3. Tennis-Point Jugend Circuit Turnier um den Ulber Pokal LK Jugend Turnier
Startdatum
Samstag, 09. Februar 2013
Endedatum
Sonntag, 17. Februar 2013
Wertung
Ansprechpartner
Bernd Richardt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
RC Hamm
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Jungen 1998 - 2000 | Adamietz, Luis | TC Blau-Weiss Werne |   | 00 |   | ||
2 | Jungen 1998 - 2000 N-Rde | Adamietz, Luis | TC Blau-Weiss Werne |   | 00 |   | ||
3 | Jungen 1995 - 1997 | Axthelm, Andreas | TuRa Bergkamen |   | 97 | 19708900 |   | |
4 | Jungen 1995 - 1997 N-Rde | Axthelm, Andreas | TuRa Bergkamen |   | 97 | 19708900 |   | |
5 | Jungen 1998 - 2000 | Bock, Hendrik | TuS 59 Hamm |   | 99 | 19910799 |   | |
6 | Jungen 1998 - 2000 N-Rde | Bock, Hendrik | TuS 59 Hamm |   | 99 | 19910799 |   | |
7 | Jungen 1998 - 2000 | Bolland, Mika | Werner Tennisclub |   | 00 | 10052192 |   | |
8 | Mädchen 1995 - 1997 | Bontzek, Saskia | THC im VfL Bochum |   | 95 | 29505262 |   | |
9 | Jungen 1998 - 2000 | Brauckmann, Simon | TC Menden |   | 00 | 10054459 |   | |
10 | Jungen 1998 - 2000 N-Rde | Brauckmann, Simon | TC Menden |   | 00 | 10054459 |   | |
11 | Jungen 1998 - 2000 | Bredenbach, Malte | Hammer SC 08 |   | 98 | 19857998 |   | |
12 | Jungen 1998 - 2000 N-Rde | Bredenbach, Malte | Hammer SC 08 |   | 98 | 19857998 |   | |
13 | Jungen 1998 - 2000 | Bredenbach, Niklas | Ruderclub Hamm |   | 98 | 19857999 |   | |
14 | Jungen 1998 - 2000 N-Rde | Bredenbach, Niklas | Ruderclub Hamm |   | 98 | 19857999 |   | |
15 | Jungen 1998 - 2000 | Brinkmann, Leon | TC Blau-Weiß Werne |   | 98 | 19806120 |   | |
16 | Jungen 2001 + jünger | Brinkmann, Nils | TC Blau-Weiß Werne |   | 01 | 10153837 |   | |
17 | Jungen 1998 - 2000 | Buchner, Jonas | TC Velen |   | 99 | 19954165 |   | |
18 | Mädchen 1995 - 1997 | Büttner, Leoni | TuS Westfalia Hombruch |   | 97 | 29704162 |   | |
19 | Mädchen 2001 + jg | Bördeling, Nele | TC Blau-Weiss Werne |   | 01 | 20104996 |   | |
20 | Mädchen 2001 + jg N-Rde | Bördeling, Nele | TC Blau-Weiss Werne |   | 01 | 20104996 |   | |
21 | Jungen 1998 - 2000 | Celik, Nesican | TC BW Ahlen 23 |   | 99 | 19954070 |   | |
22 | Jungen 1998 - 2000 | Djordjevic, Aleksandar | TC Blau-Weiß Halle |   | 98 | 19857058 |   | |
23 | Mädchen 1998 - 2000 | Dominik, Isabell | SC Hörstel |   | 99 | 29904195 |   | |
24 | Jungen 2001 + jünger | Dudda, Joshua | TC Grün-Weiß Herne |   | 01 | 10154511 |   | |
25 | Mädchen 1995 - 1997 | Döge, Jacqueline | TV Bergkamen 79 |   | 98 | 29851856 |   | |
26 | Jungen 1995 - 1997 | Erdmann, Lars | TC Geithe |   | 95 | 19513015 |   | |
27 | Jungen 1995 - 1997 | Finkener, Jan-Patrick | TV Warendorf 1897 |   | 96 | 19607533 |   | |
28 | Jungen 1995 - 1997 N-Rde | Finkener, Jan-Patrick | TV Warendorf 1897 |   | 96 | 19607533 |   | |
29 | Jungen 1998 - 2000 | Franz, Maximilian | TC BW Castrop 06 |   | 99 | 19951952 |   | |
30 | Mädchen 1995 - 1997 | Freitag, Laura Feodora | TC BW Castrop 06 |   | Nachrücker Quali | 97 | 29755713 |   |
31 | Mädchen 1995 - 1997 N-Rde | Freitag, Laura Feodora | TC BW Castrop 06 |   | 97 | 29755713 |   | |
32 | Mädchen 1995 - 1997 | Freitag, Lena Katharina | TC BW Castrop 06 |   | Nachrücker HF | 97 | 29755712 |   |
33 | Mädchen 1995 - 1997 N-Rde | Freitag, Lena Katharina | TC BW Castrop 06 |   | 97 | 29755712 |   | |
34 | Jungen 1998 - 2000 | Gassner, Louis | TC Kamen-Methler |   | 98 | 19855117 |   | |
35 | Jungen 1998 - 2000 N-Rde | Gassner, Louis | TC Kamen-Methler |   | 98 | 19855117 |   | |
36 | Jungen 1998 - 2000 | Hackert, Jasper | Hohes Ufer Münster |   | 98 | 19811989 |   | |
