Hauptfeld Mixed Offen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schauerte-Lüke/Meschede | TC Sportpark Moers Asberg e.V./TV Vennikel 1912 e.V., TA | 24 | 88/88 | 28803297/18805020 |   | |
2 | Rohrbach/Rohrbach | TC Sportpark Moers Asberg e.V./TC Rheinberg Grün-Weiss e.V. | 25 | 93/90 | 29300222/19010368 |   | |
3 | Wiedig/Stuber | TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. | 30 | 92/86 | 29208157/18652023 |   | |
4 | Schneider/Stratmann | Kapellener TC von 1965 e.V. | 35 | 68/00 | 16853144/20051892 |   | |
5 | Nickel/Hoffmann | TV Vennikel 1912 e.V., TA | 44 | 97/88 | 29705705/18805751 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Schauerte-Lüke/Meschede,TC Sportpark Moers Asberg e.V./TV Vennikel 1912 e.V., TA | |||||
|
Rast |
|||||
201 | Schauerte-Lüke/Meschede,TC Sportpark Moers Asberg e.V./TV Vennikel 1912 e.V., TA | |||||
|
6:3 6:3 | |||||
102 | Wiedig/Stuber,TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. | |||||
|
Rast |
|||||
301 | Schauerte-Lüke/Meschede,TC Sportpark Moers Asberg e.V./TV Vennikel 1912 e.V., TA | |||||
|
7:5 2:6 10:7 | |||||
103 | Nickel/Hoffmann,TV Vennikel 1912 e.V., TA | |||||
|
7:6 6:2 | |||||
202 | Rohrbach/Rohrbach,TC Sportpark Moers Asberg e.V./TC Rheinberg Grün-Weiss e.V. | |||||
|
6:1 6:1 | |||||
104 | Rohrbach/Rohrbach,TC Sportpark Moers Asberg e.V./TC Rheinberg Grün-Weiss e.V. | |||||
|
Rast |
|||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Schauerte-Lüke/Meschede,TC Sportpark Moers Asberg e.V./TV Vennikel 1912 e.V., TA | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Wiedig/Stuber,TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Nickel/Hoffmann,TV Vennikel 1912 e.V., TA | |||
|
7:6 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Rohrbach/Rohrbach,TC Sportpark Moers Asberg e.V./TC Rheinberg Grün-Weiss e.V. | |||
|
Rast |
|||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Schauerte-Lüke/Meschede,TC Sportpark Moers Asberg e.V./TV Vennikel 1912 e.V., TA | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Rohrbach/Rohrbach,TC Sportpark Moers Asberg e.V./TC Rheinberg Grün-Weiss e.V. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Schauerte-Lüke/Meschede,TC Sportpark Moers Asberg e.V./TV Vennikel 1912 e.V., TA | |||
7:5 2:6 10:7 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren Offen Einzel | offen männlich Einzel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 64er KO |
Herren Offen Einzel Nebenrunde | offen männlich Einzel | 03.09.2017 23:59 | 32er KO | |
Herren 30 Einzel | 30+ männlich Einzel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 32er KO |
Herren 30 Einzel Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 03.09.2017 23:59 | 8er KO | |
Herren 40 Einzel | 40+ männlich Einzel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 32er KO |
Herren 40 Einzel Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 03.09.2017 23:59 | 8er KO | |
Herren 50 Einzel | 50+ männlich Einzel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 32er KO |
Herren 50 Einzel Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 03.09.2017 23:59 | 16er KO | |
Herren 55 Einzel | 55+ männlich Einzel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 8er KO |
Herren 60 Einzel | 60+ männlich Einzel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 8er KO |
Herren 60 Einzel Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 03.09.2017 23:59 | 2er KO | |
Herren 65 Einzel | 65+ männlich Einzel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 16er KO |
Herren 65 Einzel Nebenrunde | 65+ männlich Einzel | 03.09.2017 23:59 | 4er KO | |
Herren 70 Einzel | 70+ männlich Einzel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 16er KO |
Herren 70 Einzel Nebenrunde | 70+ männlich Einzel | 03.09.2017 23:59 | 2er KO | |
Damen Offen Einzel | offen weiblich Einzel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 32er KO |
Damen Offen Einzel Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 03.09.2017 23:59 | 8er KO | |
Damen 40 Einzel | 40+ weiblich Einzel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 8er KO |
Damen 40 Einzel Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 03.09.2017 23:59 | 2er KO | |
Herren Offen Doppel | offen männlich Doppel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 16er KO |
Herren 30 Doppel | 30+ männlich Doppel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 16er KO |
Herren 40 Doppel | 40+ männlich Doppel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 8er KO |
Herren 55 Doppel | 55+ männlich Doppel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 8er KO |
Herren 65 Doppel | 65+ männlich Doppel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 4er RR |
Damen Offen Doppel | offen weiblich Doppel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 4er RR |
Damen 40 Doppel | 40+ weiblich Doppel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 8er KO |
Damen 50 Doppel | 50+ weiblich Doppel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 4er RR |
Mixed Offen | offen mixed Doppel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 8er KO |
Mixed 30 | 30+ mixed Doppel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 8er RR |
Mixed 40 | 40+ mixed Doppel | 15 | 03.09.2017 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TV Vennikel Boschheideweg 17b 47447 Moers 02841 66257
Kapellener Tennisclub von 1965 Fritz-Peters-Straße 7 47447 Moers 02841 62386
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)