PSV LK-Nights (Night No. 8)
Startdatum
Samstag, 17. März 2012
Endedatum
Sonntag, 18. März 2012
Wertung
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Post-Sportverein Mülheim a.d. Ruhr
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
2 | Gruppe 3 - Herren 30 | Arnold, Ingo | TV Dellbrück |   | 65 | 16502838 |   | |
4 | Gruppe 1 - Herren 30 | Backes, Stefan | SC Phönix Essen |   | 71 | 17151213 |   | |
7 | Gruppe 27 - Damen | Bakker, Suzanne | TSG Blau-Weiß Düsseldorf E.V. |   | 84 | 28402106 |   | |
9 | Gruppe 23 - Herren 30 | Behrendt, Martin | TC Grün-Weiß Langenfeld |   | 72 | 17251024 |   | |
11 | Gruppe 20 - Damen 50 | Beichert, Birgit | TC Bislich |   | 61 | 26102249 |   | |
13 | Gruppe 15 - Damen | Bielinski, Nadine | TURA Pohlhausen |   | 84 | 28401044 |   | |
15 | Gruppe 5 - Herren 30 | Bloch, Werner | BW Bottrop |   | 66 | 16651424 |   | |
17 | Gruppe 12 - Herren 50 | Booms, Frank | SC 26 Bocholt |   | 58 | 15803413 |   | |
19 | Gruppe 16 - Damen | Brix, Monika | TC Stadtwald Hilden |   | 69 | 26902101 |   | |
21 | Gruppe 9 - Herren | Brochhagen, Markus | Tennisclub Burg e.V. Essen |   | 87 | 18750947 |   | |
23 | Gruppe 24 - Herren 30 | Brüggemann, Armin | Tusem Essen |   | 68 | 16803368 |   | |
27 | Gruppe 17 - Damen 30 | Buron, Brigitte | TC Am Volkswald Essen |   | 51 | 25102464 |   | |
29 | Gruppe 24 - Herren 30 | Caster, Dirk | TC BWG Straelen |   | 68 | 16851215 |   | |
34 | Gruppe 15 - Damen | Dors, Gina | TK RW Kempen |   | 97 | 29750453 |   | |
36 | Gruppe 20 - Damen 50 | Dr. Gronich-Kurz, Pedy | Düsseldorfer TC 1984 |   | 52 | 25250828 |   | |
38 | Gruppe 17 - Damen 30 | Drescher-Arnold, Anja | Dünnwalder TV 1905 |   | 65 | 26502079 |   | |
40 | Gruppe 15 - Damen | Ehrentraut, Anja | TURA Pohlhausen |   | 87 | 28702725 |   | |
42 | Gruppe 20 - Damen 50 | Ehrlich, Birgit | TC Hösel |   | 61 | 26102271 |   | |
44 | Gruppe 12 - Herren 50 | Engelmann, Rolf | Germania Hoisten |   | 58 | 15851325 |   | |
47 | Gruppe 22 - Herren 30 | Eßer, Dominik | Rot Weiß Düsseldorf |   | 67 | 16751600 |   | |
49 | Gruppe 14 - Damen | Feustel, Nina | TC Waldhof Bottrop |   | 80 | 28050464 |   | |
51 | Gruppe 18 - Damen 30 | Fill-Hauviller, Diana | STV Hünxe |   | 70 | 27001662 |   | |
53 | Gruppe 26 - Damen 30 | Fouchard, Jana | Treudeutsch Lank |   | 71 | 27101556 |   | |
55 | Gruppe 10 - Herren | Frank, Niklas | TC Selbeck |   | 94 | 19454286 | So 18.03.2012 00:30 Platz 1 | |
57 | Gruppe 13 - Herren 50 | Franzkowiak, Klaus | Postsportverein Mülheim a.d. Ruhr |   | 57 | 15703415 |   | |
60 | Gruppe 1 - Herren 30 | gilbert, patrick | TC Ückendorf 75 |   | 77 | 17700564 |   | |
63 | Gruppe 2 - Herren 30 | Gralki, Thomas | TC Ückendorf 75 |   | 77 | 17700841 |   | |
65 | Gruppe 7 - Herren 30 | Grave, Michael | TV Eintracht Frohnhausen |   | 69 | 16951660 |   | |
67 | Gruppe 9 - Herren | Grützediek, Timo | TC Sportpark Moers-Asberg |   | 91 | 19109946 |   | |
69 | Gruppe 14 - Damen | Hamel, Wiebke | TC BW Bottrop |   | 87 | 28700350 |   | |
72 | Gruppe 4 - Herren 30 | Hartmann, Marcel | TC Ückendorf 75 |   | 79 | 17951283 |   | |
74 | Gruppe 1 - Herren 30 | Hecken, Sascha | Mülheim-Kärlich |   | 73 | 17350201 |   | |
78 | Gruppe 19 - Damen 30 | Herfurtner, Susanne | Glehner TC | 22/19 | 62 | 26202452 |   | |
81 | Gruppe 3 - Herren 30 | Hilscher, Mario | VSF Amern |   | 74 | 17451174 |   | |
