Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Grieser J. | ||||||||
101 | Grieser J. [1] | 2 Schlüter N. | ||||||||
|
Rast |
3 Schorpp M. | ||||||||
201 | Grieser J. [1] | 4 Hepting A. | ||||||||
|
6:2 6:0 | 5 Müller B. | ||||||||
102 | Lerner W. | 6 Wimmer P. | ||||||||
|
6:2 6:0 | 7 Guffarth D. | ||||||||
301 | Grieser J. [1] | 8 Gückel G. | ||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
103 | Lemke S. | |||||||||
|
7:6 3:6 10:4 | |||||||||
202 | Lemke S. | |||||||||
|
Rast |
6:3 3:6 10:5 | ||||||||
104 | Wimmer P. [6] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Grieser J. [1] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
105 | Hepting A. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Hepting A. [4] | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
106 | Zimmerer M. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
302 | Hepting A. [4] | |||||||||
|
6:3 7:5 | |||||||||
107 | Burkhard D. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
204 | Guffarth D. [7] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | ||||||||
108 | Guffarth D. [7] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Grieser J. [1] | Platz 3 | Hepting A. (4) | |||||||
|
6:1 6:4 | 7:5 7:5 | ||||||||
109 | Gückel G. [8] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Gött A. | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
110 | Gött A. | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
303 | Schorpp M. [3] | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
111 | Knäple M. | |||||||||
|
7:6 6:0 | |||||||||
206 | Schorpp M. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:3 | ||||||||
112 | Schorpp M. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Schlüter N. [2] | |||||||||
|
3:6 6:2 10:8 | |||||||||
113 | Müller B. [5] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Müller B. [5] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
114 | Gemmecke O. | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
304 | Schlüter N. [2] | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
115 | Kriebler T. | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
208 | Schlüter N. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | ||||||||
116 | Schlüter N. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Grieser J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Lerner W. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
103 | Lemke S. | |||
|
7:6 3:6 10:4 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Wimmer P. [6] | |||
|
||||
|
||||
105 | Hepting A. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Zimmerer M. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
107 | Burkhard D. | |||
|
6:0 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Guffarth D. [7] | |||
|
||||
|
||||
109 | Gückel G. [8] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Gött A. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
111 | Knäple M. | |||
|
7:6 6:0 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Schorpp M. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Müller B. [5] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Gemmecke O. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
115 | Kriebler T. | |||
|
6:2 6:3 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Schlüter N. [2] | |||
|
||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Grieser J. [1] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Lemke S. | |||
6:3 3:6 10:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Hepting A. [4] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Guffarth D. [7] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Gött A. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Schorpp M. [3] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Müller B. [5] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Schlüter N. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Grieser J. [1] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Hepting A. [4] | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Schorpp M. [3] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Schlüter N. [2] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Grieser J. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Schlüter N. [2] | |||
3:6 6:2 10:8 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Grieser J. [1] | Platz 3 | Hepting A. (4) | |
6:1 6:4 | 7:5 7:5 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren (LK 2-23) | offen männlich Einzel | 30 | 23.12.2012 23:59 | 32er KO (P3) |
Herren (LK 2-23) Nebenrunde | offen männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren50 (LK 2-23) | 50+ männlich Einzel | 30 | 23.12.2012 23:59 | 16er KO (P3) |
Herren50 (LK 2-23) Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Damen (LK 2-23) | offen weiblich Einzel | 30 | 23.12.2012 23:59 | 16er KO (P3) |
Damen (LK 2-23) Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 4er KO |
Turnieradressen
Sandplatzhalle TC Salem Schlossseeallee 44 88682 Salem
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)