Moerser Tennis-Kreismeisterschaften 2017
Startdatum
Samstag, 09. September 2017
Endedatum
Sonntag, 17. September 2017
Wertung
Ansprechpartner
Jens Meschede und Michael Tersteegen
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TV Vennikel & Kapellener TC von 1965
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren Offen Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Süßenbach, Daniel | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 2 | 86 | 18609074 |   | |
2 | Jakubowski, Benjamin | TV Vennikel 1912 e.V., TA | 6 | 87 | 18704366 |   | |
3 | Kürvers, Benjamin | TV Vennikel 1912 e.V., TA | 6 | 80 | 18000592 |   | |
4 | Klein, Patrick | FC Viktoria Alpen 1911 e.V. , TA | 7 | 77 | 17750245 |   | |
5 | Rehfuß, Stuart | FC Viktoria Alpen 1911 e.V. , TA | 8 | 97 | 19751992 |   | |
6 | Ehrhardt, Andre | TV Vennikel 1912 e.V., TA | 10 | 83 | 18303049 |   | |
7 | Krämer, Joel | TC Solvay-Rheinberg e.V. | 10 | 98 | 19855408 |   | |
8 | Günster, Marlon | TC Schwarz-Weiß Budberg e.V. | 11 | 99 | 19953832 |   | |
9 | Hohnrodt, Marius | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 11 | 96 | 19650477 |   | |
10 | Kuhn, Tobias | TV Vennikel 1912 e.V., TA | 13 | 96 | 19655979 |   | |
11 | Heidenstecker, Lukas | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 14 | 94 | 19454817 |   | |
12 | Menzel, Domenic | SV Orsoy e.V., TA | 14 | 96 | 19656762 |   | |
13 | Kaserer, Tobias | TV Vennikel 1912 e.V., TA | 15 | 92 | 19252819 |   | |
14 | Kühnen, Marcel | SV Orsoy e.V., TA | 15 | 90 | 19010183 |   | |
15 | Pesch, Tim | TC Moers 08 e.V. | 15 | 02 | 10252729 |   | |
16 | Harenburg, Jan | TV Vennikel 1912 e.V., TA | 17 | 97 | 19754055 |   | |
17 | Schnitker, Patrick | TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. | 17 | 86 | 18651207 |   | |
18 | Kaserer, Markus | TV Vennikel 1912 e.V., TA | 18 | 94 | 19453034 |   | |
19 | Pfeilschifter, Max | TV Vennikel 1912 e.V., TA | 18 | 99 | 19957245 |   | |
20 | Engeln, Philipp | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 20 | 03 | 10357325 |   | |
21 | Grontzki, Janick | TC Schwarz-Weiß Budberg e.V. | 20 | 01 | 10153415 |   | |
22 | Grontzki, Jona | TC Schwarz-Weiß Budberg e.V. | 20 | 01 | 10153416 |   | |
23 | Hennig, Hendrik | TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. | 20 | 96 | 19608877 |   | |
24 | Pfeilschifter, Paul | TV Vennikel 1912 e.V., TA | 20 | 97 | 19758981 |   | |
25 | Thißen, Tobias | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 20 | 01 | 10158553 |   | |
26 | Bones, Leon | TC Schaephuysen e.V. | 21 | 02 | 10258195 |   | |
27 | Zimmer, Yannick | TV Vennikel 1912 e.V., TA | 21 | 98 | 19858125 |   | |
28 | Burkhardt, Simon | Kapellener TC von 1965 e.V. | 22 | 01 | 10154837 |   | |
29 | Effertz, Alexander | SV Orsoy e.V., TA | 22 | 96 | 19608311 |   | |
30 | Gehnen, Joshua | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 22 | 94 | 19454069 |   | |
31 | Heidenstecker, Kevin | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 22 | 90 | 19074154 |   | |
32 | Lemken, Lukas | TC Rumeln-Kaldenhausen e.V. | 22 | 02 | 10251671 |   | |
33 | Keuser, Mino | TC Sonsbeck 1975 e.V. | 23 | 99 | 19910063 |   | |
34 | Kirschbaum, Tim-Lucas | SV Neukirchen 1921 e.V., TA | 23 | 98 | 19858114 |   | |
35 | Schneider, Lukas | Kapellener TC von 1965 e.V. | 23 | 97 | 19761922 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Runde 2 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||||
101 | Daniel Süßenbach,TC Sportpark Moers Asberg e.V. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Daniel Süßenbach,TC Sportpark Moers Asberg e.V. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
102 | Jona Grontzki,TC Schwarz-Weiß Budberg e.V. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
301 | Daniel Süßenbach,TC Sportpark Moers Asberg e.V. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