84 | Gruppe 25 - Herren 50 | Holtkamp, Ulrich | Grunewald Duisburg |   | 54 | 15451440 |   | |
86 | Gruppe 17 - Damen 30 | Hömke, Diana | VfB Lohberg |   | 78 | 27850467 |   | |
88 | Gruppe 7 - Herren 30 | Hömke, Sven | DJK - Adler Frintrop |   | 78 | 17802415 |   | |
92 | Gruppe 24 - Herren 30 | Kark, Thomas | ASC Ratingen West 1973 e.V. |   | 69 | 16903138 |   | |
94 | Gruppe 25 - Herren 50 | Kellmann, Andreas | Post-Sportverein Mülheim a.d. Ruhr |   | 61 | 16103482 |   | |
96 | Gruppe 18 - Damen 30 | Kerinnis, Ariane | Gelsenkirchener TK |   | 78 | 27800518 |   | |
98 | Gruppe 21 - Herren | Kirchberger, Marcel | Vft Schwarz-Weiß Marl |   | 76 | 17600413 |   | |
100 | Gruppe 19 - Damen 30 | Knese, Ivonne | TC 1945 e.V. BWG Straelen |   | 79 | 27901378 |   | |
103 | Gruppe 24 - Herren 30 | Korkmaz, Aydin | DJK Holzbüttgen |   | 74 | 17451178 |   | |
106 | Gruppe 16 - Damen | Krecht, Stefanie | Gelsenkirchener TK |   | 76 | 27601092 |   | |
108 | Gruppe 22 - Herren 30 | Krieger, Heiko | Huckarder TC 77 |   | 68 | 16800703 |   | |
110 | Gruppe 8 - Herren 30 | Kulik, Christian | TC Babcock |   | 81 | 18151246 |   | |
112 | Gruppe 19 - Damen 30 | Küppers, Sandra | TC Venn |   | 71 | 27101596 | Sa 17.03.2012 20:30 Platz 6 | |
114 | Gruppe 10 - Herren | Langenstein, Tim | TC blau weiß Veert |   | 80 | 18002924 |   | |
116 | Gruppe 12 - Herren 50 | Langner, Michael | Post-Sport Verein Mülheim e.V. |   | 61 | 16103288 |   | |
118 | Gruppe 14 - Damen | Leska-Ottensmann, Christine | TC Vennhausen |   | 81 | 28107517 |   | |
121 | Gruppe 7 - Herren 30 | Lubenow, Mark | Tc Blau Weiss Erkrath |   | 73 | 17351222 |   | |
123 | Gruppe 1 - Herren 30 | Lück, Miguel | DJK Wacker Mecklenbeck |   | 76 | 17600970 |   | |
125 | Gruppe 2 - Herren 30 | Mattner, Marco | Ratinger TC GW |   | 75 | 17550808 |   | |
127 | Gruppe 21 - Herren | Meier, Niklas | DJK Adler Frintrop 1910 e.V. |   | 89 | 18951139 |   | |
131 | Gruppe 2 - Herren 30 | Milatovic, Marko | Dümptener TV |   | 78 | 17802344 |   | |
134 | Gruppe 20 - Damen 50 | Mohedo, Kornelia | Grün-Weiß Stadtwald |   | 54 | 25402170 |   | |
136 | Gruppe 16 - Damen | Moog, Birte | TC Raadt e. V. |   | 85 | 28502630 |   | |
139 | Gruppe 12 - Herren 50 | Mueller-Wimmers, Thorsten | DJK Germania Hoisten |   | 60 | 16003582 |   | |
141 | Gruppe 14 - Damen | Müdder, Janina | DJK Kleinenbroich |   | 80 | 28050370 |   | |
144 | Gruppe 5 - Herren 30 | Niblau, Holger | TC Ückendorf 75 |   | 77 | 17700246 |   | |
147 | Gruppe 17 - Damen 30 | Nilles, Ulrike | TC Rot-Weiß Dinslaken |   | 67 | 26702572 |   | |
150 | Gruppe 26 - Damen 30 | Nobes, Sarah | DJK Holzbüttgen |   | 75 | 27501186 |   | |
153 | Gruppe 5 - Herren 30 | Peelen, Andre | TC Rot-Weiß Dinslaken e.V. |   | 78 | 17802462 |   | |
155 | Gruppe 25 - Herren 50 | Pothmann, Michael | TC Blau Weiß Oberhausen |   | 57 | 15703468 |   | |
159 | Gruppe 11 - Herren 50 | rauter, peter | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V. |   | 61 | 16103590 |   | |
161 | Gruppe 7 - Herren 30 | Reichenstein, Marek | Rot-Weiß Düsseldorf |   | 65 | 16552032 |   | |
163 | Gruppe 22 - Herren 30 | Ricke, Mario | TVE Frohnhausen |   | 73 | 17350884 |   | |
165 | Gruppe 18 - Damen 30 | Rotondi, Katja | TURA Pohlhausen |   | 74 | 27401089 |   | |
