3. Gemeinsame Clubmeisterschaften Hülser SV, CSV Marathon & GW St. Tönis
Startdatum
Sonntag, 15. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 16. September 2018
Wertung
Ansprechpartner
Carmen March
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Hülser Sportverein e.V., TA
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren offen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Rech, Jan-Philipp | Hülser Sportverein e.V., TA | 7 | 93 | 19300371 |   | |
2 | Wahlicht, Benjamin | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 10 | 86 | 18650298 |   | |
3 | Albrecht, Benjamin | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 14 | 80 | 18063351 |   | |
4 | Schmidt, Malte | Hülser Sportverein e.V., TA | 19 | 02 | 10250388 |   | |
5 | Poehlmann, Tom | Hülser Sportverein e.V., TA | 20 | 00 | 10059703 |   | |
6 | Raskatov, Alan | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 20 | 04 | 10455127 |   | |
7 | Pump, Stefan | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 22 | 93 | 19311847 |   | |
8 | Brückner, Stefan | Hülser Sportverein e.V., TA | 23 | 83 | 18351944 |   | |
9 | Empting, Sebastian | TC GW St. Tönis | 23 | 87 | 18751026 |   | |
10 | Ganzera, Oskar | Hülser Sportverein e.V., TA | 23 | 05 | 10554297 |   | |
11 | Kühnen, Thomas | Hülser Sportverein e.V., TA |   | 80 | 18063349 |   | |
12 | Rehberg, Felix | Hülser Sportverein e.V., TA | 23 | 89 | 18997070 |   | |
13 | Schleupen, Stefan | CSV Marathon e.V., Tennis | 23 | 82 | 18253046 |   | |
14 | Schmidt, Ole | Hülser Sportverein e.V., TA | 23 | 05 | 10553005 |   | |
15 | Weißbeck, Lucas | Hülser Sportverein e.V., TA | 23 | 94 | 19412051 |   | |
16 | Wurzler, Hanno | CSV Marathon e.V., Tennis | 23 | 80 | 18063926 |   | |
17 | Goertz, Martin | Hülser Sportverein e.V., TA |   | 04 | 10462861 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Rech J. | ||||||||
101 | Rech J. [1] | 2 Wahlicht B. | ||||||||
|
Rast |
3 Albrecht B. | ||||||||
201 | Rech J. [1] | 4 Schmidt M. | ||||||||
|
6:1 6:2 | 5 Poehlmann T. | ||||||||
102 | Weißbeck L. | 6 Raskatov A. | ||||||||
|
Rast |
7 Pump S. | ||||||||
301 | Rech J. [1] | 8 Brückner S. | ||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
103 | Empting S. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
202 | Empting S. | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:3 | ||||||||
104 | Poehlmann T. [5] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Rech J. [1] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
105 | Schmidt M. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Schmidt M. [4] | |||||||||
|
Rast |
7:5 4:6 10:7 | ||||||||
106 | Rehberg F. | |||||||||
|
||||||||||
302 | Raskatov A. [6] | |||||||||
|
Rast |
6:2 4:6 10:7 | ||||||||
107 | Wurzler H. | |||||||||
|
||||||||||
204 | Raskatov A. [6] | |||||||||
|
Rast |
6:1 1:6 10:7 | ||||||||
108 | Raskatov A. [6] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Rech J. [1] | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
109 | Brückner S. [8] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Brückner S. [8] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | ||||||||
110 | Goertz M. | |||||||||
|
||||||||||
303 | Albrecht B. [3] | |||||||||
|
6:7 6:4 12:10 | |||||||||
111 | Schleupen S. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
206 | Albrecht B. [3] | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||||
112 | Albrecht B. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Albrecht B. [3] | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
113 | Pump S. [7] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Kühnen T. | |||||||||
|
Rast |
6:2 3:6 10:8 | ||||||||
114 | Kühnen T. | |||||||||
|
||||||||||
304 | Wahlicht B. [2] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
115 | Schmidt O. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
208 | Wahlicht B. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | ||||||||
116 | Wahlicht B. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Rech J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Weißbeck L. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Empting S. | |||
|
6:0 6:1 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Poehlmann T. [5] | |||
|
||||
|
||||
105 | Schmidt M. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Rehberg F. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Wurzler H. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Raskatov A. [6] | |||
|
||||
|
||||
109 | Brückner S. [8] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
Rast |
|||
110 | Goertz M. | |||
|
||||
|
||||
111 | Schleupen S. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Albrecht B. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Pump S. [7] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Kühnen T. | |||
|
||||
|
||||
115 | Schmidt O. | |||
|
Rast |
|||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Wahlicht B. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Rech J. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Empting S. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schmidt M. [4] | |||
7:5 4:6 10:7 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Raskatov A. [6] | |||
6:1 1:6 10:7 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Brückner S. [8] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Albrecht B. [3] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
207 | Kühnen T. | |||
6:2 3:6 10:8 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Wahlicht B. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Rech J. [1] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Raskatov A. [6] | |||
6:2 4:6 10:7 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Albrecht B. [3] | |||
6:7 6:4 12:10 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Wahlicht B. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Rech J. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Albrecht B. [3] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Rech J. [1] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren offen | offen männlich Einzel | 6 € | 14.07.2018 23:59 | 32er KO | |
Herren offen Nebenrunde | offen männlich Einzel | 14.07.2018 23:59 | 8er KO | ||
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 6 € | 14.07.2018 23:59 | 16er KO | |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 14.07.2018 23:59 | 8er KO | ||
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 6 € | 14.07.2018 23:59 | 16er KO | |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 14.07.2018 23:59 | 8er KO | ||
Damen offen | offen weiblich Einzel | 6 € | 14.07.2018 23:59 | 16er KO | |
Damen offen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 14.07.2018 23:59 | 8er KO | ||
Doppel Herren offen | offen männlich Doppel | 2 x 3 € | 14.07.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Doppel Herren offen Nebenrunde | offen männlich Doppel | 14.07.2018 23:59 | 2er KO | ||
Doppel Herren 40 | 40+ männlich Doppel | 2 x 3 € | 14.07.2018 23:59 | 8er KO | 4 x 4er RR |
Doppel Damen offen | offen weiblich Doppel | 2 x 3 € | 14.07.2018 23:59 | 4er KO | 3 x 4er RR |
Mixed offen | offen mixed Doppel | 2 x 3 € | 14.07.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Mixed 50 | 50+ mixed Doppel | 2 x 3 € | 14.07.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Mixed 50 Nebenrunde | 50+ mixed Doppel | 14.07.2018 23:59 | 2er KO |
-
-
Categories
-
Hits28096 views
-
Last modified29.09.2018 20:05