4. Manne Drews Cup LK Turnier beim SV Reinickendorf
Startdatum
Mittwoch, 09. August 2017
Endedatum
Sonntag, 13. August 2017
Wertung
Ansprechpartner
Michael Kempinger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Herren 50+ | Beyer, Martin | Tempelhofer Tennis-Club | 18 | 65 | 16552145 |   | |
2 | Herren 50+ Nebenrunde | Beyer, Martin | Tempelhofer Tennis-Club | 18 | 65 | 16552145 |   | |
3 | Damen 50+ | Bischoff, Claudia | Zehlendorfer TuS von 1888 | 11 | 62 | 26251030 |   | |
4 | Damen 50+ | Bochmann, Helga | SV Reinickendorf 1896 | 17 | 56 | 25602258 |   | |
5 | Damen 50+ Nebenrunde | Bochmann, Helga | SV Reinickendorf 1896 | 17 | 56 | 25602258 |   | |
6 | Herren 40+ | Bohn, Andreas | TC Grün-Weiß Bergfelde | 11 | 75 | 17550250 |   | |
7 | Herren 50+ | Bretzke, Andre | ´Sutos´ 1917 | 15 | 67 | 16753966 |   | |
8 | Herren 50+ Nebenrunde | Bretzke, Andre | ´Sutos´ 1917 | 15 | 67 | 16753966 |   | |
9 | Herren 40+ | Burger, Daniel | Sportfreunde Eintracht Freiburg e.V. | 21 | 77 | 17751857 |   | |
10 | Herren 40+ | Burr, Oliver | SV Reinickendorf 1896 | 23 | 69 | 16992060 |   | |
11 | Herren 40+ Nebenrunde | Burr, Oliver | SV Reinickendorf 1896 | 23 | 69 | 16992060 |   | |
12 | Herren 50+ | Chilinski, Bodo | TC GWG 1919 Tegel | 14 | 65 | 16590569 |   | |
13 | Herren 50+ Nebenrunde | Chilinski, Bodo | TC GWG 1919 Tegel | 14 | 65 | 16590569 |   | |
14 | Herren 40+ | Coksaygili, Turgay | BSG Bezirksamt Wedding | 13 | 67 | 16750467 |   | |
15 | Herren 50+ | Diekert, Reinhard | SV Reinickendorf 1896 | 23 | 55 | 15504475 |   | |
16 | Herren 50+ Nebenrunde | Diekert, Reinhard | SV Reinickendorf 1896 | 23 | 55 | 15504475 |   | |
17 | Damen 50+ | Fritzsche, Eva | Fachvereinigung Tennis e.V. | 12 | 62 | 26202219 |   | |
18 | Herren 50+ | Froese, Hans-Jürgen | SV Reinickendorf 1896 | 13 | 61 | 16104200 |   | |
19 | Herren 40+ Nebenrunde | Gralla, Christof | VfB Hermsdorf | 14 | 72 | 17251367 |   | |
20 | Herren 40+ | Gralla, Christof | VfB Hermsdorf | 14 | 72 | 17251367 |   | |
21 | Herren 50+ Nebenrunde | Haberecht, Kay-Uwe | TV Hennigsdorf | 19 | 66 | 16653922 |   | |
22 | Herren 50+ | Haberecht, Kay-Uwe | TV Hennigsdorf | 19 | 66 | 16653922 |   | |
23 | Herren 40+ | Hildebrandt, Oliver | TK Blau-Gold Steglitz | 12 | 71 | 17159736 |   | |
24 | Herren 40+ Nebenrunde | Hildebrandt, Oliver | TK Blau-Gold Steglitz | 12 | 71 | 17159736 |   | |
25 | Damen 50+ | Hoppenheit, Silvia | STC Hakenfelde 75 | 13 | 63 | 26302329 |   | |
26 | Damen 50+ | Hunfeld, Frauke | TSG Break 90 | 13 | 66 | 26602884 |   | |
27 | Damen 50+ Nebenrunde | Hunfeld, Frauke | TSG Break 90 | 13 | 66 | 26602884 |   | |
28 | Herren 50+ | Hädrich, Norbert | Tennisverein Hennigsdorf | 17 | 63 | 16304485 |   | |
29 | Herren 40+ | Kamphaus, René | TC GWG 1919 Tegel | 11 | 77 | 17751435 |   | |
30 | Herren 40+ | Kempinger, Michael | SV Reinickendorf 1896 | 13 | 75 | 17502672 |   | |
31 | Herren 40+ Nebenrunde | Kempinger, Michael | SV Reinickendorf 1896 | 13 | 75 | 17502672 |   | |
32 | Herren 50+ | Kuhnke, Rainer | Tennisclub 92 Gransee | 15 | 58 | 15804159 |   | |
33 | Herren 50+ Nebenrunde | Kuhnke, Rainer | Tennisclub 92 Gransee | 15 | 58 | 15804159 |   | |
34 | Herren 50+ Nebenrunde | Kummert, Christian | Grunewald Tennis-Club | 11 | 63 | 16300353 |   | |
35 | Herren 50+ | Kummert, Christian | Grunewald Tennis-Club | 11 | 63 | 16300353 |   | |
36 | Herren 50+ | Kunstmann, Jürgen | SV Reinickendorf 1896 | 12 | 62 | 16251851 |   | |
37 | Damen 50+ | Le, Gabriela | SV Reinickendorf 1896 | 18 | 60 | 26051167 |   | |