168 | Gruppe 27 - Damen | Röstel, Claudia | TV Vennikel |   | 79 | 27901400 |   | |
172 | Gruppe 8 - Herren 30 | Schmitt, Rainer | TC Eintracht Duisburg |   | 66 | 16604092 |   | |
174 | Gruppe 6 - Herren 30 | Schmitz, Dieter | TC Venn |   | 68 | 16851251 |   | |
176 | Gruppe 13 - Herren 50 | Schmitz, Dieter | Unterbacher TC |   | 60 | 16003652 |   | |
178 | Gruppe 9 - Herren | Schmitz, Dustin | Unterbacher Tennisclub (3043) |   | 87 | 18751302 |   | |
184 | Gruppe 22 - Herren 30 | Schunk, Daniel | TV Vennikel |   | 79 | 17951100 |   | |
187 | Gruppe 3 - Herren 30 | Schwell, Christian | RW Möllen |   | 73 | 17351006 |   | |
190 | Gruppe 4 - Herren 30 | Schyma, Christian | TC Schaephuysen e.V. |   | 67 | 16703382 |   | |
192 | Gruppe 19 - Damen 30 | Seehofer, Barbara | TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. |   | 67 | 26702629 |   | |
194 | Gruppe 23 - Herren 30 | Seehofer, Jürgen | TC Schaephuysen e.V. |   | 68 | 16803620 |   | |
196 | Gruppe 11 - Herren 50 | Spicker, Gerd | TC Strümp e.V. |   | 60 | 16003677 |   | |
198 | Gruppe 10 - Herren | Stein, Christian | TV Rellinghausen e.V. |   | 89 | 18952150 | Sa 17.03.2012 20:30 Platz 6 | |
200 | Gruppe 11 - Herren 50 | Stein, Robert | TV Rellinghausen e.V. |   | 56 | 15603928 |   | |
202 | Gruppe 23 - Herren 30 | Steinbrecher, Jürgen | Post SV Mülheim |   | 61 | 16103322 |   | |
203 | Gruppe 23 - Herren 30 | Stockhausen, Jens | TV BW Bottrop |   | 70 | 17051585 |   | |
205 | Gruppe 6 - Herren 30 | Sturzmann, Oliver | TV Vennikel |   | 81 | 18103198 |   | |
208 | Gruppe 8 - Herren 30 | Thiemann, Marc Oliver | DJK Adler Frintrop 1910 e.V. |   | 68 | 16303872 |   | |
211 | Gruppe 6 - Herren 30 | Thomas, Ingo | TC 1945 e.V. BWG Straelen |   | 76 | 17602230 |   | |
214 | Gruppe 8 - Herren 30 | Thyssen, Marco | Oppumer Tennis Club 1978 e.V. |   | 72 | 17202395 |   | |
216 | Gruppe 13 - Herren 50 | Tillmann, Holger | TC Babcock |   | 61 | 16103652 |   | |
218 | Gruppe 4 - Herren 30 | Ullrich, Michael | TG Gold Weiss Gelsenkirchen |   | 75 | 17500095 |   | |
220 | Gruppe 27 - Damen | Veith, Stefanie | TC GW Oberkassel |   | 75 | 27550502 |   | |
223 | Gruppe 21 - Herren | Weber, Jens | DJK Adler Frintrop 1910 e.V. |   | 85 | 18503179 |   | |
225 | Gruppe 26 - Damen 30 | Weber, Susanna | TC Rot-Weiß Dinslaken |   | 71 | 27150787 |   | |
228 | Gruppe 2 - Herren 30 | Weiler, Peter | TC Raadt |   | 67 | 16751421 |   | |
233 | Gruppe 9 - Herren | Wolf, Christof | Tus St. Hubert |   | 83 | 18301848 |   | |
237 | Gruppe 5 - Herren 30 | Zbick, Daniel | DJK - Adler Frintrop |   | 75 | 17551121 |   | |
239 | Gruppe 6 - Herren 30 | Zimmermann, Manuel | Post-SV Mülheim an der Ruhr e.V. |   | 78 | 17802492 |   | |
241 | Gruppe 23 - Herren 30 | Zorn, Martin | TC GW Großrotter Hof |   | Absage | 71 | 17100068 |   |
Terminliste
Gesamtteilnehmerliste | |||
---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Nächstes Spiel |
55 | Gruppe 10 - Herren | Frank, Niklas | So 18.03.2012 00:30 Platz 1 |
112 | Gruppe 19 - Damen 30 | Küppers, Sandra | Sa 17.03.2012 20:30 Platz 6 |
198 | Gruppe 10 - Herren | Stein, Christian | Sa 17.03.2012 20:30 Platz 6 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Gruppe 10 - Herren | offen männlich Einzel | 30,- | 13.03.2012 23:59 | 4er KO (P3) |
Gruppe 21 - Herren | offen männlich Einzel | 30,- | 13.03.2012 23:59 | 3er RR |
