Tennis Stadtmeisterschaften 2018, Bottroper Sportbund e.V., Fachschaft Tennis
Startdatum
Samstag, 16. Juni 2018
Endedatum
Sonntag, 08. Juli 2018
Wertung
Ansprechpartner
Jürgen Bannasch / Hannes Middeweg
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Ausrichter
TC Eigen Stadtwald e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Doppel Herren 50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Radev/Amft | TC Blau-Gelb Eigen e.V. | 18 | 68/65 | 16800653/16551702 |   | |
2 | Rozek/Bugdoll | TV Blau-Weiss Bottrop e.V. | 24 | 66/65 | 16600135/16500133 |   | |
3 | Kissenbeck/Dickneite | TV Blau-Weiss Bottrop e.V. | 24 | 67/67 | 16700269/16751323 |   | |
4 | van Ellen/Rebbelmund | VfL Grafenwald 28/68 e.V. | 33 | 60/60 | 16003376/16003355 |   | |
5 | Scholz/Caesar | VfL Grafenwald 28/68 e.V. | 36 | 64/64 | 16403584/16403522 |   | |
6 | Hommes/Trimborn | Tennisclub Waldhof e.V. Bottrop | 41 | 66/56 | 16603580/15603942 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Radev/Amft | ||||||
101 | Radev/Amft [1] | 2 Rozek/Bugdoll | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Radev/Amft [1] | |||||||
|
7:5 6:0 | |||||||
102 | Kissenbeck/Dickneite | |||||||
|
7:6 6:2 | |||||||
301 | Radev/Amft [1] | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
103 | van Ellen/Rebbelmund | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
202 | Rozek/Bugdoll [2] | |||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | ||||||
104 | Rozek/Bugdoll [2] | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Radev/Amft [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Kissenbeck/Dickneite | |||
|
7:6 6:2 | |||
|
||||
103 | van Ellen/Rebbelmund | |||
|
ohne Spiel | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Rozek/Bugdoll [2] | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Radev/Amft [1] | |||
7:5 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Rozek/Bugdoll [2] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Radev/Amft [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 5er RR | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 16er KO | |
Herren offen A | offen männlich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Herren offen B (LK18-23) | offen männlich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 16er KO | |
Herren 40 A | 40+ männlich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 16er KO | |
Herren 40 B (LK18-23) | 40+ männlich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 16er KO | |
Herren 55 | 55+ männlich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 16er KO | |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 16er KO | |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 8er KO | |
Herren 70 | 70+ männlich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 16er KO | |
Herren 75 | 75+ männlich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 5er RR | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 16er KO | |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 4er RR | |
Damen offen A | offen weiblich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 8er KO | |
Damen offen B (LK18-23) | offen weiblich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 16er KO | |
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 8er KO | |
Damen 40 A | 40+ weiblich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Damen 40 B (LK 18-23) | 40+ weiblich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 8er KO | |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 8er KO | |
Damen 55 | 55+ weiblich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 8er KO | |
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Damen 65 | 65+ weiblich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Doppel Junioren U10 | U10 männlich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Doppel Junioren U12 | U12 männlich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Doppel Junioren U14 | U14 männlich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 8er KO | |
Doppel Junioren U16 | U16 männlich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 4er RR | |
Doppel Junioren U18 | U18 männlich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 5er RR | |
Doppel Herren offen A | offen männlich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 16er KO | |
Doppel Herren offen B (LK18-23) | offen männlich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 16er KO | |
Doppel Herren 30 | 30+ männlich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Doppel Herren 40 | 40+ männlich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 8er KO | |
Doppel Herren 50 | 50+ männlich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 8er KO | |
Doppel Herren 55 | 55+ männlich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Doppel Herren 60 | 60+ männlich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 8er KO | |
Doppel Herren 65 | 65+ männlich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Doppel Herren 70 | 70+ männlich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 6er KO | |
Doppel Juniorinnen U10 | U10 weiblich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Doppel Juniorinnen U12 | U12 weiblich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 3er RR | |
Doppel Juniorinnen U14 | U14 weiblich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 3er RR | |
Doppel Juniorinnen U16 | U16 weiblich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Doppel Juniorinnen U18 | U18 weiblich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 3er RR | |
Doppel Damen offen A | offen weiblich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 8er KO | |
Doppel Damen offen B (LK18-23) | offen weiblich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 16er KO | |
Doppel Damen 30 | 30+ weiblich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Doppel Damen 40 | 40+ weiblich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Doppel Damen 50 | 50+ weiblich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 16er KO | |
Doppel Damen 55 | 55+ weiblich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Doppel Damen 60 | 60+ weiblich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Gemischtes Doppel A | offen mixed Doppel | 12.06.2018 10:00 | 16er KO | |
Gemischtes Doppel 40 | 40+ mixed Doppel | 12.06.2018 10:00 | 16er KO | |
Gemischtes Doppel 50 | 50+ mixed Doppel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Gemischtes Doppel 60 | 60+ mixed Doppel | 12.06.2018 10:00 | 8er KO |
Turnieradressen
Turnierleitung Stenkhoffstr. 32 46240 Bottrop 02041/976921
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1912-11-SMS_2018_Ausschreibung_-_Jugend.pdf
1912-11-SMS_2018_Ausschreibung_-_Erwachsene.pdf
Bottroper Stadtmeisterschaften beim TC Eigen Stadtwald e.V.
Bitte alle Zeiteinschränkungen in der Anmeldung angeben!!!
Bis zum Turnierbeginn bitte sämtliche Anfragen etc. ausschließlich per Mail!!!
-
-
Categories
-
Hits91383 views
-
Last modified01.09.2018 16:25