Niederrhein Tennis Trophy Series 2014 @ TV Osterath (Indoor)
Startdatum
Donnerstag, 02. Januar 2014
Endedatum
Sonntag, 05. Januar 2014
Wertung
Ansprechpartner
Nicolai Michel
Ausrichter
Zimmermann Management, Lars Zimmermann, Nico Michel
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 50/60 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Adams, Reinhilde | TC Rheinstadion e.V. | 8 | 51 | 25100006 |   | |
2 | Becker, Vera | SV DJK Holzbüttgen 1961, TA | 6 | 61 | 26151049 |   | |
3 | Plum, Regine | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 9 | 59 | 25950983 |   | |
4 | Harnischmacher-Blatter, Monika | TC Iserlohn | 7 | 63 | 26300572 |   | |
5 | Meerkamp, Monika | TC Raadt e.V. Mülheim | 7 | 63 | 26300882 |   | |
6 | Graupner, Angelika | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 10 | 54 | 25400007 |   | |
7 | Krolak, Erika | TC Blau-Weiss 1919 e.V. Wuppertal-Elberfeld | 15 | 51 | 25100016 |   | |
8 | Prinz, Susanne | TC Rot-Weiss im Sport-Club 1936 e.V. Neuss-Grimlinghausen | 11 | 61 | 26151039 |   | |
9 | von Massow, Ariane | ASC Ratingen West 1973 e.V. | 12 | 61 | 26100195 |   | |
10 | Neuheuser-Wolf, Caroline | TC Rot-Weiss Kaiserslautern | 8 | 59 | 25900052 |   | |
11 | Hagenkötter, Birgit | TV von 1926 e.V. Osterath | 18 | 62 | 26202443 |   | |
12 | benninghoff, dorothee | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA | 15 | 54 | 25450943 |   | |
13 | Neuleben, Annette | TV Westig 1882 e.V. | 19 | 57 | 25700735 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Adams R. | |||||||
101 | Becker V. [2] | 2 Becker V. | |||||||
|
Rast |
3 Plum R. | |||||||
201 | Neuheuser-Wolf C. | 4 Harnischmacher-Blatter M. | |||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
102 | Neuheuser-Wolf C. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
301 | Plum R. [3] | ||||||||
|
2:6 6:4 11:9 | ||||||||
103 | Plum R. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Plum R. [3] | ||||||||
|
5:7 6:3 10:7 | ||||||||
104 | Graupner A. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
401 | Adams R. [1] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
105 | Meerkamp M. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
203 | Meerkamp M. | ||||||||
|
6:1 7:5 | ||||||||
106 | Harnischmacher-Blatter M. [4] | ||||||||
|
6:4 7:6 | ||||||||
302 | Adams R. [1] | ||||||||
|
6:2 3:6 10:6 | ||||||||
107 | Hagenkötter B. | ||||||||
|
6:4 2:6 10:5 | ||||||||
204 | Adams R. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
108 | Adams R. [1] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Becker V. [2] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Neuheuser-Wolf C. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
103 | Plum R. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Graupner A. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
105 | Meerkamp M. | |||
|
6:1 6:1 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Harnischmacher-Blatter M. [4] | |||
|
6:4 7:6 | |||
|
||||
107 | Hagenkötter B. | |||
|
6:4 2:6 10:5 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Adams R. [1] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Neuheuser-Wolf C. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Plum R. [3] | |||
5:7 6:3 10:7 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Meerkamp M. | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Adams R. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Plum R. [3] | |||
2:6 6:4 11:9 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Adams R. [1] | |||
6:2 3:6 10:6 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Adams R. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 50 | 30.12.2013 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 2er KO | ||
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 50 | 30.12.2013 23:59 | 16er KO (P3) |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 50 | 30.12.2013 23:59 | 16er KO |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 50 | 30.12.2013 23:59 | 16er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 2er KO | ||
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 50 | 30.12.2013 23:59 | 8er KO |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 2er KO | ||
Damen | offen weiblich Einzel | 50 | 30.12.2013 23:59 | 8er RR |
Damen 30/40 | 30+ weiblich Einzel | 50 | 30.12.2013 23:59 | 16er KO |
Damen 30/40 Nebenrunde | 30+ weiblich Einzel | 4er KO | ||
Damen 50/60 | 50+ weiblich Einzel | 50 | 30.12.2013 23:59 | 16er KO |
Damen 50/60 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | 8er KO |
Turnieradressen
Tennisverein von 1926 e.V. Osterath Kranenburger Strasse 16 40670 Meerbusch-Osterath 0178 498275
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits3255 views
-
Last modified14.08.2024 20:33