Jugend Kreismeisterschaften KTV Nordfriesland mti LK Wertung nur für Mitglieder des KTV NF / U9/11 am 02./03.12 // U13-21 am 09./10 Dez
Startdatum
Samstag, 02. Dezember 2017
Endedatum
Sonntag, 10. Dezember 2017
Wertung
Ansprechpartner
Thomas Meeder
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Nord
Ausrichter
KTV Nordfriesland
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U13 (04/05) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Raddatz, Maybrit Jette | Husumer Tennisclub | 22 | 05 | 20555863 |   | |
2 | Holm, Amelie | Stapelholmer SG | 23 | 05 | 20555867 |   | |
3 | Hoof, Silja | Stapelholmer SG | 23 | 04 | 20457581 |   | |
4 | Jöns, Lene | Husumer Tennisclub | 23 | 05 | 20551872 |   | |
5 | Müller, Emily | Wyker Turnerbund | 23 | 05 | 20555870 |   | |
6 | Petersen, Lilly | SV Frisia 03 Risum-Lindholm | 23 | 05 | 20556407 |   | |
7 | Pham, Thi Höng Minh | TSV Rot-Weiß Niebüll | 23 | 05 | 20558353 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Raddatz M. | ||||||
101 | Müller E. | 2 Holm A. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Müller E. | |||||||
|
7:6 5:7 10:3 | |||||||
102 | Jöns L. | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
301 | Müller E. | Platz 3 | Jöns L. | |||||
|
6:2 6:3 | 6:0 6:1 | ||||||
103 | Hoof S. | |||||||
|
6:3 3:6 10:4 | |||||||
202 | Raddatz M. [1] | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
104 | Raddatz M. [1] | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Müller E. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Jöns L. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
103 | Hoof S. | |||
|
6:3 3:6 10:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Raddatz M. [1] | |||
|
6:0 6:0 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Müller E. | |||
7:6 5:7 10:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Raddatz M. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Müller E. | Platz 3 | Jöns L. | |
6:2 6:3 | 6:0 6:1 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U9 (Jg 2008 u j.) | U9 männlich Einzel | 22,00 Euro | 27.11.2017 14:00 | 32er KO |
Junioren U11 (06/07) | U11 männlich Einzel | 22,00 Euro + Euro 3,00 DTB | 27.11.2017 14:00 | 8er KO (P3) |
Junioren U13 (04/05) | U13 männlich Einzel | 22,00 Euro + Euro 3,00 DTB | 27.11.2017 14:00 | 4er KO |
Junioren U15 (02/03) | U15 männlich Einzel | 22,00 Euro + Euro 3,00 DTB | 27.11.2017 14:00 | 16er KO |
Junioren U15 (02/03) Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 27.11.2017 14:00 | 4er KO | |
Nachwuchs U21 (Jg 1997 u j.) | U21 männlich Einzel | 22,00 Euro + Euro 3,00 DTB | 27.11.2017 14:00 | 16er KO (P3) |
Juniorinnen U9 (2008 u j.) | U9 weiblich Einzel | 22,00 Euro | 27.11.2017 14:00 | 16er KO |
Juniorinnen U11 (06/07) | U11 weiblich Einzel | 22,00 Euro + Euro 3,00 DTB | 27.11.2017 14:00 | 8er KO (P3) |
Juniorinnen U13 (04/05) | U13 weiblich Einzel | 22,00 Euro + Euro 3,00 DTB | 27.11.2017 14:00 | 8er KO (P3) |
Juniorinnen NW/U15 | offen weiblich Einzel | 22,00 Euro + Euro 3,00 DTB | 27.11.2017 14:00 | 8er KO (P3) |
Turnieradressen
Sportzentrum Nord Robert Bosch Str. 1 25899 Niebüll
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2007-30-Ausschreibung_LK_KJM_NF.pdf
Spielzeiten:
02./03. Dezember: U9/U11/ ggf. Qualifikation U13/15/21
Kleinfeld (gesonderte Ausschreibung)
09./10. Dezember: U13/15/21
Hallenschuhe erforderlich
nähere Informationen siehe Ausschreibung anbei
-
-
Categories
-
Hits5426 views
-
Last modified15.12.2017 10:35