Niederrhein Tennis Trophy 2018 @ TV Osterath (Indoor) LK und DTB Ranglisten Turnier mit Nebenrunden und 500€ Preisgeld
Startdatum
Mittwoch, 03. Januar 2018
Endedatum
Sonntag, 07. Januar 2018
Wertung
Turnierkategorie
S-6
Ansprechpartner
Nico Michel
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Nico Michel & Lars Zimmermann
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 30/40 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Tong Barwinski, Sebastian | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 4/129/D | 77 | 17750296 |   | |
2 | Stamm, Marjan | TC BW Bad Camberg | 5 | 72 | 17201787 |   | |
3 | Czechau, Carsten | TV Lobberich 1861 e.V., TA | 6 | 77 | 17750950 |   | |
4 | Bourtmann, Eduard | TC Blau-Weiß Schwelm | 9 | 81 | 18150255 |   | |
5 | Hopfe, Patrice | TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. | 10 | 72 | 17200983 |   | |
6 | Ossendot, Thomas | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 10 | 80 | 18051076 |   | |
7 | Hoffmann, Steffen | TC Xanten e.V. | 11 | 85 | 18502778 |   | |
8 | Paiva, Jaime | TV von 1926 e.V. Osterath | 15 | 70 | 17051218 |   | |
9 | Stallzus, Jürgen Markus | TG Blau-Weiss Meer e.V. | 15 | 77 | 17752158 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Tong Barwinski S. | |||||||
101 | Tong Barwinski S. [1] | 2 Stamm M. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Tong Barwinski S. [1] | ||||||||
|
7:5 6:3 | ||||||||
102 | Hoffmann S. | ||||||||
|
7:5 6:3 | ||||||||
301 | Tong Barwinski S. [1] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
103 | Paiva J. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Stallzus J. | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||
104 | Stallzus J. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Stamm M. [2] | ||||||||
|
1:6 6:4 10:8 | ||||||||
105 | Bourtmann E. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Hopfe P. | ||||||||
|
Rast |
7:6 6:1 | |||||||
106 | Hopfe P. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Stamm M. [2] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
107 | Czechau C. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Stamm M. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:3 | |||||||
108 | Stamm M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Tong Barwinski S. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Hoffmann S. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
103 | Paiva J. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Stallzus J. | |||
|
||||
|
||||
105 | Bourtmann E. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Hopfe P. | |||
|
||||
|
||||
107 | Czechau C. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Stamm M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Tong Barwinski S. [1] | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Stallzus J. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Hopfe P. | |||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Stamm M. [2] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Tong Barwinski S. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Stamm M. [2] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Stamm M. [2] | |||
1:6 6:4 10:8 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren offen | offen männlich Einzel A-7 | 57€ + 8€ | 02.01.2018 10:00 | 32er KO |
Herren offen Nebenrunde | offen männlich Einzel A-7 | 02.01.2018 10:00 | 4er KO | |
Herren 30/40 | 30+ männlich Einzel S-6 | 57€ + 8€ | 02.01.2018 10:00 | 16er KO |
Herren 30/40 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel S-6 | 02.01.2018 10:00 | 4er KO | |
Herren 50 + | 50+ männlich Einzel S-6 | 57€ + 8€ | 02.01.2018 10:00 | 16er KO |
Herren 50 + Nebenrunde | 50+ männlich Einzel S-6 | 02.01.2018 10:00 | 8er KO | |
Herren 60 + | 60+ männlich Einzel S-6 | 57€ + 8€ | 02.01.2018 10:00 | 16er KO |
Herren 60 + Nebenrunde | 60+ männlich Einzel S-6 | 02.01.2018 10:00 | 4er KO | |
Damen 30 + | 30+ weiblich Einzel S-6 | 57€ + 8€ | 02.01.2018 10:00 | 8er KO |
Damen 30 + Nebenrunde | 30+ weiblich Einzel S-6 | 02.01.2018 10:00 | 4er KO | |
Damen 50/55 | 50+ weiblich Einzel S-6 | 57€ + 8€ | 02.01.2018 10:00 | 16er KO |
Damen 50/55 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel S-6 | 02.01.2018 10:00 | 4er KO | |
Damen 60 + | 60+ weiblich Einzel S-6 | 57€ + 8€ | 02.01.2018 10:00 | 4er RR |
Turnieradressen
TV Osterath Kranenburger Str. 16 40670 Meerbusch-Osterath 0178 4986275
Senioren:07425218
Aktive:07425318
-
-
Categories
-
Hits24236 views
-
Last modified12.02.2018 20:25