Jugendkreismeisterschaft Winter 2018
Startdatum
Freitag, 12. Januar 2018
Endedatum
Sonntag, 14. Januar 2018
Wertung
Ansprechpartner
Patrick Haake
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
Kreistennisverband Ostholstein e.V.
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | U10 Großfeld Grün 2008 | Andresen, Lewin | ATSV Stockelsdorf von 1894 |   | 08 | 10823651 |   | |
2 | U16 Juniorinnen | Bockelmann, Anna | Schwartauer Tennisverein v. 1927 | 20 | 06 | 20653346 |   | |
3 | U18 Junioren 2001/00 | Busch, Colin | NTSV Strand 08 | 23 | 01 | 10164541 |   | |
4 | U18 Junioren 2001/00 Nebenrunde | Busch, Colin | NTSV Strand 08 | 23 | 01 | 10164541 |   | |
5 | U10 Großfeld Grün 2008 | Denissow, Joris | Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950 |   | 08 | 10824391 |   | |
6 | U10 Großfeld Grün 2008 Nebenrunde | Denissow, Joris | Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950 |   | 08 | 10824391 |   | |
7 | U18 Junioren 2001/00 | Dührkoop, Nico | Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950 | 21 | 01 | 10155199 |   | |
8 | U18 Junioren 2001/00 Nebenrunde | Dührkoop, Nico | Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950 | 21 | 01 | 10155199 |   | |
9 | U14 Knaben 2005/04 | Eckert, Jona | Schwartauer Tennisverein v. 1927 | 20 | 06 | 10656403 |   | |
10 | U16 Junioren 2003/02 | Eckert, Luca | Schwartauer Tennisverein v. 1927 | 22 | 02 | 10261157 |   | |
11 | U10 Großfeld Grün 2008 | Evers, Anna | NTSV Strand 08 |   | 08 |   | ||
12 | U10 Großfeld Grün 2008 Nebenrunde | Evers, Anna | NTSV Strand 08 |   | 08 |   | ||
13 | U18 Juniorinnen | Georgiadis, Helena | Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950 | 20 | 01 | 20104516 |   | |
14 | U16 Juniorinnen | Georgiadis, Melina | Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950 | 23 | 04 | 20453157 |   | |
15 | U12 Bambino 2007/06 | Geyer, Maximilian | Schwartauer Tennisverein v. 1927 | 23 | 06 | 10660807 |   | |
16 | U12 Bambino 2007/06 Nebenrunde | Geyer, Maximilian | Schwartauer Tennisverein v. 1927 | 23 | 06 | 10660807 |   | |
17 | U16 Junioren 2003/02 | Grote, Finn Jakob | Tennisclub Grün-Weiß Neustadt | 19 | 02 | 10258089 |   | |
18 | U10 Großfeld Grün 2008 | Grote, Till Marten | Schwartauer Tennisverein v. 1927 |   | 09 | 10900472 |   | |
19 | U12 Bambino 2007/06 | Grundei, Paul Johann | NTSV Strand 08 | 23 | 07 | 10759154 |   | |
20 | U12 Bambino 2007/06 Nebenrunde | Grundei, Paul Johann | NTSV Strand 08 | 23 | 07 | 10759154 |   | |
21 | U18 Juniorinnen | Guttau, Jule | NTSV Strand 08 | 20 | 01 | 20154983 |   | |
22 | U12 Bambino 2007/06 | Hakim, Kris | NTSV Strand 08 | 23 | 06 | 10656369 |   | |
23 | U18 Junioren 2001/00 | Haupt, Thore | Schwartauer Tennisverein v. 1927 | 23 | 01 | 10102854 |   | |
24 | U18 Junioren 2001/00 Nebenrunde | Haupt, Thore | Schwartauer Tennisverein v. 1927 | 23 | 01 | 10102854 |   | |
25 | U16 Juniorinnen | Hauswald, Antonia | NTSV Strand 08 | 23 | 04 | 20461531 |   | |
