Brauweiler Open 2013
Startdatum
Freitag, 11. Januar 2013
Endedatum
Sonntag, 13. Januar 2013
Wertung
Ansprechpartner
Carsten Scholz
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TTC Brauweiler
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Nabi S. | ||||||||
101 | Nabi S. [1] | 2 Milardovic I. | ||||||||
|
Rast |
3 Schuh D. | ||||||||
201 | Jeuck A. | 4 Dietel M. | ||||||||
|
6:3 1:0 Aufgabe | 5 Münter D. | ||||||||
102 | Jeuck A. | 6 Loick M. | ||||||||
|
6:3 6:2 | 7 Klaus L. | ||||||||
301 | Loick M. [6] | 8 Vienings J. | ||||||||
|
6:4 7:5 | |||||||||
103 | Neisari-Tabrizi K. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
202 | Loick M. [6] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:4 | ||||||||
104 | Loick M. [6] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Loick M. [6] | |||||||||
|
6:4 2:6 10:7 | |||||||||
105 | Schuh D. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Schuh D. [3] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
106 | Stolle L. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
302 | Schuh D. [3] | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
107 | Dernbach A. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
204 | Dernbach A. | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||||
108 | Vienings J. [8] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Kasperk N. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
109 | Klaus L. [7] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Klaus L. [7] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
110 | Lubberich A. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Kasperk N. | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | ||||||||
111 | Kasperk N. | |||||||||
|
||||||||||
206 | Kasperk N. | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | ||||||||
112 | Dietel M. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Kasperk N. | |||||||||
|
6:1 7:5 | |||||||||
113 | Münter D. [5] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Kurzeja L. | |||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
114 | Kurzeja L. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
304 | Milardovic I. [2] | |||||||||
|
4:6 6:4 11:9 | |||||||||
115 | Martens M. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
208 | Milardovic I. [2] | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||||
116 | Milardovic I. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Nabi S. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Jeuck A. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
103 | Neisari-Tabrizi K. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Loick M. [6] | |||
|
||||
|
||||
105 | Schuh D. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Stolle L. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Dernbach A. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Vienings J. [8] | |||
|
||||
|
||||
109 | Klaus L. [7] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Lubberich A. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
111 | Kasperk N. | |||
|
||||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Dietel M. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Münter D. [5] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Kurzeja L. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
115 | Martens M. | |||
|
Rast |
|||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Milardovic I. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Jeuck A. | |||
6:3 1:0 Aufgabe | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Loick M. [6] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schuh D. [3] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Dernbach A. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
205 | Klaus L. [7] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Kasperk N. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Kurzeja L. | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Milardovic I. [2] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Loick M. [6] | |||
6:4 7:5 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Schuh D. [3] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Kasperk N. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Milardovic I. [2] | |||
4:6 6:4 11:9 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Loick M. [6] | |||
6:4 2:6 10:7 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Kasperk N. | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Kasperk N. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U 10 | U10 männlich Einzel | 34,- | 02.01.2013 23:59 | 16er KO |
Junioren U 10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 34,- | 02.01.2013 23:59 | 8er KO |
Junioren U 12 | U12 männlich Einzel | 34,- | 02.01.2013 23:59 | 32er KO |
Junioren U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 34,- | 02.01.2013 23:59 | 16er KO |
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel | 34,- | 02.01.2013 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel | 34,- | 02.01.2013 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
TTC Brauweiler Donatusstr. 45 50259 Pulheim 02234/83100
Tennishalle Villeforst Greinstr. 17 50226 Frechen-Königsdorf 02234/60040
Tennishalle Weiden Kronstädter Str. 50858 Köln 0177/6870065-68
In der Tennishalle Brauweiler gibt es einen kleinen Vorraum, von welchem die 4 Plätze einzusehen sind. Zuschauer, Betreuer, etc. dürfen nicht in die Halle.
-
-
Categories
-
Hits1907 views
-
Last modified29.03.2024 06:21