Gruppe 9 - Herren | offen männlich Einzel | 30,- | 13.03.2012 23:59 | 4er KO (P3) |
Herren | offen männlich Einzel | 30,- | 13.03.2012 23:59 | 4er KO (P3) |
Gruppe 1 - Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 30,- | 13.03.2012 23:59 | 4er KO (P3) |
Gruppe 2 - Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 30,- | 13.03.2012 23:59 | 4er KO (P3) |
Gruppe 22 - Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 30,- | 13.03.2012 23:59 | 4er KO (P3) |
Gruppe 23 - Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 30,- | 13.03.2012 23:59 | 4er KO (P3) |
Gruppe 24 - Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 30,- | 13.03.2012 23:59 | 4er KO (P3) |
Gruppe 3 - Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 30,- | 13.03.2012 23:59 | 3er RR |
Gruppe 4 - Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 30,- | 13.03.2012 23:59 | 3er RR |
Gruppe 5 - Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 30,- | 13.03.2012 23:59 | 4er KO (P3) |
Gruppe 6 - Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 30,- | 13.03.2012 23:59 | 4er KO (P3) |
Gruppe 7 - Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 30,- | 13.03.2012 23:59 | 4er KO (P3) |
Gruppe 8 - Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 30,- | 13.03.2012 23:59 | 4er KO (P3) |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 30,- | 13.03.2012 23:59 | 4er KO (P3) |
Gruppe 11 - Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 30,- | 13.03.2012 23:59 | 3er RR |
Gruppe 12 - Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 30,- | 13.03.2012 23:59 | 4er KO (P3) |
Gruppe 13 - Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 30,- | 13.03.2012 23:59 | 3er RR |
Gruppe 25 - Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 30,- | 13.03.2012 23:59 | 3er RR |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 30,- | 13.03.2012 23:59 | 4er KO (P3) |
Damen | offen weiblich Einzel | 30,- | 13.03.2012 23:59 | 4er KO (P3) |
Gruppe 14 - Damen | offen weiblich Einzel | 30,- | 13.03.2012 23:59 | 4er KO (P3) |
Gruppe 15 - Damen | offen weiblich Einzel | 30,- | 13.03.2012 23:59 | 3er RR |
Gruppe 16 - Damen | offen weiblich Einzel | 30,- | 13.03.2012 23:59 | 3er RR |
Gruppe 27 - Damen | offen weiblich Einzel | 30,- | 13.03.2012 23:59 | 3er RR |
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 30,- | 13.03.2012 23:59 | 4er KO (P3) |
Gruppe 17 - Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 30,- | 13.03.2012 23:59 | 4er KO (P3) |
Gruppe 18 - Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 30,- | 13.03.2012 23:59 | 3er RR |
Gruppe 19 - Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 30,- | 13.03.2012 23:59 | 4er KO (P3) |
Gruppe 26 - Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 30,- | 13.03.2012 23:59 | 3er RR |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 30,- | 13.03.2012 23:59 | 4er KO (P3) |
Gruppe 20 - Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 30,- | 13.03.2012 23:59 | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
Tennishalle Tennisoase Beichert Alsterfeld 14 46049 Oberhausen 0172-6372161
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1851-10-Ausschreibung PSV LK Nights 8 bis 11.pdf
Auslosungen + Spielzeiten sind nun online....!
-
-
Categories
-
Hits7322 views
-
Last modified29.03.2024 01:54