4. Weezer Tennis Open
Startdatum
Donnerstag, 21. September 2017
Endedatum
Sonntag, 24. September 2017
Wertung
Ansprechpartner
Paul Jansen
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TSV Weeze
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Herren offen | Angenendt, Kai-Uwe | Uedemer TC 1927 e.V. | 13 | 97 | 19753923 |   | |
2 | Herren 30 | Banning, Ron | Rinderner TC 1979 e.V. | 19 | 78 | 17952486 |   | |
3 | Herren 40 | Basfeld, Rolf | TC Sonsbeck 1975 e.V. |   | 68 | 16851542 |   | |
4 | Herren 40 Nebenrunde | Basfeld, Rolf | TC Sonsbeck 1975 e.V. |   | 68 | 16851542 |   | |
5 | Herren offen | Baumbach, Silas | SV Orsoy e.V., TA | 10 | 98 | 19851306 |   | |
6 | Herren 40 | Best, Kristian | TC Grün-Weiß Reichswalde e.V. | 20 | 72 | 17202337 |   | |
7 | Herren 30 | Bolt, Han | Eintracht Emmerich 09/20 e.V. | 20 | 79 | 17952488 |   | |
8 | Herren 40 | Borgmann, Thomas | TSV Weeze 1910/19, TA | 20 | 66 | 16603463 |   | |
9 | Herren 40 Nebenrunde | Borgmann, Thomas | TSV Weeze 1910/19, TA | 20 | 66 | 16603463 |   | |
10 | Herren 30 | Bossig, Andre | TSV Weeze 1910/19, TA | 10 | 74 | 17402242 |   | |
11 | Herren 30 | Bossig, Manuel | TSV Weeze 1910/19, TA | 7 | 85 | 18503056 |   | |
12 | Damen offen | Braß, Jule | TC Sportpark Moers Asberg e.V. |   | 97 | 29751186 |   | |
13 | Herren 30 | Claus, Sascha | SV Orsoy e.V., TA | 21 | 82 | 18252635 |   | |
14 | Herren 30 Nebenrunde | Claus, Sascha | SV Orsoy e.V., TA | 21 | 82 | 18252635 |   | |
15 | Herren 40 | Czechau, Carsten | TV Lobberich 1861 e.V., TA | 6 | 77 | 17750950 |   | |
16 | Damen offen | Duivenbode, Elke | TC Rot-Weiß Goch 1951 e.V. | 11 | 83 | 28350538 |   | |
17 | Damen offen Nebenrunde | Duivenbode, Elke | TC Rot-Weiß Goch 1951 e.V. | 11 | 83 | 28350538 |   | |
18 | Herren offen | Effertz, Alexander | SV Orsoy e.V., TA | 22 | 96 | 19608311 |   | |
19 | Herren offen Nebenrunde | Effertz, Alexander | SV Orsoy e.V., TA | 22 | 96 | 19608311 |   | |
20 | Herren 40 | Erkis, Ismet | TC Grün-Weiß Reichswalde e.V. | 17 | 75 | 17551601 |   | |
21 | Herren 40 Nebenrunde | Erkis, Ismet | TC Grün-Weiß Reichswalde e.V. | 17 | 75 | 17551601 |   | |
22 | Herren 30 | Fertykowski, Adrian | SV Orsoy e.V., TA | 23 | 87 | 18752243 |   | |
23 | Herren 30 Nebenrunde | Fertykowski, Adrian | SV Orsoy e.V., TA | 23 | 87 | 18752243 |   | |
24 | Damen offen | Friedrichs, Alina | TC Rot-Weiß Emmerich e.V. |   | 92 | 29207935 |   | |
25 | Damen offen Nebenrunde | Friedrichs, Alina | TC Rot-Weiß Emmerich e.V. |   | 92 | 29207935 |   | |
26 | Herren 30 | Giavara, Marc | TC Grün-Weiss Geldern im Verein Eintracht e.V. | 22 | 77 | 17751476 |   | |
27 | Herren 30 | Giezenaar, Mike | TC Grün-Weiß Reichswalde e.V. | 11 | 72 | 17202448 |   | |
28 | Herren 40 | Goldbach, Dirk | TC Schaephuysen e.V. | 23 | 67 | 16754173 |   | |
29 | Herren 40 Nebenrunde | Goldbach, Dirk | TC Schaephuysen e.V. | 23 | 67 | 16754173 |   | |
