed Doppel | 2,- | 12.06.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 8er RR |
Bei den Einzeldisziplinen werden wir versuchen, nach Altersgruppen einzuteilen, wenn genügend Teilnehmer vorhanden sind. Gleiches gilt für die Jugend.
-
-
Categories
-
Hits1281 views
-
Last modified14.09.2015 14:40