21. Gürzenich Wald Team Cup 2017 Herren-Einzel Team 40+,(>3 er Team), LK Wertung
Startdatum
Mittwoch, 02. August 2017
Endedatum
Samstag, 12. August 2017
Wertung
Ansprechpartner
Dieter Kaps
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Aachen-Düren-Heinsberg
Ausrichter
TG Gürzenich Wald eV, 52355 Düren
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
1001 | Demin K. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
1002 | Schinchen P. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
1003 | Schoenen D. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
1004 | Lünzer J. | |||
|
7:6 1:6 11:9 | |||
|
||||
1005 | Breickmann B. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
1006 | Schoenen D. | |||
|
6:2 4:6 10:5 | |||
|
||||
1007 | Breickmann B. | |||
|
7:5 7:5 | |||
|
||||
1008 | Olefs W. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
1009 | Macherey U. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
1010 | Kawecki S. | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
1011 | Cornelius M. | |||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
1012 | Knödler D. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
1013 | Müffeler M. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
1014 | Fell C. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
1015 | Ward D. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
1016 | Roßkamp P. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
1017 | Decoux M. | |||
|
7:5 6:0 | |||
|
||||
1018 | Simons A. | |||
|
7:6 6:3 | |||
|
||||
1019 | Ward D. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
1020 | Jopek J. | |||
|
5:7 6:1 10:8 | |||
|
||||
1021 | Cornelius G. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
1022 | Cornelius M. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
1023 | Fell C. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
1024 | Ward D. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
1025 | Giesler A. | |||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
1026 | Fell C. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
1027 | Ward D. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
1028 | Knödler D. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
1029 | Herten H. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
1030 | Olefs W. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
1031 | Kawecki S. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
1032 | Schoenen D. | |||
|
6:3 7:6 | |||
|
||||
1033 | Lünzer J. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
1034 | Cornelius M. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
1035 | Cornelius M. | |||
|
7:5 6:4 | |||
|
||||
1036 | Herten H. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
1037 | Fell C. | |||
|
6:2 7:5 | |||
|
||||
1038 | Giesler A. | |||
|
5:7 6:0 11:9 | |||
|
||||
1039 | Ward D. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
1040 | Cornelius M. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
1041 | Bäcker G. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
1042 | Monecke M. | |||
|
7:5 7:5 | |||
|
||||
1043 | Krauthausen M. | |||
|
7:6 6:4 | |||
|
||||
1044 | Degenhardt N. | |||
|
7:5 6:4 | |||
|
||||
1045 | Hecker P. | |||
|
7:6 6:4 | |||
|
||||
1046 | Dahmen U. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
1047 | Lünzer J. | |||
|
6:3 2:6 10:2 | |||
|
||||
1048 | Cornelius M. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
1049 | Graf L. | |||
|
7:6 6:3 | |||
|
||||
1050 | Adamicki S. | |||
|
6:2 2:6 10:7 | |||
|
||||
1051 | Zimmer J. | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
1052 | Lorbach G. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
1053 | Lorbach G. | |||
|
2:6 7:5 10:4 | |||
|
||||
1054 | Ulhas S. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
1055 | Otto J. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
1056 | Paul A. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
, ( |
|||
1057 | ||||
|
, ( |
|||
|
, ( |
|||
1058 | ||||
|
, ( |
|||
|
, ( |
|||
1059 | ||||
|
, ( |
|||
|
, ( |
|||
1060 | ||||
|
, ( |
|||
|
, ( |
|||
1061 | ||||
|
, ( |
|||
|
, ( |
|||
1062 | ||||
|
, ( |
|||
|
, ( |
|||
1063 | ||||
|
, ( |
|||
|
, ( |
|||
1064 | ||||
|
, ( |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
1001 | Demin K. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