30 | Herren 30 | Heistermann, Stefan | TSV Weeze 1910/19, TA | 21 | 70 | 17002738 |   | |
31 | Damen offen | Hermens, Lara | TV Dellbrück |   | 89 | 28952477 |   | |
32 | Damen offen Nebenrunde | Hermens, Lara | TV Dellbrück |   | 89 | 28952477 |   | |
33 | Herren 40 | Hilgenfeld, Lars | Rinderner TC 1979 e.V. | 16 | 72 | 17751136 |   | |
34 | Herren 40 | Hoffmann, Christian | TC Wachtendonk | 23 | 77 | 17702394 |   | |
35 | Herren 30 | Hommel, Stefan | TC Grün-Weiß Reichswalde e.V. | 13 | 81 | 18104918 |   | |
36 | Herren 30 Nebenrunde | Hommel, Stefan | TC Grün-Weiß Reichswalde e.V. | 13 | 81 | 18104918 |   | |
37 | Herren offen | Jansen, Paul | TSV Weeze 1910/19, TA | 10 | 92 | 19210083 |   | |
38 | Herren offen | Janssen, Tom | TSV Weeze 1910/19, TA | 4 | 84 | 18403229 |   | |
39 | Herren offen | John, Imo | TC Keckfoars Kervenheim e.V. | 23 | 91 | 19150890 |   | |
40 | Herren offen Nebenrunde | John, Imo | TC Keckfoars Kervenheim e.V. | 23 | 91 | 19150890 |   | |
41 | Herren 40 | Joosten-van Berlo, Klaus | TC Eintracht 78 Twisteden e.V. | 20 | 68 | 16803276 |   | |
42 | Herren 40 | Kadenbach, Torsten | TC Hartefeld 1982 e.V. | 15 | 72 | 17202475 |   | |
43 | Herren 40 | Keuthen, Roman | TC Grün-Weiß Reichswalde e.V. | 21 | 74 | 17452647 |   | |
44 | Herren offen | Klein, Patrick | TC Solvay-Rheinberg e.V. | 7 | 77 | 17750245 |   | |
45 | Herren 30 | Kleppe, Georg | Uedemer TC | 12 | 69 | 16903145 |   | |
46 | Herren 30 Nebenrunde | Kleppe, Georg | Uedemer TC | 12 | 69 | 16903145 |   | |
47 | Damen offen | Kremer, Maike | TC Rot-Weiß Emmerich e.V. | 22 | 93 | 29354496 |   | |
48 | Damen offen Nebenrunde | Kremer, Maike | TC Rot-Weiß Emmerich e.V. | 22 | 93 | 29354496 |   | |
49 | Damen offen | Kurzweil, Katrin | SV Haldern | 20 | 02 | 20252291 |   | |
50 | Damen offen Nebenrunde | Kurzweil, Katrin | SV Haldern | 20 | 02 | 20252291 |   | |
51 | Damen offen | Kuypers, Ines | TC Grün-Weiß Reichswalde e.V. | 13 | 94 | 29400452 |   | |
52 | Herren 40 | Langen, Dirk | TC Eintracht 78 Twisteden e.v. | 22 | 76 | 17603945 |   | |
53 | Herren 40 | Laux, Dirk | TC Hartefeld 1982 e.V. | 16 | 71 | 17102644 |   | |
54 | Herren 40 | Lipovica-Grabbe, Sami | TC Grün-Weiß Reichswalde e.V. |   | 71 | 17104431 |   | |
55 | Herren offen | Menzel, Domenic | SV Orsoy e.V., TA | 14 | 96 | 19656762 |   | |
56 | Herren offen Nebenrunde | Menzel, Domenic | SV Orsoy e.V., TA | 14 | 96 | 19656762 |   | |
57 | Damen offen | Nitsche, Alexandra | TC Blau-Weiss Issum e.V. | 3 | 85 | 28500001 |   | |
58 | Herren offen | Nitsche, Andrej | Uedemer TC 1927 e.V. | 6 | 83 | 18302566 |   | |
59 | Herren 40 | oberweg, patrick | tc schaephyusen |   | 64 | 16453839 |   | |
60 | Herren 40 Nebenrunde | oberweg, patrick | tc schaephyusen |   | 64 | 16453839 |   | |
61 | Herren 40 | Palloch, Andreas | Uedemer TC 1927 e.V. | 21 | 71 | 17102805 |   | |
