11. DSR Jugend Cup 2017
Startdatum
Samstag, 21. Oktober 2017
Endedatum
Sonntag, 22. Oktober 2017
Wertung
Ansprechpartner
Philipp Raickovic
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | U14 männlich | Bittner, Anton | TC Schwarz Gold Berlin | 15 | 03 | 10351256 |   | |
2 | U14 männlich | Bohl, Jacob | Siemens TK Blau Gold 1903 | 18 | 03 | 10361972 |   | |
3 | U14 weiblich Nebenrunde | Brederlow, Maria Victoria | BTTC Grün-Weiß | 20 | 06 | 20653342 |   | |
4 | U14 weiblich | Brederlow, Maria Victoria | BTTC Grün-Weiß | 20 | 06 | 20653342 |   | |
5 | U18 männlich | Cutilo, Nikola | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin |   | 02 | 10266824 |   | |
6 | U14 weiblich | de l Or, Natalie | LTTC Rot-Weià Berlin | 20 | 05 | 20550586 |   | |
7 | U14 weiblich | Dornick, Samanta | TC BW Dresden-Blasewitz | 15 | 05 | 20550539 |   | |
8 | U16 weiblich | Feherpataky-Mazur, Martyna | TK Blau-Gold Steglitz | 99 | 01 | 20154596 |   | |
9 | U14 männlich | Geelhaar, Till | TC GWG 1919 Tegel | 15 | 03 | 10351040 |   | |
10 | U12 weiblich | Gotier, Ines | Steglitzer TK 13059 | 22 | 05 | 20552408 |   | |
11 | U16 weiblich | Gotier, Laura | Steglitzer TK 1913 | 15 | 01 | 20152332 |   | |
12 | U18 männlich | Grozdanovic, Andrej | TC ´Weiße Bären Wannsee´ | 8 | 02 | 10252532 |   | |
13 | U14 weiblich Nebenrunde | Göldner, Johanna | CTV | 20 | 04 | 20455654 |   | |
14 | U14 weiblich | Göldner, Johanna | CTV | 20 | 04 | 20455654 |   | |
15 | U18 männlich | Hein, Felix | TTC Sportforum Bernau | 13 | 02 | 10252329 |   | |
16 | U14 weiblich | Hintz, Maja | TC Grün Geld Wilhelmshorst | 18 | 04 | 20451348 |   | |
17 | U14 weiblich | Illgen, Eleni | TC Weiße Bären Wannsee | 16 | 05 | 20551852 |   | |
18 | U14 männlich | Kelch, Matteo | TC Grün-Weiß Bergfelde | 18 | 06 | 10650410 |   | |
19 | U12 weiblich Nebenrunde | Kietzig, Cara-Maria | TC Rot-Weiss Seeburg | 22 | 06 | 20653411 |   | |
20 | U12 weiblich | Kietzig, Cara-Maria | TC Rot-Weiss Seeburg | 22 | 06 | 20653411 |   | |
21 | U14 männlich | Kietzig, Magnus | TC Rot-Weiss Seeburg | 21 | 03 | 10300572 |   | |
22 | U18 männlich | Klingenberg, Benjamin | TC Grün-Weiß Bergfelde | 14 | 00 | 10005094 |   | |
23 | U14 männlich | Kluge, Konrad | TC Lichterfelde 77 | 18 | 03 | 10361871 |   | |
24 | U12 weiblich | Kramarz, Sarah | Hermsdorfer Sport Club 1906 e.V. | 20 | 05 | 20552754 |   | |
25 | U14 männlich | Kryska, Leon | Siemens TK Blau Gold 1913 | 20 | 04 | 10450985 |   | |
26 | U18 männlich | Linden, Julius van der | TC 1899 Blau-Weiss Berlin | 15 | 03 | 10300591 |   | |
27 | U12 weiblich | martinez, maxime | TVFrohnau | 23 | 07 | 20753224 |   | |
28 | U12 weiblich | Matijevic, Mimi | Dahlemer Tennisclub | 22 | 06 | 20651951 |   | |
29 | U12 männlich | Partyka, Grzegorz | TC Grün-Weiss Barnim | 23 | 05 | 10566414 |   | |
30 | U16 weiblich | Pawlus, Magdalena | TC GW Barnim |   | 02 | 20262240 |   | |
31 | U14 männlich Nebenrunde | Pribyl, Matyas | TC Orange Weiss Friedrichshagen | 20 | 04 | 10451002 |   | |
32 | U14 männlich | Pribyl, Matyas | TC Orange Weiss Friedrichshagen | 20 | 04 | 10451002 |   | |
33 | U12 weiblich Nebenrunde | pribylova, julie | TCOW Friedrichshagen | 23 | 06 | 20652301 |   | |
34 | U12 weiblich | pribylova, julie | TCOW Friedrichshagen | 23 | 06 | 20652301 |   | |
35 | U12 weiblich | Riechert, Lina | TC Medizin Buch | 22 | 06 | 20653961 |   | |
36 | U14 weiblich Nebenrunde | Rietmann, Corinna | TK Blau-Gold Steglitz | 18 | 06 | 20651960 |   | |
37 | U14 weiblich | Rietmann, Corinna | TK Blau-Gold Steglitz | 18 | 06 | 20651960 |   | |
38 | U18 männlich | Rockstroh, Louis | Sporting Club Barnim |   | 01 | 10252734 |   | |
39 | U12 weiblich | Roggenbuck, Alessa | TC grün weiss bergfelde | 22 | 05 | 20554562 |   | |
40 | U12 weiblich | Rutkowska, Zofia | TC Grün-Weiss Barnim | 23 | 07 | 20757675 |   | |
41 | U14 weiblich | Rutz, Anastasia | Tennis-Club Heiligensee | 15 | 03 | 20300275 |   | |
