Jugendkreismeisterschaft Winter 2018
Startdatum
Freitag, 12. Januar 2018
Endedatum
Sonntag, 14. Januar 2018
Wertung
Ansprechpartner
Patrick Haake
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
Kreistennisverband Ostholstein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U18 Junioren 2001/00 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Köll, Kilian | ATSV Stockelsdorf von 1894 | 17 | 01 | 10107423 |   | |
2 | Dührkoop, Nico | Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950 | 21 | 01 | 10155199 |   | |
3 | Hinz, Julian | Schwartauer Tennisverein v. 1927 | 21 | 01 | 10102785 |   | |
4 | Pulter, Tobias | Schwartauer Tennisverein v. 1927 | 21 | 01 | 10102822 |   | |
5 | Hohendahl, Hendrik | Schwartauer Tennisverein v. 1927 | 22 | 01 | 10102787 |   | |
6 | Busch, Colin | NTSV Strand 08 | 23 | 01 | 10164541 |   | |
7 | Haupt, Thore | Schwartauer Tennisverein v. 1927 | 23 | 01 | 10102854 |   | |
8 | Ristow, Leon | ATSV Stockelsdorf von 1894 | 23 | 01 | 10107471 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Köll K. | ||||||
101 | Köll K. [1] | 2 Dührkoop N. | ||||||
|
6:1 6:0 | 3 Hinz J. | ||||||
201 | Köll K. [1] | 4 Pulter T. | ||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
102 | Hinz J. [3] | |||||||
|
6:2 6:1 | |||||||
301 | Köll K. [1] | Platz 3 | Hinz J. (3) | |||||
|
6:4 6:1 | 6:1 7:6 | ||||||
103 | Pulter T. [4] | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
202 | Pulter T. [4] | |||||||
|
6:3 6:0 | |||||||
104 | Dührkoop N. [2] | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Köll K. [1] | |||
|
6:1 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Hinz J. [3] | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
103 | Pulter T. [4] | |||
|
6:1 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Dührkoop N. [2] | |||
|
6:2 6:2 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Köll K. [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Pulter T. [4] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||||
|
4 Pulter T. | |||||
301 | Köll K. [1] | Platz 3 | Hinz J. (3) | |||
6:4 6:1 | 6:1 7:6 | |||||
|
||||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 Bambino 2007/06 | U12 männlich Einzel | 20 | 08.01.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
U12 Bambino 2007/06 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 08.01.2018 23:59 | 4er KO | |
U14 Knaben 2005/04 | U14 männlich Einzel | 20 | 08.01.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
U14 Knaben 2005/04 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 08.01.2018 23:59 | 4er KO | |
U16 Junioren 2003/02 | U16 männlich Einzel | 20 | 08.01.2018 23:59 | 4er RR |
U18 Junioren 2001/00 | U18 männlich Einzel | 20 | 08.01.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
U18 Junioren 2001/00 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 08.01.2018 23:59 | 4er KO | |
U16 Juniorinnen | U16 weiblich Einzel | 20 | 08.01.2018 23:59 | 4er RR |
U18 Juniorinnen | U18 weiblich Einzel | 20 | 08.01.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
U18 Juniorinnen Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 08.01.2018 23:59 | 2er KO | |
U10 Großfeld Grün 2008 | U10 mixed Einzel | 15 | 08.01.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
U10 Großfeld Grün 2008 Nebenrunde | U10 mixed Einzel | 08.01.2018 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
ETC Timmendorf Am Kurpark 23669 Timmendorf +49 171 7537255
TC Ahrensbök e.V. Grüner Redder 4 23623 Ahrensbök
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1984-15-2018_Winter_Ausschreibung_KM_Ostholstein_(final).pdf
Spielbeginn am Freitag um 15:00 Uhr!
-
-
Categories
-
Hits5247 views
-
Last modified14.01.2018 14:55