103 | Yannick Zimmer,TV Vennikel 1912 e.V., TA | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Yannick Zimmer,TV Vennikel 1912 e.V., TA | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
104 | Tim-Lucas Kirschbaum,SV Neukirchen 1921 e.V., TA | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Daniel Süßenbach,TC Sportpark Moers Asberg e.V. | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
105 | Jan Harenburg,TV Vennikel 1912 e.V., TA | ||||||||
|
3:6 7:6 10:5 | ||||||||
203 | Jan Harenburg,TV Vennikel 1912 e.V., TA | ||||||||
|
ohne Spiel 6:0 6:0 | ||||||||
106 | Joshua Gehnen,TC Sportpark Moers Asberg e.V. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Joel Krämer,TC Solvay-Rheinberg e.V. | ||||||||
|
6:3 1:6 10:7 | ||||||||
107 | Alexander Effertz,SV Orsoy e.V., TA | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Joel Krämer,TC Solvay-Rheinberg e.V. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
108 | Joel Krämer,TC Solvay-Rheinberg e.V. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
501 | Daniel Süßenbach,TC Sportpark Moers Asberg e.V. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
109 | Patrick Klein,FC Viktoria Alpen 1911 e.V. , TA | ||||||||
|
Rast |
||||||||
205 | Patrick Klein,FC Viktoria Alpen 1911 e.V. , TA | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
110 | Marcel Kühnen,SV Orsoy e.V., TA | ||||||||
|
Rast |
||||||||
303 | Marius Hohnrodt,TC Sportpark Moers Asberg e.V. | ||||||||
|
7:5 6:7 10:3 | ||||||||
111 | Paul Pfeilschifter,TV Vennikel 1912 e.V., TA | ||||||||
|
Rast |
||||||||
206 | Marius Hohnrodt,TC Sportpark Moers Asberg e.V. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
112 | Marius Hohnrodt,TC Sportpark Moers Asberg e.V. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
402 | Marius Hohnrodt,TC Sportpark Moers Asberg e.V. | ||||||||
|
6:4 7:6 | ||||||||
113 | Markus Kaserer,TV Vennikel 1912 e.V., TA | ||||||||
|
Rast |
||||||||
207 | Markus Kaserer,TV Vennikel 1912 e.V., TA | ||||||||
|
6:0 0:6 10:8 | ||||||||
114 | Tobias Thißen,TC Sportpark Moers Asberg e.V. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
304 | Markus Kaserer,TV Vennikel 1912 e.V., TA | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
115 | Lukas Schneider,Kapellener TC von 1965 e.V. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
208 | Lukas Schneider,Kapellener TC von 1965 e.V. | ||||||||
|
ohne Spiel 6:0 6:0 | ||||||||
116 | Andre Ehrhardt,TV Vennikel 1912 e.V., TA | ||||||||
|
Rast |
||||||||
601 | Stuart Rehfuß,FC Viktoria Alpen 1911 e.V. , TA | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
117 | Stuart Rehfuß,FC Viktoria Alpen 1911 e.V. , TA | ||||||||
|
Rast |
||||||||
209 | Stuart Rehfuß,FC Viktoria Alpen 1911 e.V. , TA | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
118 | Tim Pesch,TC Moers 08 e.V. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
305 | Stuart Rehfuß,FC Viktoria Alpen 1911 e.V. , TA | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
119 | Lukas Heidenstecker,TC Sportpark Moers Asberg e.V. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
210 | Lukas Heidenstecker,TC Sportpark Moers Asberg e.V. | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
120 | Tobias Kaserer,TV Vennikel 1912 e.V., TA | ||||||||
|
Rast |
||||||||
403 | Stuart Rehfuß,FC Viktoria Alpen 1911 e.V. , TA | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
121 | Lukas Lemken,TC Rumeln-Kaldenhausen e.V. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
211 | Philipp Engeln,TC Sportpark Moers Asberg e.V. | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
122 | Philipp Engeln,TC Sportpark Moers Asberg e.V. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