38 | Damen 50+ Nebenrunde | Le, Gabriela | SV Reinickendorf 1896 | 18 | 60 | 26051167 |   | |
39 | Herren 40+ | Lee, Ba | SV Reinickendorf 1896 | 12 | 61 | 16104240 |   | |
40 | Herren 50+ | Lee, Ba | SV Reinickendorf 1896 | 12 | 61 | 16104240 |   | |
41 | Herren 50+ | Loose, Wolfgang | SV Reinickendorf 1896 | 12 | 56 | 15604391 |   | |
42 | Herren 40+ | Madaus, Alexander | SV Reinickendorf 1896 | 10 | 72 | 17202861 |   | |
43 | Damen 50+ | Michaelis, Barbara | SV Reinickendorf 1896 | 12 | 59 | 25902673 |   | |
44 | Herren 40+ | Nevado Pasarrius, Jose Manuel | Humboldt Tennis-Club | 15 | 76 | 17652271 |   | |
45 | Damen 50+ | Pawlowski, Angela | Berliner Sport-Club | 14 | 61 | 26151198 |   | |
46 | Herren 40+ | Pleßow, Manuel | BSC Rehberge 1945 | 16 | 76 | 17652663 |   | |
47 | Herren 40+ | Priebe, Oliver | ´Sutos´ 1917 | 13 | 68 | 16804191 |   | |
48 | Herren 40+ Nebenrunde | Priebe, Oliver | ´Sutos´ 1917 | 13 | 68 | 16804191 |   | |
49 | Herren 40+ | Riese, Klaus | Tennis-Club Tiergarten | 10 | 68 | 16851352 |   | |
50 | Herren 50+ | Roche, Sacha | SV Reinickendorf 1896 | 18 | 59 | 15904058 |   | |
51 | Herren 40+ | Sauermann, Thorsten | TC Grün-Weiß Bergfelde | 14 | 71 | 17159687 |   | |
52 | Herren 40+ Nebenrunde | Sauermann, Thorsten | TC Grün-Weiß Bergfelde | 14 | 71 | 17159687 |   | |
53 | Herren 50+ | Schröder, Karsten | BFC Alemannia 1890 e.V. | 15 | 64 | 16404528 |   | |
54 | Herren 50+ Nebenrunde | Schröder, Karsten | BFC Alemannia 1890 e.V. | 15 | 64 | 16404528 |   | |
55 | Damen 50+ | Schulte-Lippern, Regine | VfL 1891 Tegel | 23 | 57 | 25751433 |   | |
56 | Damen 50+ Nebenrunde | Schulte-Lippern, Regine | VfL 1891 Tegel | 23 | 57 | 25751433 |   | |
57 | Herren 40+ | Schönbörner, Ingo | SV Berliner Bären e.V. | 12 | 69 | 16901362 |   | |
58 | Herren 40+ Nebenrunde | Schönbörner, Ingo | SV Berliner Bären e.V. | 12 | 69 | 16901362 |   | |
59 | Herren 40+ | Than, Eike | TC BSC Süd 05 Brandenburg | 12 | 75 | 17502610 |   | |
60 | Herren 40+ Nebenrunde | Than, Eike | TC BSC Süd 05 Brandenburg | 12 | 75 | 17502610 |   | |
61 | Herren 50+ | Thöß, Markus | BTC Grün-Gold 1904 | 14 | 67 | 16700202 |   | |
62 | Herren 50+ Nebenrunde | Thöß, Markus | BTC Grün-Gold 1904 | 14 | 67 | 16700202 |   | |
63 | Herren 40+ | Vogler, Marko | TC BW Hohen Neuendorf | 18 | 75 | 17551413 |   | |
64 | Herren 50+ | Voigt, Thilo | SV Reinickendorf 1896 | 14 | 61 | 16104152 |   | |
65 | Damen 50+ | Wandrey, Suzyon | Fachvereinigung Tennis e.V. | 14 | 64 | 26402917 |   | |
66 | Damen 50+ | Wattenberg, Helke | Tennis-Club Tiergarten | 17 | 67 | 26751570 |   | |
67 | Damen 50+ | Wegener, Beate | ´Sutos´ 1917 | 14 | 54 | 25402637 |   | |
68 | Herren 50+ | Wellemeyer, Christoph | SV Reinickendorf 1896 | 14 | 66 | 16604378 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 40+ | 40+ männlich Einzel | 20 € | 06.08.2017 23:59 | 32er KO |
Herren 40+ Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 06.08.2017 23:59 | 8er KO | |
Herren 50+ | 50+ männlich Einzel | 20 € | 06.08.2017 23:59 | 32er KO |
Herren 50+ Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 06.08.2017 23:59 | 16er KO | |
Damen 50+ | 50+ weiblich Einzel | 20 € | 06.08.2017 23:59 | 16er KO |
Damen 50+ Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | 06.08.2017 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
SV Reinickendorf Finnentroper Weg 38a 13507 Berlin 030/4323628
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
Weitere Informationen folgen !!!
-
-
Categories
-
Hits6837 views
-
Last modified17.08.2017 09:30