Jugendkreismeisterschaft Winter 2018
Startdatum
Freitag, 12. Januar 2018
Endedatum
Sonntag, 14. Januar 2018
Wertung
Ansprechpartner
Patrick Haake
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
Kreistennisverband Ostholstein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U18 Juniorinnen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Wede, Lena | NTSV Strand 08 | 17 | 01 | 20104578 |   | |
2 | Georgiadis, Helena | Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950 | 20 | 01 | 20104516 |   | |
3 | Guttau, Jule | NTSV Strand 08 | 20 | 01 | 20154983 |   | |
4 | Moisel, Lisa | Schwartauer Tennisverein v. 1927 | 20 | 01 | 20154994 |   | |
5 | Kreutzer, Felicitas | NTSV Strand 08 | 22 | 01 | 20104533 |   | |
6 | Prien, Madleah | Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950 | 23 | 00 | 20060715 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Wede L. | ||||||
101 | Wede L. [1] | 2 Georgiadis H. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Wede L. [1] | |||||||
|
6:4 7:5 | |||||||
102 | Moisel L. | |||||||
|
6:3 6:0 | |||||||
301 | Georgiadis H. [2] | Platz 3 | Moisel L. | |||||
|
6:3 6:1 | 7:5 6:2 | ||||||
103 | Guttau J. | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
202 | Georgiadis H. [2] | |||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | ||||||
104 | Georgiadis H. [2] | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Wede L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Moisel L. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
103 | Guttau J. | |||
|
6:0 6:1 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Georgiadis H. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Wede L. [1] | |||
6:4 7:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Georgiadis H. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Georgiadis H. [2] | Platz 3 | Moisel L. | |
6:3 6:1 | 7:5 6:2 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 Bambino 2007/06 | U12 männlich Einzel | 20 | 08.01.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
U12 Bambino 2007/06 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 08.01.2018 23:59 | 4er KO | |
U14 Knaben 2005/04 | U14 männlich Einzel | 20 | 08.01.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
U14 Knaben 2005/04 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 08.01.2018 23:59 | 4er KO | |
U16 Junioren 2003/02 | U16 männlich Einzel | 20 | 08.01.2018 23:59 | 4er RR |
U18 Junioren 2001/00 | U18 männlich Einzel | 20 | 08.01.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
U18 Junioren 2001/00 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 08.01.2018 23:59 | 4er KO | |
U16 Juniorinnen | U16 weiblich Einzel | 20 | 08.01.2018 23:59 | 4er RR |
U18 Juniorinnen | U18 weiblich Einzel | 20 | 08.01.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
U18 Juniorinnen Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 08.01.2018 23:59 | 2er KO | |
U10 Großfeld Grün 2008 | U10 mixed Einzel | 15 | 08.01.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
U10 Großfeld Grün 2008 Nebenrunde | U10 mixed Einzel | 08.01.2018 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
ETC Timmendorf Am Kurpark 23669 Timmendorf +49 171 7537255
TC Ahrensbök e.V. Grüner Redder 4 23623 Ahrensbök
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1984-15-2018_Winter_Ausschreibung_KM_Ostholstein_(final).pdf
Spielbeginn am Freitag um 15:00 Uhr!
-
-
Categories
-
Hits5248 views
-
Last modified14.01.2018 14:55