Recklinghäuser Mixed-Stadtmeisterschaften
Startdatum
Samstag, 06. Juli 2024
Endedatum
Sonntag, 07. Juli 2024
Wertung
Ansprechpartner
Michael Siechau
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
WTV Ruhr-Lippe
Ausrichter
Recklinghäuser TG
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mixed | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Alina Strecker/Hendrik Kesseler | TV Recklinghausen Süd |   | / | /29452453 |   | |
2 | Daniela Wiesmann/Kai Mecke | RTG |   | / | / |   | |
3 | Tugce Uysal/Lukas Friedrich | RTG |   | /96 | 10354221/29653429 |   | |
4 | Sina von Sondern/Hendrik Goedeke | Suderwicher TC |   | / | / |   | |
5 | Nina Burrichter/Daniel Walberg | Suderwicher TC |   | /78 | /17851313 |   | |
6 | Andrea Dimitrova/Felix Fortkord, | RTG |   | / | / |   | |
7 | Nikola Gossling/Noel Gossling | RTG |   | 71/ | 27100370/ |   | |
8 | Lena Wiesmann/Andreas Block | RTG |   | 74/09 | /20955959 |   | |
9 | Amelie Förster/Carsten Förster | RTG |   | / | / |   | |
10 | Angela Domnik/Hans-WernerStrecker | TV Recklinghausen-Süd |   | / | / |   | |
11 | Anne Böwing/Martin Terheyden | Suderwicher TC |   | / | /17351775 |   | |
12 | Antonia Stams/Markus Hoffschwelle | RTG |   | / | / |   | |
13 | Bettina Koch/Marcus Koch | Suderwicher TC |   | / | / |   | |
14 | Carola Strecker/Jonas Reifert | TV Recklinghausen Süd |   | 07/ | 10767606/ |   | |
15 | Claudia Friedrich/Jörg Friedrich | RTG |   | / | / |   | |
16 | Fabienne Silski/Christof Silski | TV Recklinghausen Süd |   | 69/03 | 16902645/20352182 |   | |
17 | Hedi Jansen/Dirk Jansen | RTG |   | / | / |   | |
18 | Heike Koch/Uwe Schäfer | RTG |   | 67/ | / |   | |
19 | Heike Schmiedel/Willi Merten | RTG/TC Hohenhorst |   | 63/69 | / |   | |
20 | Isabell Stergar/Hrvoje Stergar | RTG |   | / | / |   | |
21 | Jana Buchwalter/Frank Kuhlmann | RTG |   | / | 27083204/16901148 |   | |
22 | Jennifer Lübek/Marvin Lübek | TV Recklinghausen Süd |   | / | / |   | |
23 | Judith Arndt/Jandi Arndt | RTG |   | /92 | / |   | |
24 | Linda Hapke/Marcel Maubach | Suderwicher TC |   | 83/o1 | / |   | |
25 | Marion Stankewitz/Michael Joswig | Suderwicher TC |   | 71/83 | / |   | |
26 | Nicola Brand/Tim F. Schubert | RTG |   | / | / |   | |
27 | Sandra Wolf/Christian Diedrichs | RTG |   | 68/71 | sanhei2@gmx.de/ |   | |
28 | Silke Reismann/Dirk Schwacke | RTG/Suderwicher TC |   | / | / |   | |
29 | Stephanie Nowoczyn/Thomas Nowoczyn | /RTG |   | /64 | / |   | |
30 | Uta Joswig/Jörg Kedzia | Suderwicher TC |   | 73/75 | /17552713 |   | |
31 | Viktoria Haase/Tylor Rotterdam | RTG |   | / | / |   | |
32 | Yvonne Dörnemann/Raphael Scharf | RTG |   | / | / |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Alina Strecker/Hendrik Kesseler | ||||||||
101 | Alina Strecker/Hendrik Kesseler [1] | 2 Daniela Wiesmann/Kai Mecke | ||||||||
|
6:0 6:0 | 3 Tugce Uysal/Lukas Friedrich | ||||||||
201 | Alina Strecker/Hendrik Kesseler [1] | 4 Sina von Sondern/Hendrik Goedeke | ||||||||
|
6:0 6:1 | 5 Nina Burrichter/Daniel Walberg | ||||||||
102 | Yvonne Dörnemann/Raphael Scharf | 6 Andrea Dimitrova/Felix Fortkord, | ||||||||
|
6:3 6:2 | 7 Nikola Gossling/Noel Gossling | ||||||||
301 | Alina Strecker/Hendrik Kesseler [1] | 8 Lena Wiesmann/Andreas Block | ||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
103 | Isabell Stergar/Hrvoje Stergar | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
202 | Isabell Stergar/Hrvoje Stergar | |||||||||
|
7:5 2:6 11:9 | |||||||||
104 | Uta Joswig/Jörg Kedzia | |||||||||
|
5:7 7:6 10:4 | |||||||||
401 | Sina von Sondern/Hendrik Goedeke [4] | |||||||||
|
6:7 6:3 10:7 | |||||||||
105 | Sina von Sondern/Hendrik Goedeke [4] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
203 | Sina von Sondern/Hendrik Goedeke [4] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
106 | Amelie Förster/Carsten Förster | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
302 | Sina von Sondern/Hendrik Goedeke [4] | |||||||||
|
2:6 6:2 10:4 | |||||||||
107 | Jana Buchwalter/Frank Kuhlmann | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
204 | Lena Wiesmann/Andreas Block [8] | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
108 | Lena Wiesmann/Andreas Block [8] | |||||||||
|
6:4 6:0 | |||||||||
501 | Sina von Sondern/Hendrik Goedeke [4] | |||||||||
|
6:4 3:6 10:4 | |||||||||
109 | Andrea Dimitrova/Felix Fortkord, [6] | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
