3. STC Winter Trophy präsentiert von Tenniswerk Damen A7 (250€ Preisgeld)
Startdatum
Samstag, 17. Februar 2018
Endedatum
Sonntag, 18. Februar 2018
Wertung
Ansprechpartner
Katharina Jacob
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Bergisch Land
Ausrichter
Solinger Tennis Club 1902 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Dembeck, Tabea | Bielefelder TTC | 1/131 | 98 | 29851641 |   | |
2 | Kurt, Anika | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 1/173 | 90 | 29000196 |   | |
3 | Bu, Kia | Tennisverein Uetersen | 1/221 | 03 | 20350303 |   | |
4 | Yildiz, Liva | HTV Hannover | 1/343 | 02 | 20251668 |   | |
5 | van Lent, Isabel | Gladbacher HTC e.V. | 1/399 | 03 | 20351308 |   | |
6 | Paszkowiak, Magdalena | TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. | 6/428 | 02 | 20250696 |   | |
7 | Sante, Noemi | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 1/438 | 03 | 20350686 |   | |
8 | Gneuß, Sophia | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 1/493 | 02 | 20251428 |   | |
9 | Hamers, Emelie Maria | TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf | 12 | 04 | 20453044 |   | |
10 | Lazar, Annemarie | TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. | 10 | 02 | 20251398 |   | |
11 | Ajradini, Majda | TC Kaiserswerth e.V. | 5 | 99 | 29951235 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Dembeck T. | |||||||
101 | Dembeck T. [1] | 2 Kurt A. | |||||||
|
Rast |
3 Bu K. | |||||||
201 | Dembeck T. [1] | 4 Yildiz L. | |||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
102 | van Lent I. | ||||||||
|
6:3 4:6 10:5 | ||||||||
301 | Yildiz L. [4] | ||||||||
|
6:3 1:6 11:9 | ||||||||
103 | Yildiz L. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Yildiz L. [4] | ||||||||
|
6:4 7:5 | ||||||||
104 | Paszkowiak M. | ||||||||
|
3:6 6:2 10:5 | ||||||||
401 | Bu K. [3] | ||||||||
|
3:3 Aufgabe | ||||||||
105 | Lazar A. | ||||||||
|
3:6 6:3 12:10 | ||||||||
203 | Bu K. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||
106 | Bu K. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Bu K. [3] | ||||||||
|
7:5 1:6 11:9 | ||||||||
107 | Ajradini M. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Kurt A. [2] | ||||||||
|
Rast |
7:6 6:2 | |||||||
108 | Kurt A. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Dembeck T. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | van Lent I. | |||
|
6:3 4:6 10:5 | |||
|
||||
103 | Yildiz L. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Paszkowiak M. | |||
|
3:6 6:2 10:5 | |||
|
||||
105 | Lazar A. | |||
|
3:6 6:3 12:10 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Bu K. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Ajradini M. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Kurt A. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Dembeck T. [1] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Yildiz L. [4] | |||
6:4 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Bu K. [3] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Kurt A. [2] | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Yildiz L. [4] | |||
6:3 1:6 11:9 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Bu K. [3] | |||
7:5 1:6 11:9 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Bu K. [3] | |||
3:3 Aufgabe | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Damen | offen weiblich Einzel A-7 | 40€+8€ | 15.02.2018 21:00 | 16er KO |
Turnieradressen
Solinger TC 1902 Widderter Str 12a 42657 Solingen 01628408000
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2489-37-STC_Winter_Trophy_Ausschreibung.pdf
Meldeschluss bis 21 Uhr verlängert.
Versand der Spieltermine heute Abend ab ca 22 Uhr. Spielbeginn nicht vor Samstag 13 Uhr.
-
-
Categories
-
Hits3526 views
-
Last modified18.02.2018 17:40