306 | Benjamin Jakubowski,TV Vennikel 1912 e.V., TA | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
123 | Janick Grontzki,TC Schwarz-Weiß Budberg e.V. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
212 | Benjamin Jakubowski,TV Vennikel 1912 e.V., TA | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
124 | Benjamin Jakubowski,TV Vennikel 1912 e.V., TA | ||||||||
|
Rast |
||||||||
502 | Stuart Rehfuß,FC Viktoria Alpen 1911 e.V. , TA | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
125 | Marlon Günster,TC Schwarz-Weiß Budberg e.V. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
213 | Patrick Schnitker,TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. | ||||||||
|
1:6 6:4 10:7 | ||||||||
126 | Patrick Schnitker,TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
307 | Tobias Kuhn,TV Vennikel 1912 e.V., TA | ||||||||
|
3:6 6:0 10:4 | ||||||||
127 | Leon Bones,TC Schaephuysen e.V. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
214 | Tobias Kuhn,TV Vennikel 1912 e.V., TA | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
128 | Tobias Kuhn,TV Vennikel 1912 e.V., TA | ||||||||
|
Rast |
||||||||
404 | Domenic Menzel,SV Orsoy e.V., TA | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
129 | Domenic Menzel,SV Orsoy e.V., TA | ||||||||
|
Rast |
||||||||
215 | Domenic Menzel,SV Orsoy e.V., TA | ||||||||
|
7:5 6:3 | ||||||||
130 | Max Pfeilschifter,TV Vennikel 1912 e.V., TA | ||||||||
|
Rast |
||||||||
308 | Domenic Menzel,SV Orsoy e.V., TA | ||||||||
|
ohne Spiel 6:0 6:0 | ||||||||
131 | Kevin Heidenstecker,TC Sportpark Moers Asberg e.V. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
216 | Benjamin Kürvers,TV Vennikel 1912 e.V., TA | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
132 | Benjamin Kürvers,TV Vennikel 1912 e.V., TA | ||||||||
|
Rast |
||||||||
Runde 1
Runde 1 | Runde 2 | |||
|
||||
101 | Daniel Süßenbach,TC Sportpark Moers Asberg e.V. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Jona Grontzki,TC Schwarz-Weiß Budberg e.V. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Yannick Zimmer,TV Vennikel 1912 e.V., TA | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Tim-Lucas Kirschbaum,SV Neukirchen 1921 e.V., TA | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Jan Harenburg,TV Vennikel 1912 e.V., TA | |||
|
3:6 7:6 10:5 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Joshua Gehnen,TC Sportpark Moers Asberg e.V. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Alexander Effertz,SV Orsoy e.V., TA | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
||||
108 | Joel Krämer,TC Solvay-Rheinberg e.V. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
109 | Patrick Klein,FC Viktoria Alpen 1911 e.V. , TA | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Marcel Kühnen,SV Orsoy e.V., TA | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | Paul Pfeilschifter,TV Vennikel 1912 e.V., TA | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
||||
112 | Marius Hohnrodt,TC Sportpark Moers Asberg e.V. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
113 | Markus Kaserer,TV Vennikel 1912 e.V., TA | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Tobias Thißen,TC Sportpark Moers Asberg e.V. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
115 | Lukas Schneider,Kapellener TC von 1965 e.V. | |||
|
Rast |
|||
208 | ||||
|
||||
116 | Andre Ehrhardt,TV Vennikel 1912 e.V., TA | |||
|
Rast |
|||
|
||||
117 | Stuart Rehfuß,FC Viktoria Alpen 1911 e.V. , TA | |||
|
Rast |
|||
209 | ||||
|
||||
118 | Tim Pesch,TC Moers 08 e.V. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
119 | Lukas Heidenstecker,TC Sportpark Moers Asberg e.V. | |||
|
Rast |
|||
210 | ||||
|
||||
120 | Tobias Kaserer,TV Vennikel 1912 e.V., TA | |||
|
Rast |
|||
|
||||
121 | Lukas Lemken,TC Rumeln-Kaldenhausen e.V. | |||
|
Rast |
|||
211 | ||||
