4. Racket Center LK-Turnier Herren 40 LK 13-23
Startdatum
Freitag, 11. Januar 2013
Endedatum
Sonntag, 13. Januar 2013
Wertung
Ansprechpartner
Stev Kleine
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Turniersportverein Racket Center e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 40 LK 13-23 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Albrecht, Roland | TSG Heidelberg 1878 | 15 | 63 | 16301794 |   | |
2 | Baust, Christian | 1.TC RW Wiesloch | 15 | 66 | 16604701 |   | |
3 | Betschner, Nikolaus | Schützen Mannheim | 15 | 49 | 14951784 |   | |
4 | Rupp, Ulrich | TC BW Kronau | 15 | 68 | 16851147 |   | |
5 | Frank, Hartmut | TC Bernau | 16 | 60 | 16051611 |   | |
6 | Ihle, Ralf | MFC 08 Lindenhof | 16 | 63 | 16301932 |   | |
7 | Schuh, Hans | TC Ketsch | 16 | 66 | 16651801 |   | |
8 | Schultz, Thomas | TV GG Obergimpern | 17 | 71 | 17150656 |   | |
9 | Osewold, Jens | TCGaiberg | 19 | 64 | 16451048 |   | |
10 | Poth, Christian | SSC Karlsruhe | 20 | 69 | 16950857 |   | |
11 | Wüst, Michael | TC Neckar-Ilvesheim | 20 | 68 | 16851306 |   | |
12 | ANDARY, Nehmé Joseph | TC Ziegelhausen | 21 | 64 | 16451442 |   | |
13 | Haesemeyer, Stefan | TSV Handschuhsheim 86 | 23 | 69 | 16951097 |   | |
14 | Predmerski, Andreas | 1.TC RW Wiesloch | 23 | 67 | 16751932 |   | |
15 | Vey, Jochen | Karlsruher ETV | 23 | 62 | 16251378 |   | |
16 | Thorwartl, Frank | Schwarz Gelb heidelberg |   | 65 | 16550272 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Albrecht R. | |||||||
101 | Albrecht R. [1] | 2 Baust C. | |||||||
|
7:6 7:6 | 3 Betschner N. | |||||||
201 | Schuh H. | 4 Rupp U. | |||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
102 | Schuh H. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
301 | Rupp U. [4] | ||||||||
|
4:6 6:3 10:3 | ||||||||
103 | Rupp U. [4] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
202 | Rupp U. [4] | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
104 | Poth C. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
401 | Baust C. [2] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
105 | Ihle R. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
203 | Ihle R. | ||||||||
|
2:6 6:4 10:8 | ||||||||
106 | Betschner N. [3] | ||||||||
|
ohne Spiel o.A. | ||||||||
302 | Baust C. [2] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
107 | Predmerski A. | ||||||||
|
6:2 5:7 10:7 | ||||||||
204 | Baust C. [2] | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
108 | Baust C. [2] | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Albrecht R. [1] | |||
|
7:6 7:6 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Schuh H. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
103 | Rupp U. [4] | |||
|
6:1 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Poth C. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
105 | Ihle R. | |||
|
6:0 6:1 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Betschner N. [3] | |||
|
ohne Spiel o.A. | |||
|
||||
107 | Predmerski A. | |||
|
6:2 5:7 10:7 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Baust C. [2] | |||
|
6:2 6:3 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Schuh H. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Rupp U. [4] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Ihle R. | |||
2:6 6:4 10:8 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Baust C. [2] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Rupp U. [4] | |||
4:6 6:3 10:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Baust C. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Baust C. [2] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 40 LK 13-23 | 40+ männlich Einzel | 28 | 05.01.2013 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
Walldorfer Straße 100 69226 Nussloch 0622499090
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits1262 views
-
Last modified25.04.2024 19:38