Gemeindemeisterschaft Engelskirchen
Startdatum
Samstag, 01. Juli 2017
Endedatum
Sonntag, 10. September 2017
Wertung
Ansprechpartner
Anna Dort , Richard Klewin
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
ASC Loope
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Blüthner, Oliver | ASC Loope |   | 68 | 16802204 |   | |
2 | Fischer, Frank |   |   | ||||
3 | Fleischhauer, Thomas |   |   | ||||
4 | Holzapfel, Lukas |   |   | ||||
5 | Kaufmann, Volker | TSV 1858 Ründeroth |   | 69 | 16902861 |   | |
6 | Kirchner, Matthias | TSV 1858 Ründeroth |   | 69 | 16903523 |   | |
7 | Klebanowski, Elmar | ASC Loope |   | 67 | 16703263 |   | |
8 | Klewin, Richard | ASC Loope |   | 69 | 16902866 |   | |
9 | Lombardo, Roberto |   |   | ||||
10 | Lurz, Carsten |   |   | ||||
11 | Miebach, Thomas |   |   | ||||
12 | Rieckmann, Roland |   |   | ||||
13 | Scharn, Paul |   |   | ||||
14 | Stelberg, Rolf | ASC Loope |   | 58 | 15852068 |   | |
15 | Stiefelhagen, Markus |   |   | ||||
16 | Vigener, Markus |   |   | ||||
17 | Zimmermann, Norbert |   |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||||
101 | Kirchner M. | |||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||
201 | Klewin R. | |||||||
|
Tue 15.08.2017 | |||||||
102 | Klewin R. | |||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||
301 | Klewin R. | |||||||
|
Tue 22.08.2017 | |||||||
103 | Stelberg R. | |||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||
202 | Stelberg R. | |||||||
|
Tue 15.08.2017 | |||||||
104 | Lurz C. | |||||||
|
Rast |
|||||||
401 | Klewin R. | |||||||
|
Tue 29.08.2017 | |||||||
105 | Fischer F. | |||||||
|
Rast |
|||||||
203 | Fischer F. | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
106 | Kaufmann V. | |||||||
|
Rast |
|||||||
302 | Blüthner O. | |||||||
|
Tue 22.08.2017 | |||||||
107 | Scharn P. | |||||||
|
Rast |
|||||||
204 | Blüthner O. | |||||||
|
Tue 15.08.2017 | |||||||
108 | Blüthner O. | |||||||
|
Rast |
|||||||
501 | Klewin R. | |||||||
|
Sun 03.09.2017 | |||||||
109 | Fleischhauer T. | |||||||
|
Rast |
|||||||
205 | Fleischhauer T. | |||||||
|
Tue 15.08.2017 | |||||||
110 | Miebach T. | |||||||
|
Rast |
|||||||
303 | Fleischhauer T. | |||||||
|
Tue 22.08.2017 | |||||||
111 | Klebanowski E. | |||||||
|
Rast |
|||||||
206 | Rieckmann R. | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
112 | Rieckmann R. | |||||||
|
Rast |
|||||||
402 | Holzapfel L. | |||||||
|
Tue 29.08.2017 | |||||||
113 | Vigener M. | |||||||
|
Rast |
|||||||
207 | Stiefelhagen M. | |||||||
|
Tue 15.08.2017 | |||||||
114 | Stiefelhagen M. | |||||||
|
Rast |
|||||||
304 | Holzapfel L. | |||||||
|
Tue 22.08.2017 | |||||||
115 | Holzapfel L. | |||||||
|
||||||||
208 | Holzapfel L. | |||||||
|
Tue 15.08.2017 | |||||||
116 | Zimmermann N. | |||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Kirchner M. | |||
|
Rast |
ohne Spiel | ||
201 | ||||
|
||||
102 | Klewin R. | |||
|
Rast |
ohne Spiel | ||
|
||||
103 | Stelberg R. | |||
|
Rast |
ohne Spiel | ||
202 | ||||
|
||||
104 | Lurz C. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Fischer F. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Kaufmann V. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Scharn P. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
||||
108 | Blüthner O. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
109 | Fleischhauer T. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Miebach T. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | Klebanowski E. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
||||
112 | Rieckmann R. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
113 | Vigener M. | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Stiefelhagen M. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
115 | Holzapfel L. | |||
|
||||
208 | ||||
|
||||
116 | Zimmermann N. | |||
|
Rast |
ohne Spiel | ||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Klewin R. | |||
Tue 15.08.2017 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Stelberg R. | |||
Tue 15.08.2017 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Fischer F. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Blüthner O. | |||
Tue 15.08.2017 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Fleischhauer T. | |||
Tue 15.08.2017 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Rieckmann R. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
207 | Stiefelhagen M. | |||
Tue 15.08.2017 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Holzapfel L. | |||
Tue 15.08.2017 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Klewin R. | |||
Tue 22.08.2017 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Blüthner O. | |||
Tue 22.08.2017 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Fleischhauer T. | |||
Tue 22.08.2017 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Holzapfel L. | |||
Tue 22.08.2017 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Klewin R. | |||
Tue 29.08.2017 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Holzapfel L. | |||
Tue 29.08.2017 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Klewin R. | |||
Sun 03.09.2017 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||
---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 32er KO |
Junioren 18 | offen männlich Einzel | 8er KO |
Knaben 14 | offen männlich Einzel | 8er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 16er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 8er KO |
Mädchen 14 | offen weiblich Einzel | 8er KO |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 16er KO |
Junioren 18 Doppel | offen männlich Doppel | 4er KO |
Knaben 14 Doppel | offen männlich Doppel | 4er KO |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 4er KO |
Mädchen 14 Doppel | offen weiblich Doppel | 4er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 16er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2786-2-Telefonliste_GM_2017.doc
Gemeindemeisterschaften 2017 der Gemeinde Engelskirchen
Einzelkonkurrenzen für Erwachsene ohne LK Wertung
Doppel- und Mixed Konkurrenzen für Erwachsene
Einzel und Doppel für Jugendliche
-
-
Categories
-
Hits8190 views
-
Last modified10.09.2017 18:55