|
||||
122 | Philipp Engeln,TC Sportpark Moers Asberg e.V. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
123 | Janick Grontzki,TC Schwarz-Weiß Budberg e.V. | |||
|
Rast |
|||
212 | ||||
|
||||
124 | Benjamin Jakubowski,TV Vennikel 1912 e.V., TA | |||
|
Rast |
|||
|
||||
125 | Marlon Günster,TC Schwarz-Weiß Budberg e.V. | |||
|
Rast |
|||
213 | ||||
|
||||
126 | Patrick Schnitker,TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
127 | Leon Bones,TC Schaephuysen e.V. | |||
|
Rast |
|||
214 | ||||
|
||||
128 | Tobias Kuhn,TV Vennikel 1912 e.V., TA | |||
|
Rast |
|||
|
||||
129 | Domenic Menzel,SV Orsoy e.V., TA | |||
|
Rast |
|||
215 | ||||
|
||||
130 | Max Pfeilschifter,TV Vennikel 1912 e.V., TA | |||
|
Rast |
|||
|
||||
131 | Kevin Heidenstecker,TC Sportpark Moers Asberg e.V. | |||
|
Rast |
|||
216 | ||||
|
||||
132 | Benjamin Kürvers,TV Vennikel 1912 e.V., TA | |||
|
Rast |
|||
Runde 2
Runde 2 | Achtelfinale | |||
|
||||
201 | Daniel Süßenbach,TC Sportpark Moers Asberg e.V. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Yannick Zimmer,TV Vennikel 1912 e.V., TA | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Jan Harenburg,TV Vennikel 1912 e.V., TA | |||
ohne Spiel 6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Joel Krämer,TC Solvay-Rheinberg e.V. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Patrick Klein,FC Viktoria Alpen 1911 e.V. , TA | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Marius Hohnrodt,TC Sportpark Moers Asberg e.V. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Markus Kaserer,TV Vennikel 1912 e.V., TA | |||
6:0 0:6 10:8 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Lukas Schneider,Kapellener TC von 1965 e.V. | |||
ohne Spiel 6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
209 | Stuart Rehfuß,FC Viktoria Alpen 1911 e.V. , TA | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
305 | ||||
|
||||
210 | Lukas Heidenstecker,TC Sportpark Moers Asberg e.V. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
211 | Philipp Engeln,TC Sportpark Moers Asberg e.V. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
306 | ||||
|
||||
212 | Benjamin Jakubowski,TV Vennikel 1912 e.V., TA | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
213 | Patrick Schnitker,TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. | |||
1:6 6:4 10:7 | ||||
|
||||
307 | ||||
|
||||
214 | Tobias Kuhn,TV Vennikel 1912 e.V., TA | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
215 | Domenic Menzel,SV Orsoy e.V., TA | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
308 | ||||
|
||||
216 | Benjamin Kürvers,TV Vennikel 1912 e.V., TA | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
301 | Daniel Süßenbach,TC Sportpark Moers Asberg e.V. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Joel Krämer,TC Solvay-Rheinberg e.V. | |||
6:3 1:6 10:7 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Marius Hohnrodt,TC Sportpark Moers Asberg e.V. | |||
7:5 6:7 10:3 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Markus Kaserer,TV Vennikel 1912 e.V., TA | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
305 | Stuart Rehfuß,FC Viktoria Alpen 1911 e.V. , TA | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
403 | ||||
|
||||
306 | Benjamin Jakubowski,TV Vennikel 1912 e.V., TA | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
307 | Tobias Kuhn,TV Vennikel 1912 e.V., TA | |||
3:6 6:0 10:4 | ||||
|
||||
404 | ||||
|
||||
308 | Domenic Menzel,SV Orsoy e.V., TA | |||
ohne Spiel 6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
401 | Daniel Süßenbach,TC Sportpark Moers Asberg e.V. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Marius Hohnrodt,TC Sportpark Moers Asberg e.V. | |||
6:4 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
