TVBB Nord Brandenburg - Hallen-Regionalmeisterschaften Jugend
Startdatum
Samstag, 24. Februar 2018
Endedatum
Sonntag, 25. Februar 2018
Wertung
Ansprechpartner
Andrea Kramm
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
TVBB Nord Brandenburg
Teilnehmerliste
Hauptfeld U16 weiblich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kramm, Johanna | TC BSC Süd 05 Brandenburg | 21 | Quali-Sieger | 04 | 20451151 |   |
2 | Bunk, Josephine | TC BSC Süd 05 Brandenburg | 21 | Quali-Sieger | 05 | 20554752 |   |
Qualifikation U16 weiblich | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 [1] | Kramm, Johanna | TC BSC Süd 05 Brandenburg | 21 | Quali-Sieger | 04 | 20451151 |   |
4 [2] | Bunk, Josephine | TC BSC Süd 05 Brandenburg | 21 | Quali-Sieger | 05 | 20554752 |   |
5 | Christ, Sarah | TC BSC Süd 05 Brandenburg | 23 | 05 | 20556459 |   | |
6 | Grundmann, Jenny | TC Wusterhausen | 23 | 04 | 20451448 |   | |
7 | Schulze, Alina | TC BSC Süd 05 Brandenburg | 23 | 03 | 20358828 |   | |
8 | Wacker, Charlotte | TC BSC Süd 05 Brandenburg | 23 | 04 | 20460326 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
Kramm J. 21 | ||||
|
6:4 6:2 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
Kramm J. 21 | ||||
|
6:4 6:2 | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Kramm J. 21 | Grundmann J. 23 | Christ S. 23 | |
20451151 | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | 6:2 6:0 | |
20451448 | 0:6 2:6 | XXXXXXXX | 1:6 4:6 | |
20556459 | 2:6 0:6 | 6:1 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kramm, Johanna (TC BSC Süd 05 Brandenburg)21 (1) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Christ, Sarah (TC BSC Süd 05 Brandenburg)23 | 2:2 | 2:2 | 14:17 |
3 | Grundmann, Jenny (TC Wusterhausen)23 | 0:4 | 0:4 | 7:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Bunk J. 21 | Schulze A. 23 | Wacker C. 23 | |
20554752 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:0 6:1 | |
20358828 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 4:6 1:6 | |
20460326 | 0:6 1:6 | 6:4 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bunk, Josephine (TC BSC Süd 05 Brandenburg)21 (2) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | Wacker, Charlotte (TC BSC Süd 05 Brandenburg)23 | 2:2 | 2:2 | 13:17 |
3 | Schulze, Alina (TC BSC Süd 05 Brandenburg)23 | 0:4 | 0:4 | 7:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Kramm J. 21 | Grundmann J. 23 | Christ S. 23 | |
20451151 | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | 6:2 6:0 | |
20451448 | 0:6 2:6 | XXXXXXXX | 1:6 4:6 | |
20556459 | 2:6 0:6 | 6:1 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kramm, Johanna (TC BSC Süd 05 Brandenburg)21 (1) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Christ, Sarah (TC BSC Süd 05 Brandenburg)23 | 2:2 | 2:2 | 14:17 |
3 | Grundmann, Jenny (TC Wusterhausen)23 | 0:4 | 0:4 | 7:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Bunk J. 21 | Schulze A. 23 | Wacker C. 23 | |
20554752 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:0 6:1 | |
20358828 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 4:6 1:6 | |
20460326 | 0:6 1:6 | 6:4 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bunk, Josephine (TC BSC Süd 05 Brandenburg)21 (2) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | Wacker, Charlotte (TC BSC Süd 05 Brandenburg)23 | 2:2 | 2:2 | 13:17 |
3 | Schulze, Alina (TC BSC Süd 05 Brandenburg)23 | 0:4 | 0:4 | 7:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Kramm J. 21 | Grundmann J. 23 | Christ S. 23 | |
20451151 | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | 6:2 6:0 | |
20451448 | 0:6 2:6 | XXXXXXXX | 1:6 4:6 | |
20556459 | 2:6 0:6 | 6:1 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kramm, Johanna (TC BSC Süd 05 Brandenburg)21 (1) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Christ, Sarah (TC BSC Süd 05 Brandenburg)23 | 2:2 | 2:2 | 14:17 |
3 | Grundmann, Jenny (TC Wusterhausen)23 | 0:4 | 0:4 | 7:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Bunk J. 21 | Schulze A. 23 | Wacker C. 23 | |
20554752 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:0 6:1 | |
20358828 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 4:6 1:6 | |
20460326 | 0:6 1:6 | 6:4 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bunk, Josephine (TC BSC Süd 05 Brandenburg)21 (2) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | Wacker, Charlotte (TC BSC Süd 05 Brandenburg)23 | 2:2 | 2:2 | 13:17 |
3 | Schulze, Alina (TC BSC Süd 05 Brandenburg)23 | 0:4 | 0:4 | 7:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 15 Euro zzgl 3 Euro LK-Gebühr | 19.02.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 3er RR |
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 15 Euro zzgl 3 Euro LK-Gebühr | 19.02.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 3er RR |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 15 Euro zzgl 3 Euro LK-Gebühr | 19.02.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 3er RR |
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel | 15 Euro zzgl 3 Euro LK-Gebühr | 19.02.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 3er RR |
Turnieradressen
Sport-IN Wust An der Bundesstr. 1 14776 Brandenburg 03381-25400
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2174-38-Hallen-Regios_Jugend_Nord_BRB_2018.pdf
Zugelassen sind alle Spieler/Spielerinnen, die Mitglied eines Vereins
sind, der der TVBB Region Nord-Brandenburg (Vereinsnummer 21?)
angehört und für einen dieser Vereine in 2017/2018 Verbandsspiele
bestritten haben/bestreiten werden.
-
-
Categories
-
Hits6006 views
-
Last modified28.02.2018 17:50