26 | U18 Junioren 2001/00 | Hinz, Julian | Schwartauer Tennisverein v. 1927 | 21 | 01 | 10102785 |   | |
27 | U18 Junioren 2001/00 Nebenrunde | Hinz, Julian | Schwartauer Tennisverein v. 1927 | 21 | 01 | 10102785 |   | |
28 | U14 Knaben 2005/04 | Hohendahl, Hauke | Schwartauer Tennisverein v. 1927 | 22 | 04 | 10459147 |   | |
29 | U14 Knaben 2005/04 Nebenrunde | Hohendahl, Hauke | Schwartauer Tennisverein v. 1927 | 22 | 04 | 10459147 |   | |
30 | U18 Junioren 2001/00 | Hohendahl, Hendrik | Schwartauer Tennisverein v. 1927 | 22 | 01 | 10102787 |   | |
31 | U18 Junioren 2001/00 Nebenrunde | Hohendahl, Hendrik | Schwartauer Tennisverein v. 1927 | 22 | 01 | 10102787 |   | |
32 | U12 Bambino 2007/06 | Jeschonek, Henry | NTSV Strand 08 | 23 | 07 | 10753570 |   | |
33 | U12 Bambino 2007/06 Nebenrunde | Jeschonek, Henry | NTSV Strand 08 | 23 | 07 | 10753570 |   | |
34 | U10 Großfeld Grün 2008 | Kressin, Cooper Robin | NTSV Strand 08 |   | 08 |   | ||
35 | U10 Großfeld Grün 2008 Nebenrunde | Kressin, Cooper Robin | NTSV Strand 08 |   | 08 |   | ||
36 | U14 Knaben 2005/04 Nebenrunde | Kressin, Jonah Angus | NTSV Strand 08 | 23 | 05 | 10566590 |   | |
37 | U14 Knaben 2005/04 | Kressin, Jonah Angus | NTSV Strand 08 | 23 | 05 | 10566590 |   | |
38 | U18 Juniorinnen | Kreutzer, Felicitas | NTSV Strand 08 | 22 | 01 | 20104533 |   | |
39 | U18 Juniorinnen Nebenrunde | Kreutzer, Felicitas | NTSV Strand 08 | 22 | 01 | 20104533 |   | |
40 | U18 Junioren 2001/00 | Köll, Kilian | ATSV Stockelsdorf von 1894 | 17 | 01 | 10107423 |   | |
41 | U14 Knaben 2005/04 | Köll, Konstantin | ATSV Stockelsdorf von 1894 | 21 | 05 | 10556391 |   | |
42 | U16 Junioren 2003/02 | Lehmann, Felix | Tennisclub Grün-Weiß Neustadt | 20 | 03 | 10360183 |   | |
43 | U18 Juniorinnen | Moisel, Lisa | Schwartauer Tennisverein v. 1927 | 20 | 01 | 20154994 |   | |
44 | U10 Großfeld Grün 2008 | Oertel, Cornelius | Tennis- Sport-Gemeinschaft Lübecker Bucht Scharbeutz e.V. |   | 08 | 10820990 |   | |
45 | U18 Juniorinnen | Prien, Madleah | Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950 | 23 | 00 | 20060715 |   | |
46 | U18 Juniorinnen Nebenrunde | Prien, Madleah | Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950 | 23 | 00 | 20060715 |   | |
47 | U12 Bambino 2007/06 | Prühs, Jim Henry | Tennis- Sport-Gemeinschaft Lübecker Bucht Scharbeutz e.V. | 23 | 06 | 10656390 |   | |
48 | U12 Bambino 2007/06 Nebenrunde | Prühs, Jim Henry | Tennis- Sport-Gemeinschaft Lübecker Bucht Scharbeutz e.V. | 23 | 06 | 10656390 |   | |
49 | U14 Knaben 2005/04 | Pulter, Felix | Schwartauer Tennisverein v. 1927 | 23 | 05 | 10560004 |   | |
50 | U18 Junioren 2001/00 | Pulter, Tobias | Schwartauer Tennisverein v. 1927 | 21 | 01 | 10102822 |   | |
51 | U18 Junioren 2001/00 | Ristow, Leon | ATSV Stockelsdorf von 1894 | 23 | 01 | 10107471 |   | |
52 | U18 Junioren 2001/00 Nebenrunde | Ristow, Leon | ATSV Stockelsdorf von 1894 | 23 | 01 | 10107471 |   | |
