Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Dumrath M. | |||||||
101 | Dumrath M. [1] | 2 Fischer J. | |||||||
|
Rast |
3 Südel S. | |||||||
201 | Dumrath M. [1] | 4 Matic M. | |||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
102 | Miltrup M. | ||||||||
|
6:2 6:7 10:4 | ||||||||
301 | Dumrath M. [1] | ||||||||
|
6:7 7:5 10:8 | ||||||||
103 | Matic M. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Matic M. [4] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
104 | Müller A. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
401 | Südel S. [3] | Platz 3 | Fischer J. (2) | ||||||
|
7:5 3:6 10:8 | 6:2 5:7 10:8 | |||||||
105 | Knippschild M. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
203 | Südel S. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | |||||||
106 | Südel S. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Südel S. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | |||||||
107 | Müller J. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Fischer J. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | |||||||
108 | Fischer J. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Dumrath M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Miltrup M. | |||
|
6:2 6:7 10:4 | |||
|
||||
103 | Matic M. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Müller A. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
105 | Knippschild M. | |||
|
6:2 6:1 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Südel S. [3] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Müller J. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Fischer J. [2] | |||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Dumrath M. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Matic M. [4] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Südel S. [3] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Fischer J. [2] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Dumrath M. [1] | |||
6:7 7:5 10:8 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Südel S. [3] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Südel S. [3] | Platz 3 | Fischer J. (2) | |
7:5 3:6 10:8 | 6:2 5:7 10:8 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel S-5 | 30 | 04.08.2017 20:30 | 12er KO (P3) |
Herren 30 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel S-5 | 04.08.2017 20:00 | 8er KO | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel S-5 | 30 | 04.08.2017 20:30 | 11er KO (P3) |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel S-5 | 04.08.2017 20:00 | 8er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel S-5 | 30 | 04.08.2017 20:30 | 10er KO (P3) |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel S-5 | 30 | 04.08.2017 20:30 | 8er KO |
Turnieradressen
TuS Moitzfeld Platzer Höhenweg 60 51429 Bergisch Gladbach 02204 309676