Bambini Circuit U8 - U9 - U10 2017 Turnier Nr. 1
Startdatum
Sonntag, 15. Januar 2017
Endedatum
Sonntag, 15. Januar 2017
Wertung
Ansprechpartner
Diana Ross-Frank , Niklas Frank
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisschule Tennis u. Fitness Diana Ross-Frank, Niklas Frank & TMT Jürgen Lutter Die Tennisschule
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Stieglitz V. | |||||
|
Rast |
|||||
201 | Stieglitz V. | |||||
|
Rast |
6:4 6:4 | ||||
102 | Praße M. | |||||
|
||||||
301 | Stieglitz V. | |||||
|
4:6 6:4 10:7 | |||||
103 | Rautmann L. | |||||
|
6:2 6:2 | |||||
202 | Rautmann L. | |||||
|
6:3 6:4 | |||||
104 | Wilmsmeyer J. | |||||
|
6:2 6:2 | |||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Stieglitz V. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Praße M. | |||
|
||||
|
||||
103 | Rautmann L. | |||
|
6:2 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Wilmsmeyer J. | |||
|
6:2 6:2 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Stieglitz V. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Rautmann L. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Stieglitz V. | |||
4:6 6:4 10:7 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 25,00 | 11.01.2017 23:59 | 8er KO |
Junioren U9 Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 11.01.2017 23:59 | 8er KO | |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 30,00 | 11.01.2017 23:59 | 8er KO |
Junioren U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 11.01.2017 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U 9 | U9 weiblich Einzel | 25,00 | 11.01.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 30,00 | 11.01.2017 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 11.01.2017 23:59 | 2er KO | |
Junioren/ Juniorinnen U8 | U8 mixed Einzel | 20,00 | 11.01.2017 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
Tenniszentrum Dümpten Nikolaus-Ehlenstr.2 45475 Mülheim 0178-6600009
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2383-102-Ausschreibung_Bambiniserie_2017.pdf
Garantiert zwei Spiele,U8 - Kleinfeld, U9 Midcourt und U10 Großfeld,
gespielt wird auf Teppichboden.
Beginn 13.00Uhr
-
-
Categories
-
Hits1743 views
-
Last modified17.01.2017 05:50