1002 | Schinchen P. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
1003 | Schoenen D. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
1004 | Lünzer J. | |||
|
7:6 1:6 11:9 | |||
|
||||
1005 | Breickmann B. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
1006 | Schoenen D. | |||
|
6:2 4:6 10:5 | |||
|
||||
1007 | Breickmann B. | |||
|
7:5 7:5 | |||
|
||||
1008 | Olefs W. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
1009 | Macherey U. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
1010 | Kawecki S. | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
1011 | Cornelius M. | |||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
1012 | Knödler D. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
1013 | Müffeler M. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
1014 | Fell C. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
1015 | Ward D. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
1016 | Roßkamp P. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
1017 | Decoux M. | |||
|
7:5 6:0 | |||
|
||||
1018 | Simons A. | |||
|
7:6 6:3 | |||
|
||||
1019 | Ward D. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
1020 | Jopek J. | |||
|
5:7 6:1 10:8 | |||
|
||||
1021 | Cornelius G. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
1022 | Cornelius M. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
1023 | Fell C. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
1024 | Ward D. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
1025 | Giesler A. | |||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
1026 | Fell C. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
1027 | Ward D. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
1028 | Knödler D. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
1029 | Herten H. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
1030 | Olefs W. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
1031 | Kawecki S. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
1032 | Schoenen D. | |||
|
6:3 7:6 | |||
|
||||
1033 | Lünzer J. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
1034 | Cornelius M. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
1035 | Cornelius M. | |||
|
7:5 6:4 | |||
|
||||
1036 | Herten H. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
1037 | Fell C. | |||
|
6:2 7:5 | |||
|
||||
1038 | Giesler A. | |||
|
5:7 6:0 11:9 | |||
|
||||
1039 | Ward D. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
1040 | Cornelius M. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
1041 | Bäcker G. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
1042 | Monecke M. | |||
|
7:5 7:5 | |||
|
||||
1043 | Krauthausen M. | |||
|
7:6 6:4 | |||
|
||||
1044 | Degenhardt N. | |||
|
7:5 6:4 | |||
|
||||
1045 | Hecker P. | |||
|
7:6 6:4 | |||
|
||||
1046 | Dahmen U. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
1047 | Lünzer J. | |||
|
6:3 2:6 10:2 | |||
|
||||
1048 | Cornelius M. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
1049 | Graf L. | |||
|
7:6 6:3 | |||
|
||||
1050 | Adamicki S. | |||
|
6:2 2:6 10:7 | |||
|
||||
1051 | Zimmer J. | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
1052 | Lorbach G. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
1053 | Lorbach G. | |||
|
2:6 7:5 10:4 | |||
|
||||
1054 | Ulhas S. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
1055 | Otto J. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
1056 | Paul A. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
, ( |
|||
1057 | ||||
|
, ( |
|||
|
, ( |
|||
1058 | ||||
|
, ( |
|||
|
, ( |
|||
1059 | ||||
|
, ( |
|||
|
, ( |
|||
1060 | ||||
|
, ( |
|||
|
, ( |
|||
1061 | ||||
|
, ( |
|||
|
, ( |
|||
1062 | ||||
|
, ( |
|||
|
, ( |
|||
1063 | ||||
|
, ( |
|||
|
, ( |
|||
1064 | ||||
|
, ( |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren Team Cup Feld 2 | offen männlich Einzel | 32er KO | ||
Herren Team Cup Feld 1 | 40+ männlich Einzel | 60 Euro + 5 EUR DTB pro Spieler | 25.08.2018 23:59 | 128er KO |
Turnieradressen
21. Gürzenich Wald Team Cup by YONEX Im Eichenbruch 201 52355 Düren 02421-961164 oder 0174-297 51 66
21. Gürzenich Wald Team Cup 2017
Herren - Einzel 40 + Team, LK - Wertung.
Ein Team besteht aus mindestens 3 Einzelspielern bis einschl. 1. Verbandsliga.
Mindestens 4 Spiele garantiert.
-
-
Categories
-
Hits2097 views
-
Last modified31.07.2018 14:35