Bezirksjugendmeisterschaften Ost Winter 2012/2013 Midcourt und Großfeld U9 - U16
Startdatum
Freitag, 25. Januar 2013
Endedatum
Sonntag, 27. Januar 2013
Wertung
Ansprechpartner
Thimo Höpfner
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Bezirk Ost TVSH
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | von Peschke, Greta-Louise | TC Molfsee |   | 99 | 29950592 |   | |
2 | Höpfner, Carlotta Pauline | TG Düsternbrook |   | 98 | 29851016 |   | |
3 | Schultz, Friederike | Suchsdorfer SV |   | 98 | 29851923 |   | |
4 | Ehlers, Anna-Lena | TC Molfsee |   | 97 | 29750966 |   | |
5 | Cordes, Emma | TC Schönkirchen |   | 98 | 29850871 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
von Peschke Greta-Louise | Schultz Friederike | Ehlers Anna-Lena | Höpfner Carlotta Pauline | Cordes Emma | ||
29950592 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | 6:0 6:0 | 6:1 6:1 | 6:0 6:0 | |
29851923 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX | 2:6 6:1 6:0 | 4:6 2:6 | 6:0 6:0 | |
29750966 | 0:6 0:6 | 6:2 1:6 0:6 | XXXXXXXX | 3:6 0:6 | 6:0 6:0 | |
29851016 | 1:6 1:6 | 6:4 6:2 | 6:3 6:0 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | |
29850871 | 0:6 0:6 | 0:6 0:6 | 0:6 0:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | von Peschke, Greta-Louise (TC Molfsee)99 (1) | 8:0 | 8:0 | 48:3 |
2 | Höpfner, Carlotta Pauline (TG Düsternbrook)98 (2) | 6:2 | 6:2 | 38:21 |
3 | Schultz, Friederike (Suchsdorfer SV)98 | 4:4 | 4:5 | 33:31 |
4 | Ehlers, Anna-Lena (TC Molfsee)97 | 2:6 | 3:6 | 22:38 |
5 | Cordes, Emma (TC Schönkirchen)98 | 0:8 | 0:8 | 0:48 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U9 Finalrunde Pl. 1-4 | U9 männlich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 4er KO (P3) |
Junioren U9 Gruppe 1 | U9 männlich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 4er RR |
Junioren U9 Gruppe 2 | U9 männlich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 4er RR |
Junioren U9 Platz Pl. 5-8 | U9 männlich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 3er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 3er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 9er KO (P3) |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 4er KO (P3) |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 11er KO (P3) |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 4er KO (P3) |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 12er KO (P3) |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 3er KO (P3) |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 3er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 3er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 16er KO (P3) |
Junirinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 3er RR |
Juniorinnen U14 Finalrunde | U14 weiblich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 4er KO (P3) |
Juniorinnen U14 Gruppe 1 | U14 weiblich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U14 Gruppe 2 | U14 weiblich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 3er RR |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 8er RR |
Turnieradressen
Tennispark Wellsee Braunstraße 40 24145 Kiel 0431 71 11 46
Turnierhandy 0173 24 88 447
Turnierhandy 0173 62 62 205
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1412-24-ausschreibung Winter 2013.pdf
Teilnahmeberechtigt sind alle Jugendlichen der Altersklassen, die einem Verein des Bezirks Ost im Tennisverband Schleswig-Holstein angehören.
-
-
Categories
-
Hits3436 views
-
Last modified29.03.2024 11:34