Bezirksjugendmeisterschaften Ost Winter 2012/2013 Midcourt und Großfeld U9 - U16
Startdatum
Freitag, 25. Januar 2013
Endedatum
Sonntag, 27. Januar 2013
Wertung
Ansprechpartner
Thimo Höpfner
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Bezirk Ost TVSH
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junirinnen U12 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Frahm, Theresa | Schwartauer TV |   | 01 | 20101631 |   | |
2 | Höchstödter, Luise | 1. Kieler HTC |   | 02 | 20200658 |   | |
3 | Wede, Lena | NTSV Strand 08 |   | 01 | 20104578 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Wede Lena | Frahm Theresa | Höchstödter Luise | ||
20104578 | XXXXXXXX | 5:1 Aufgabe | 6:2 6:3 | |
20101631 | 1:5 Aufgabe | XXXXXXXX | 6:3 6:7 6:10 | |
20200658 | 2:6 3:6 | 3:6 7:6 10:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wede, Lena (NTSV Strand 08)01 | 4:0 | 2:0 | 12:5 |
2 | Höchstödter, Luise (1. Kieler HTC)02 | 2:2 | 2:3 | 25:30 |
3 | Frahm, Theresa (Schwartauer TV)01 | 0:4 | 1:2 | 18:20 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U9 Finalrunde Pl. 1-4 | U9 männlich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 4er KO (P3) |
Junioren U9 Gruppe 1 | U9 männlich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 4er RR |
Junioren U9 Gruppe 2 | U9 männlich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 4er RR |
Junioren U9 Platz Pl. 5-8 | U9 männlich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 3er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 3er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 9er KO (P3) |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 4er KO (P3) |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 11er KO (P3) |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 4er KO (P3) |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 12er KO (P3) |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 3er KO (P3) |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 3er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 3er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 16er KO (P3) |
Junirinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 3er RR |
Juniorinnen U14 Finalrunde | U14 weiblich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 4er KO (P3) |
Juniorinnen U14 Gruppe 1 | U14 weiblich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U14 Gruppe 2 | U14 weiblich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 3er RR |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 8er RR |
Turnieradressen
Tennispark Wellsee Braunstraße 40 24145 Kiel 0431 71 11 46
Turnierhandy 0173 24 88 447
Turnierhandy 0173 62 62 205
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1412-24-ausschreibung Winter 2013.pdf
Teilnahmeberechtigt sind alle Jugendlichen der Altersklassen, die einem Verein des Bezirks Ost im Tennisverband Schleswig-Holstein angehören.
-
-
Categories
-
Hits3482 views
-
Last modified20.04.2024 11:47