205 | Andrea Dimitrova/Felix Fortkord, [6] | |||||||||
|
6:2 7:6 | |||||||||
110 | Judith Arndt/Jandi Arndt | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
303 | Tugce Uysal/Lukas Friedrich [3] | |||||||||
|
6:2 3:6 10:5 | |||||||||
111 | Hedi Jansen/Dirk Jansen | |||||||||
|
6:7 7:5 10:5 | |||||||||
206 | Tugce Uysal/Lukas Friedrich [3] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
112 | Tugce Uysal/Lukas Friedrich [3] | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
402 | Tugce Uysal/Lukas Friedrich [3] | |||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
113 | Nina Burrichter/Daniel Walberg [5] | |||||||||
|
6:3 6:4 | |||||||||
207 | Nina Burrichter/Daniel Walberg [5] | |||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
114 | Sandra Wolf/Christian Diedrichs | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
304 | Nina Burrichter/Daniel Walberg [5] | |||||||||
|
4:6 6:2 10:8 | |||||||||
115 | Jennifer Lübek/Marvin Lübek | |||||||||
|
7:5 7:5 | |||||||||
208 | Daniela Wiesmann/Kai Mecke [2] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
116 | Daniela Wiesmann/Kai Mecke [2] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Alina Strecker/Hendrik Kesseler [1] | |||
|
6:0 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Yvonne Dörnemann/Raphael Scharf | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
103 | Isabell Stergar/Hrvoje Stergar | |||
|
6:3 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Uta Joswig/Jörg Kedzia | |||
|
5:7 7:6 10:4 | |||
|
||||
105 | Sina von Sondern/Hendrik Goedeke [4] | |||
|
6:1 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Amelie Förster/Carsten Förster | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
107 | Jana Buchwalter/Frank Kuhlmann | |||
|
6:3 6:2 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Lena Wiesmann/Andreas Block [8] | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
109 | Andrea Dimitrova/Felix Fortkord, [6] | |||
|
ohne Spiel | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Judith Arndt/Jandi Arndt | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
111 | Hedi Jansen/Dirk Jansen | |||
|
6:7 7:5 10:5 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Tugce Uysal/Lukas Friedrich [3] | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
113 | Nina Burrichter/Daniel Walberg [5] | |||
|
6:3 6:4 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Sandra Wolf/Christian Diedrichs | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
115 | Jennifer Lübek/Marvin Lübek | |||
|
7:5 7:5 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Daniela Wiesmann/Kai Mecke [2] | |||
|
6:1 6:2 | |||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Alina Strecker/Hendrik Kesseler [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Isabell Stergar/Hrvoje Stergar | |||
7:5 2:6 11:9 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Sina von Sondern/Hendrik Goedeke [4] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Lena Wiesmann/Andreas Block [8] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Andrea Dimitrova/Felix Fortkord, [6] | |||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Tugce Uysal/Lukas Friedrich [3] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Nina Burrichter/Daniel Walberg [5] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Daniela Wiesmann/Kai Mecke [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Alina Strecker/Hendrik Kesseler [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Sina von Sondern/Hendrik Goedeke [4] | |||
2:6 6:2 10:4 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Tugce Uysal/Lukas Friedrich [3] | |||
6:2 3:6 10:5 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Nina Burrichter/Daniel Walberg [5] | |||
4:6 6:2 10:8 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Sina von Sondern/Hendrik Goedeke [4] | |||
6:7 6:3 10:7 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Tugce Uysal/Lukas Friedrich [3] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Sina von Sondern/Hendrik Goedeke [4] | |||
6:4 3:6 10:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Mixed | offen mixed Doppel | 20,00 € pro Paarung | 02.07.2024 18:00 | 32er KO |
Mixed Nebenrunde | offen mixed Doppel | 02.07.2024 18:00 | 32er KO |
-
-
Categories
-
Hits12438 views
-
Last modified07.07.2024 21:30