403 | Stuart Rehfuß,FC Viktoria Alpen 1911 e.V. , TA | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
502 | ||||
|
||||
404 | Domenic Menzel,SV Orsoy e.V., TA | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Runde 5
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
501 | Daniel Süßenbach,TC Sportpark Moers Asberg e.V. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
601 | ||||
|
||||
502 | Stuart Rehfuß,FC Viktoria Alpen 1911 e.V. , TA | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Runde 6
Finale | Sieger | |||
|
||||
601 | Stuart Rehfuß,FC Viktoria Alpen 1911 e.V. , TA | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren Offen Einzel | offen männlich Einzel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 64er KO |
Herren Offen Einzel Nebenrunde | offen männlich Einzel | 03.09.2017 23:59 | 32er KO | |
Herren 30 Einzel | 30+ männlich Einzel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 32er KO |
Herren 30 Einzel Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 03.09.2017 23:59 | 8er KO | |
Herren 40 Einzel | 40+ männlich Einzel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 32er KO |
Herren 40 Einzel Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 03.09.2017 23:59 | 8er KO | |
Herren 50 Einzel | 50+ männlich Einzel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 32er KO |
Herren 50 Einzel Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 03.09.2017 23:59 | 16er KO | |
Herren 55 Einzel | 55+ männlich Einzel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 8er KO |
Herren 60 Einzel | 60+ männlich Einzel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 8er KO |
Herren 60 Einzel Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 03.09.2017 23:59 | 2er KO | |
Herren 65 Einzel | 65+ männlich Einzel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 16er KO |
Herren 65 Einzel Nebenrunde | 65+ männlich Einzel | 03.09.2017 23:59 | 4er KO | |
Herren 70 Einzel | 70+ männlich Einzel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 16er KO |
Herren 70 Einzel Nebenrunde | 70+ männlich Einzel | 03.09.2017 23:59 | 2er KO | |
Damen Offen Einzel | offen weiblich Einzel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 32er KO |
Damen Offen Einzel Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 03.09.2017 23:59 | 8er KO | |
Damen 40 Einzel | 40+ weiblich Einzel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 8er KO |
Damen 40 Einzel Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 03.09.2017 23:59 | 2er KO | |
Herren Offen Doppel | offen männlich Doppel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 16er KO |
Herren 30 Doppel | 30+ männlich Doppel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 16er KO |
Herren 40 Doppel | 40+ männlich Doppel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 8er KO |
Herren 55 Doppel | 55+ männlich Doppel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 8er KO |
Herren 65 Doppel | 65+ männlich Doppel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 4er RR |
Damen Offen Doppel | offen weiblich Doppel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 4er RR |
Damen 40 Doppel | 40+ weiblich Doppel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 8er KO |
Damen 50 Doppel | 50+ weiblich Doppel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 4er RR |
Mixed Offen | offen mixed Doppel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 8er KO |
Mixed 30 | 30+ mixed Doppel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 8er RR |
Mixed 40 | 40+ mixed Doppel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TV Vennikel Boschheideweg 17b 47447 Moers 02841 66257
Kapellener Tennisclub von 1965 Fritz-Peters-Straße 7 47447 Moers 02841 62386
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits53206 views
-
Last modified19.09.2017 17:05