13. DSR Jugend Cup 2017
Startdatum
Samstag, 18. November 2017
Endedatum
Sonntag, 19. November 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Philipp Raickovic
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Teilnehmerliste
Hauptfeld U10 männlich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Valle Zarate, Alexander | TC Victoria Pankow | 21 | 07 | 10750666 |   | |
2 | Brix, Felix | Neuenhagener TC 93 | 23 | 07 | 10751743 |   | |
3 | Gantenbrink, Nero | TC Berolina Biesdorf e.V. | 23 | 07 | 10755481 |   | |
4 | Lippold, Maurice | Hermsdorfer SC | 23 | 07 | 10760399 |   | |
5 | Surmacki, Marcel | TC Grün-Weiss Barnim | 23 | 07 | 10761977 |   | |
6 | Gierke, Tom | HSV 1906 |   | 07 | 10752466 |   | |
7 | Grokhochinksy, Dimit | Verein für Körperkultur 1901 e. V. |   | 08 | 10821367 |   | |
8 | Heidrich, Leonard | TC Blau Weiss 1899 Berlin |   | 08 | 10821970 |   | |
9 | Kuck, Julius | Hermsdorfer SC |   | 08 | 10820315 |   | |
10 | Schmidt, Benotto | TC OW Friedrichshagen |   | 08 | 10820052 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Valle Zarate A. | |||||||
101 | Valle Zarate A. [1] | 2 Brix F. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Grokhochinksy D. | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
102 | Grokhochinksy D. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
301 | Grokhochinksy D. | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:4 | |||||||
103 | Gierke T. | ||||||||
|
|||||||||
202 | Schmidt B. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
104 | Schmidt B. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Grokhochinksy D. | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
105 | Lippold M. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Surmacki M. | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
106 | Surmacki M. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
302 | Brix F. [2] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
107 | Kuck J. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Brix F. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | |||||||
108 | Brix F. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Valle Zarate A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Grokhochinksy D. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
Rast |
|||
103 | Gierke T. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Schmidt B. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Lippold M. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Surmacki M. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
107 | Kuck J. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Brix F. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Grokhochinksy D. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schmidt B. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Surmacki M. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Brix F. [2] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Grokhochinksy D. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Brix F. [2] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Grokhochinksy D. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich | U10 männlich Einzel J-4 | 35,- Euro | 15.11.2017 23:00 | 16er KO | |
U12 männlich | U12 männlich Einzel J-4 | 35,- Euro | 15.11.2017 23:00 | 8er KO | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel J-4 | 35,- Euro | 15.11.2017 23:00 | 16er KO | |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 15.11.2017 23:00 | 4er KO | ||
U16 männlich | U16 männlich Einzel J-4 | 35,- Euro | 15.11.2017 23:00 | 16er KO | |
U18 männlich | U18 männlich Einzel J-4 | 35,- Euro | 15.11.2017 23:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel J-4 | 35,- Euro | 15.11.2017 23:00 | 16er KO | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-4 | 35,- Euro | 15.11.2017 23:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U16 & U18 weiblich | U18 weiblich Einzel J-4 | 35,- Euro | 15.11.2017 23:00 | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2318-111-13._DSR_Turnierausschreibung.pdf
Philipp Raickovic
0170 319 480 7
-
-
Categories
-
Hits16711 views
-
Last modified19.12.2017 18:15