42 | U14 weiblich | Samardzic, Anastasija | TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz | 14 | 03 | 20301530 |   | |
43 | U12 weiblich | Sardarov, Natella | TK Blau-Gold Steglitz | 20 | 06 | 20655282 |   | |
44 | U14 weiblich | Scheschonk, Anna Maria | TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 | 17 | 03 | 20300277 |   | |
45 | U14 weiblich Nebenrunde | Schmidt, Lisa-Marie | BFC Alemannia 1980 e.C. | 17 | 03 | 20356611 |   | |
46 | U14 weiblich | Schmidt, Lisa-Marie | BFC Alemannia 1980 e.C. | 17 | 03 | 20356611 |   | |
47 | U12 weiblich | Schroeder, Svava | TC Wernigerode e.V. | 23 | 07 | 20751085 |   | |
48 | U12 weiblich Nebenrunde | Schroeder, Svava | TC Wernigerode e.V. | 23 | 07 | 20751085 |   | |
49 | U14 männlich Nebenrunde | Schulz, Jakob | SV Zehlendorfer Wespen 1911 | 15 | 03 | 10350860 |   | |
50 | U14 männlich | Schulz, Jakob | SV Zehlendorfer Wespen 1911 | 15 | 03 | 10350860 |   | |
51 | U12 männlich | Silbereisen, Luis | Hermsdorfer SC | 20 | 05 | 10554244 |   | |
52 | U12 männlich | Slowik, Maciej | TC Grün-Weiss Barnim | 23 | 07 | 10761978 |   | |
53 | U18 männlich | Strehl, Vito | TC 1899 Blau-Weiss Berlin | 18 | 02 | 10253893 |   | |
54 | U14 männlich | Titscher, Felix | BTTC Grün-Weiß | 15 | 03 | 10351223 |   | |
55 | U12 weiblich Nebenrunde | Trenner, Celina Maria | TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 | 23 | 07 | 20752345 |   | |
56 | U12 weiblich | Trenner, Celina Maria | TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 | 23 | 07 | 20752345 |   | |
57 | U16 weiblich | Trenner, Nicola Sophia | TC Grün Weiß Nikolassee Berlin | 99 | 01 | 20155812 |   | |
58 | U14 weiblich | Valle Zarate, Anastasia | Hernsdorfer SC | 17 | 04 | 20453778 |   | |
59 | U14 männlich | Von Bismarck-Osten, Benedict | Berliner Hockey-Club | 22 | 04 | 10457044 |   | |
60 | U12 männlich | Wettich, Lennard | Dahlemer TC e. V. |   | 06 | 10651918 |   | |
61 | U14 männlich Nebenrunde | Wick, Alexander | Siemens TK Blau-Gold | 20 | 04 | 10450984 |   | |
62 | U14 männlich | Wick, Alexander | Siemens TK Blau-Gold | 20 | 04 | 10450984 |   | |
63 | U18 männlich | Wick, Oliver | Siemens TK Blau-Gold | 11 | 01 | 10102988 |   | |
64 | U14 männlich | Wiebe, Dennis | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin | 18 | 05 | 10550426 |   | |
65 | U12 weiblich | Winkler, Hannah | TC Victoria Pankow | 22 | 05 | 20552445 |   | |
66 | U12 weiblich | wolf, sophia | Hermsdorfer Sport-Club HSC | 18 | 06 | 20651340 |   | |
67 | U14 weiblich | Zawadzki, diana | NTC 93 Neuenhagen | 22 | 04 | 20461433 |   | |
68 | U14 weiblich Nebenrunde | Önel, Ilayda Emine | BSG Bezirksamt Wedding | 19 | 04 | 20455580 |   | |
69 | U14 weiblich | Önel, Ilayda Emine | BSG Bezirksamt Wedding | 19 | 04 | 20455580 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 35,- Euro + 5,- Euro DTB | 18.10.2017 23:59 | 4er RR |
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 35,- Euro + 5,- Euro DTB | 18.10.2017 23:59 | 16er KO |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 18.10.2017 23:59 | 4er KO | |
U18 männlich | U18 männlich Einzel | 35,- Euro + 5,- Euro DTB | 18.10.2017 23:59 | 8er KO |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 35,- Euro + 5,- Euro DTB | 18.10.2017 23:59 | 16er KO |
U12 weiblich Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 18.10.2017 23:59 | 4er KO | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 35,- Euro + 5,- Euro DTB | 18.10.2017 23:59 | 16er KO |
U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 18.10.2017 23:59 | 8er KO | |
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel | 35,- Euro + 5,- Euro DTB | 18.10.2017 23:59 | 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2318-109-11._DSR_Turnierausschreibung.pdf
Philipp Raickovic
0170 319 480 7
-
-
Categories
-
Hits12876 views
-
Last modified21.11.2017 12:10