ATSV Stockelsdorf Clubmeisterschaften Sommer 2015
Startdatum
Freitag, 12. Juni 2015
Endedatum
Sonntag, 13. September 2015
Wertung
Ansprechpartner
Marvin Brühl
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
ATSV Stockelsdorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen U21 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Wellach, Chiara | ATSV Stockelsdorf von 1894 | 21 | 98 | 29853173 |   | |
2 | Niehaus, Katharina | ATSV Stockelsdorf von 1894 | 23 | 99 | 29903899 |   | |
3 | Pfeiffer, Antonia | ATSV Stockelsdorf von 1894 | 23 | 96 | 29657224 |   | |
4 | Krisat, Lena | ATSV Stockelsdorf von 1894 |   | 96 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Niehaus K. | Wellach C. | Pfeiffer A. | Krisat L. | ||
29903899 | XXXXXXXX | ||||
29853173 | XXXXXXXX | ||||
29657224 | XXXXXXXX | ||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Niehaus, Katharina (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
2 | Wellach, Chiara (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
3 | Pfeiffer, Antonia (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
4 | Krisat, Lena (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 Grüner Ball | U10 männlich Einzel | frei | 12.06.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Jugend U12 | U12 männlich Einzel | frei | 12.06.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Jungen U14 | U14 männlich Einzel | frei | 12.06.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Jungen U16 | U16 männlich Einzel | frei | 12.06.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 3 x 4er RR |
Herren | offen männlich Einzel | 2,- | 12.06.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 8er RR |
Mädchen U12 | U12 weiblich Einzel | frei | 12.06.2015 23:59 | 8er RR | |
Mädchen U14 | U14 weiblich Einzel | frei | 12.06.2015 23:59 | 4er RR | |
Mädchen U21 | U21 weiblich Einzel | frei | 12.06.2015 23:59 | 4er RR | |
Damen | offen weiblich Einzel | 2,- | 12.06.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 3 x 4er RR |
Damen Talentschuppen | offen weiblich Einzel | 12.06.2015 23:59 | 4er RR | ||
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 2,- | 12.06.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 2,- | 12.06.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Mixed | offen mixed Doppel | 2,- | 12.06.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 8er RR |
Bei den Einzeldisziplinen werden wir versuchen, nach Altersgruppen einzuteilen, wenn genügend Teilnehmer vorhanden sind. Gleiches gilt für die Jugend.
-
-
Categories
-
Hits1282 views
-
Last modified14.09.2015 14:40