TVM-Jugendhallenmeisterschaften des Tennisverband Mittelrhein
Startdatum
Mittwoch, 23. Januar 2013
Endedatum
Sonntag, 27. Januar 2013
Wertung
Ausrichter
Tennisverband Mittelrhein
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kremer D. | |||||||
101 | Kremer D. [1] | 2 Salzburg J. | |||||||
|
6:2 6:0 | 3 Mokrova V. | |||||||
201 | Kremer D. [1] | 4 Böntgen P. | |||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
102 | Tomasetti C. | ||||||||
|
2:6 6:2 6:1 | ||||||||
301 | Mokrova V. [3] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
103 | Mokrova V. [3] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
202 | Mokrova V. [3] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
104 | Wirtz M. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
401 | Mokrova V. [3] | ||||||||
|
7:6 6:2 | ||||||||
105 | Fluhrer H. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
203 | Böntgen P. [4] | ||||||||
|
4:6 6:4 6:2 | ||||||||
106 | Böntgen P. [4] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
302 | Böntgen P. [4] | ||||||||
|
4:6 0:3 Aufgabe | ||||||||
107 | Stracke C. | ||||||||
|
2:6 6:3 6:1 | ||||||||
204 | Salzburg J. [2] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
108 | Salzburg J. [2] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Kremer D. [1] | |||
|
6:2 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Tomasetti C. | |||
|
2:6 6:2 6:1 | |||
|
||||
103 | Mokrova V. [3] | |||
|
6:1 6:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Wirtz M. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
105 | Fluhrer H. | |||
|
6:0 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Böntgen P. [4] | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
107 | Stracke C. | |||
|
2:6 6:3 6:1 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Salzburg J. [2] | |||
|
6:0 6:1 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Kremer D. [1] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Mokrova V. [3] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
203 | Böntgen P. [4] | |||
4:6 6:4 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Salzburg J. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Mokrova V. [3] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Böntgen P. [4] | |||
4:6 0:3 Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Mokrova V. [3] | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel | 25,- | 14.01.2013 23:59 | 16er KO |
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel | 25,- | 14.01.2013 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel | 25,- | 14.01.2013 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel | 25,- | 14.01.2013 23:59 | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits3515 views
-
Last modified28.03.2024 21:30