8. DSR Jugend Cup 2018
Startdatum
Samstag, 14. April 2018
Endedatum
Sonntag, 15. April 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Philipp Raickovic
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
DSR Tennis & Sport Zentrum Wandlitz (Philipp Raickovic)
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 Männlich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Daffner, Fabian | TC Markranstädt |   | 06 | 10650031 |   | |
2 | Valle Zarate, Alexander | TC Victoria Pankow |   | 07 | 10750666 |   | |
3 | Behr, Rafael | TC Rot Weiß Potsdam |   | 08 | 10824061 |   | |
4 | Dallwitz, Linus | TC 1899 Blau-Weiss Berlin |   | 06 | 10651362 |   | |
5 | Gentzmann, Yven | TTC Sportforum Bernau |   | 06 | 10651616 |   | |
6 | Holtz, Maximilian | Tennis-Club Grün-Weiß Nikolassee 1925 e.V |   | 07 | 10753798 |   | |
7 | Otto, Caspar | TC Blau-Weiss Berlin |   | 06 | 10653799 |   | |
8 | Riechert, Jonas | TC Medizin Buch |   | 07 | 10752305 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Daffner F. | ||||||
101 | Daffner F. [1] | 2 Valle Zarate A. | ||||||
|
6:2 6:1 | |||||||
201 | Daffner F. [1] | |||||||
|
6:2 6:3 | |||||||
102 | Riechert J. | |||||||
|
7:5 7:5 | |||||||
301 | Daffner F. [1] | |||||||
|
6:3 6:3 | |||||||
103 | Holtz M. | |||||||
|
6:3 6:2 | |||||||
202 | Valle Zarate A. [2] | |||||||
|
2:6 6:3 10:7 | |||||||
104 | Valle Zarate A. [2] | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Daffner F. [1] | |||
|
6:2 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Riechert J. | |||
|
7:5 7:5 | |||
|
||||
103 | Holtz M. | |||
|
6:3 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Valle Zarate A. [2] | |||
|
6:2 6:2 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Daffner F. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Valle Zarate A. [2] | |||
2:6 6:3 10:7 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Daffner F. [1] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U12 Männlich | U12 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 11.04.2018 23:59 | 8er KO | |
U14 Männlich | U14 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 11.04.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U16 Männlich | U16 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 11.04.2018 23:59 | 8er RR | |
U12 Weiblich | U12 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 11.04.2018 23:59 | 8er RR | |
U14 Weiblich | U14 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 11.04.2018 23:59 | 16er KO | |
U16 Weiblich | U16 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 11.04.2018 23:59 | 8er KO | |
U18 Weiblich | U18 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 11.04.2018 23:59 | 8er RR |
Ansprechpartner:
Philipp Raickovic
0170 3194807
philipp.raickovic@yahoo.com
-
-
Categories
-
Hits8196 views
-
Last modified15.04.2018 18:45