Hauptfeld Jungen U 10 - JG 2003/2004 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bartz, Noel | TV BW Ratzeburg |   | 03 | 10350492 |   | |
2 | Israelan, Georg Eduard | TC RW Wahlstedt |   | 05 | 10550122 |   | |
3 | Becker, Rasmus | TSV Holm |   | 03 | 10300477 |   | |
4 | Haering, Jeremy | TC BG Hoisdorf |   | 03 | 10351352 |   | |
5 | Frohn, Gerrit Nils Constantin | TV Vechta |   | 04 | 10450418 |   | |
6 | Kauffmann, Casper | THC Ahrensburg |   | 03 | 10351221 |   | |
7 | Körber, Justin | TuS Holst. Quickborn Tennis |   | 03 | 10351901 |   | |
8 | Saal, Sean Marcel | SV Henstedt-Ulzburg |   | 04 | 10451136 |   | |
9 | Schuster, Marvin | Der Club an der Alster |   | 03 | 10352478 |   | |
10 | Wittenburg, Moritz | TV BW Ratzeburg |   | 03 | 10351157 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Bartz N. | |||||||
101 | Bartz N. [1] | 2 Israelan G. | |||||||
|
Rast |
3 Becker R. | |||||||
201 | Bartz N. [1] | 4 Haering J. | |||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | |||||||
102 | Saal S. | ||||||||
|
|||||||||
301 | Becker R. [3] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
103 | Becker R. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Becker R. [3] | ||||||||
|
3:6 6:3 10:3 | ||||||||
104 | Wittenburg M. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
401 | Becker R. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:4 | |||||||
105 | Körber J. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Haering J. [4] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
106 | Haering J. [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Israelan G. [2] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
107 | Schuster M. | ||||||||
|
7:5 6:3 | ||||||||
204 | Israelan G. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | |||||||
108 | Israelan G. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Bartz N. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Saal S. | |||
|
||||
|
||||
103 | Becker R. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Wittenburg M. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
Rast |
|||
105 | Körber J. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Haering J. [4] | |||
|
||||
|
||||
107 | Schuster M. | |||
|
7:5 6:3 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Israelan G. [2] | |||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Bartz N. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Becker R. [3] | |||
3:6 6:3 10:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Haering J. [4] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Israelan G. [2] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Becker R. [3] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Israelan G. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Becker R. [3] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U 10 - JG 2003/2004 | U10 männlich Einzel | 35,00 incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2012 23:59 | 16er KO | |
Jungen U 10 JG 03/04 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 4er KO | |||
Jungen U 12 JG 01/02 | U12 männlich Einzel | 35,00 incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2012 23:59 | 16er KO | |
Jungen U 12 JG 01/02 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 8er KO | |||
Jungen U 14 JG 99/00 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 8er KO | |||
Jungen U 14 - JG 1999/2000 | U14 männlich Einzel | 35,00 incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2012 23:59 | 16er KO | |
Jungen U 16 - JG 1997/1998 | U16 männlich Einzel | 35,00 incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2012 23:59 | 8er KO | |
Jungen U 16 JG 97/98 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 4er KO | |||
Mädchen U 10 - JG 2003/2004 | U10 weiblich Einzel | 35,00 incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2012 23:59 | 4er RR | |
Mädchen U 12 - JG 2001/2002 | U12 weiblich Einzel | 35,00 incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2012 23:59 | 8er KO | |
Mädchen U 12 JG 01/02 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 4er KO | |||
Mädchen U 14 - JG 1999/2000 | U14 weiblich Einzel | 35,00 incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2012 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Mädchen U 16 - JG 1997/1998 | U16 weiblich Einzel | 35,00 incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2012 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
Blaue Tennishalle Nobelstr. 4 24536 Neumünster 0172-2137678
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1380-12-Neumuenster Junior Indoor Open 2013.doc
Jugendranglistenturnier
Gespielt wird auf Teppichboden.
Profillose Hallenschuhe mit heller Sohle.