62 | Herren 40 | Peeters, Jackie | TSV Weeze 1910/19, TA | 23 | 64 | 16403894 |   | |
63 | Herren 40 Nebenrunde | Peeters, Jackie | TSV Weeze 1910/19, TA | 23 | 64 | 16403894 |   | |
64 | Herren 40 | Pörting, Christian | TSV Weeze 1910/19, TA | 22 | 66 | 16603692 |   | |
65 | Herren offen | Rehfuß, Stuart | FC Viktoria Alpen 1911 e.V. , TA (1112) | 8 | 97 | 19751992 |   | |
66 | Damen offen | Savic, Anastasia | TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. | 19 | 03 | 20301803 |   | |
67 | Herren offen | Schnaudt, Pascal | TC Keckfoars Kervenheim e.V. | 23 | 89 | 18950610 |   | |
68 | Herren offen Nebenrunde | Schnaudt, Pascal | TC Keckfoars Kervenheim e.V. | 23 | 89 | 18950610 |   | |
69 | Herren offen | Schoofs, Julian | LTK Grün-Weiß Moyland e.V. | 4 | 88 | 18810003 |   | |
70 | Herren 30 | Schreiber, Benjamin | TC Eintracht 78 Twisteden e.V. | 23 | 78 | 17852822 |   | |
71 | Herren 40 | Steger, Thomas | TC Sonsbeck 1975 e.V. |   | 67 | 16704039 |   | |
72 | Herren 40 Nebenrunde | Steger, Thomas | TC Sonsbeck 1975 e.V. |   | 67 | 16704039 |   | |
73 | Herren 40 | Tauchert, Dirk | TC Schaephuysen | 22 | 70 | 17053556 |   | |
74 | Herren 40 | van Huet, Arndt | TC Blau-Weiss Issum e.V. | 12 | 71 | 17100059 |   | |
75 | Herren offen | Voss, Hendrick | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. | 13 | 01 | 10152062 |   | |
76 | Herren offen | Voß, Marco | TC Kalkar e.V. | 18 | 97 | 19707150 |   | |
77 | Herren offen Nebenrunde | Voß, Marco | TC Kalkar e.V. | 18 | 97 | 19707150 |   | |
78 | Herren 30 | Wasel, Thorsten | TSV Weeze 1910/19, TA | 20 | 75 | 17552555 |   | |
79 | Herren 30 | Wendt, Sebastian | SV Schonnebeck |   | 84 | 18450258 |   | |
80 | Herren 40 Nebenrunde | Werner, Enrico | Kerkener TC |   | 73 | 17350707 |   | |
81 | Herren 40 | Werner, Enrico | Kerkener TC |   | 73 | 17350707 |   | |
82 | Damen offen | Weyers, Caroline | TSV Weeze 1910/19, TA | 23 | 76 | 27651634 |   | |
83 | Herren offen | Ziegler, Rayk | TSV Weeze 1910/19 T/A | 17 | 19400573 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren offen | offen männlich Einzel | 28,- | 17.09.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Herren offen Nebenrunde | offen männlich Einzel | 17.09.2017 23:59 | 8er KO | |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 28,- | 17.09.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Herren 30 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 17.09.2017 23:59 | 8er KO | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 28,- | 17.09.2017 23:59 | 32er KO (P3) |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 17.09.2017 23:59 | 8er KO | |
Damen offen | offen weiblich Einzel | 28,- | 17.09.2017 23:59 | 16er KO |
Damen offen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 17.09.2017 23:59 | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits12577 views
-
Last modified17.09.2018 14:05