53 | U10 Großfeld Grün 2008 | Schumacher, Adrian | TC Sarau |   | 08 | 10828412 |   | |
54 | U10 Großfeld Grün 2008 | Schättler, Velizar | NTSV Strand 08 |   | 08 |   | ||
55 | U14 Knaben 2005/04 | Stebner, Tim | ATSV Stockelsdorf von 1894 | 22 | 04 | 10459785 |   | |
56 | U12 Bambino 2007/06 | Steinfeldt, Nick | ATSV Stockelsdorf von 1894 | 23 | 06 | 10655685 |   | |
57 | U12 Bambino 2007/06 Nebenrunde | Steinfeldt, Nick | ATSV Stockelsdorf von 1894 | 23 | 06 | 10655685 |   | |
58 | U12 Bambino 2007/06 | Störmann, Fiete | NTSV Strand 08 | 22 | 06 | 10656370 |   | |
59 | U16 Juniorinnen | Tiedemann, Elin | Schwartauer Tennisverein v. 1927 | 22 | 03 | 20354353 |   | |
60 | U16 Junioren 2003/02 | Topp, Mark | NTSV Strand 08 | 18 | 03 | 10363796 |   | |
61 | U18 Juniorinnen | Wede, Lena | NTSV Strand 08 | 17 | 01 | 20104578 |   | |
62 | U14 Knaben 2005/04 | Wede, Nick | NTSV Strand 08 | 22 | 05 | 10559496 |   | |
63 | U14 Knaben 2005/04 Nebenrunde | Wede, Nick | NTSV Strand 08 | 22 | 05 | 10559496 |   | |
64 | U12 Bambino 2007/06 | Wienke, Ben | NTSV Strand 08 | 23 | 06 | 10661874 |   | |
65 | U12 Bambino 2007/06 Nebenrunde | Wienke, Ben | NTSV Strand 08 | 23 | 06 | 10661874 |   | |
66 | U14 Knaben 2005/04 | Zestermann, Robert | NTSV Strand 08 | 23 | 05 | 10559497 |   | |
67 | U14 Knaben 2005/04 Nebenrunde | Zestermann, Robert | NTSV Strand 08 | 23 | 05 | 10559497 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 Bambino 2007/06 | U12 männlich Einzel | 20 | 08.01.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
U12 Bambino 2007/06 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 08.01.2018 23:59 | 4er KO | |
U14 Knaben 2005/04 | U14 männlich Einzel | 20 | 08.01.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
U14 Knaben 2005/04 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 08.01.2018 23:59 | 4er KO | |
U16 Junioren 2003/02 | U16 männlich Einzel | 20 | 08.01.2018 23:59 | 4er RR |
U18 Junioren 2001/00 | U18 männlich Einzel | 20 | 08.01.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
U18 Junioren 2001/00 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 08.01.2018 23:59 | 4er KO | |
U16 Juniorinnen | U16 weiblich Einzel | 20 | 08.01.2018 23:59 | 4er RR |
U18 Juniorinnen | U18 weiblich Einzel | 20 | 08.01.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
U18 Juniorinnen Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 08.01.2018 23:59 | 2er KO | |
U10 Großfeld Grün 2008 | U10 mixed Einzel | 15 | 08.01.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
U10 Großfeld Grün 2008 Nebenrunde | U10 mixed Einzel | 08.01.2018 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
ETC Timmendorf Am Kurpark 23669 Timmendorf +49 171 7537255
TC Ahrensbök e.V. Grüner Redder 4 23623 Ahrensbök
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1984-15-2018_Winter_Ausschreibung_KM_Ostholstein_(final).pdf
Spielbeginn am Freitag um 15:00 Uhr!
-
-
Categories
-
Hits5244 views
-
Last modified14.01.2018 14:55