37 | Jungen 1998 - 2000 N-Rde | Hackert, Jasper | Hohes Ufer Münster |   | 98 | 19811989 |   | |
38 | Mädchen 2001 + jg | Harbecke, Lena | Hammer SC 08 |   | 01 | 20105067 |   | |
39 | Jungen 1998 - 2000 | Harbecke, Philipp | TC Geithe |   | 98 | 19857997 |   | |
40 | Jungen 1998 - 2000 | Heimsath, Jan Eric | THC Münster |   | 00 | 10009985 |   | |
41 | Jungen 1998 - 2000 N-Rde | Heimsath, Jan Eric | THC Münster |   | 00 | 10009985 |   | |
42 | Jungen 1998 - 2000 | Hillmann, Julius | THC Münster |   | 98 | 19855478 |   | |
43 | Mädchen 1998 - 2000 | Hochfeld, Michelle | TV Rot-Weiß Bönen |   | 01 | 20150184 |   | |
44 | Jungen 1995 - 1997 | Hone, Frederic | Werner Tennisclub |   | 96 | 19606556 |   | |
45 | Mädchen 1998 - 2000 | Jagusch, Melina | TG Selm 76 |   | 00 | 20052525 |   | |
46 | Mädchen 1998 - 2000 N-Rde | Jagusch, Melina | TG Selm 76 |   | 00 | 20052525 |   | |
47 | Jungen 1995 - 1997 | Jähne, Pascal | SC Hörstel |   | 97 | 19707202 |   | |
48 | Jungen 1995 - 1997 | Kallinger, Magnus | TC Drensteinfurt |   | 96 | 19600081 |   | |
49 | Jungen 1995 - 1997 N-Rde | Kallinger, Magnus | TC Drensteinfurt |   | 96 | 19600081 |   | |
50 | Mädchen 2001 + jg | Khan, Sophie | TC Blau-Weiß Rhynern |   | 01 | 20105116 |   | |
51 | Mädchen 2001 + jg | Kirchner, Loreen | TuRa Bergkamen |   | 01 | 20105119 |   | |
52 | Mädchen 2001 + jg N-Rde | Kirchner, Loreen | TuRa Bergkamen |   | 01 | 20105119 |   | |
53 | Mädchen 1995 - 1997 | Klaes, Katharina | TC Blau-Weiß Werne |   | Nachrücker HF | 95 | 29503778 |   |
54 | Mädchen 1995 - 1997 N-Rde | Klaes, Katharina | TC Blau-Weiß Werne |   | 95 | 29503778 |   | |
55 | Jungen 2001 + jünger | Klovznik, Gabriel | TC Beckum |   | 02 | 10254148 |   | |
56 | Jungen 1998 - 2000 | Koblitz, Till | Lüdenscheider TV 1899 |   | 00 | 10051072 |   | |
57 | Jungen 1998 - 2000 N-Rde | Koblitz, Till | Lüdenscheider TV 1899 |   | 00 | 10051072 |   | |
58 | Jungen 1998 - 2000 | Krey, Jannis | SV BW Alstedde Tennis |   | 00 | 10055917 |   | |
59 | Jungen 1998 - 2000 N-Rde | Krey, Jannis | SV BW Alstedde Tennis |   | 00 | 10055917 |   | |
60 | Mädchen 1995 - 1997 | Krümpelmann, Jacqueline | TV Lohne |   | 00 | 20050477 |   | |
61 | Jungen 1998 - 2000 | Lemke, Christopher | DJK Grün-Weiß Albersloh |   | 00 | 10010169 |   | |
62 | Jungen 1998 - 2000 N-Rde | Lemke, Christopher | DJK Grün-Weiß Albersloh |   | 00 | 10010169 |   | |
63 | Jungen 2001 + jünger | Ljoljic, Marko | Hammer SC 08 |   | 02 | 10252715 |   | |
64 | Mädchen 2001 + jg | Lohmann, Kelly-Ann | TV Rot-Weiß Bönen |   | 01 | 20151395 |   | |
65 | Jungen 2001 + jünger | Loose, Sebastian | TV Altlünen |   | 01 | 10108305 |   | |
66 | Jungen 1995 - 1997 | Ludvik, Benedikt | TC Unna 02 GW |   | 98 | 19852594 |   | |
67 | Jungen 1998 - 2000 | Lunemann, Dennis | Werner Tennisclub |   | 99 | 19910754 |   | |
68 | Jungen 1998 - 2000 N-Rde | Lunemann, Dennis | Werner Tennisclub |   | 99 | 19910754 |   | |
69 | Mädchen 1998 - 2000 | Marek, Katharina | Werner Tennisclub |   | 01 | 20151311 |   | |
70 | Jungen 1998 - 2000 | Mecklenbrauck, Finn | TC Siegen |   | 00 | 10051083 |   | |
71 | Mädchen 1998 - 2000 | Mengel, Lisa | TuS 59 Hamm |   | 99 | 29954879 |   | |
72 | Mädchen 1998 - 2000 N-Rde | Mengel, Lisa | TuS 59 Hamm |   | 99 | 29954879 |   | |
73 | Jungen 1995 - 1997 | Mertens, Timo | TC Grün-Weiß Hamm |   | 96 | 19606558 |   | |
74 | Jungen 1995 - 1997 N-Rde | Mertens, Timo | TC Grün-Weiß Hamm |   | 96 | 19606558 |   | |
75 | Mädchen 1998 - 2000 | Meßmann, Lucienne Christin | Ahlener TC 75 |   | 99 | 29953359 |   | |
76 | Mädchen 1998 - 2000 | Mollen, Laura | SC Hörstel |   | 99 | 29904230 |   | |
77 | Jungen 2001 + jünger | Müller, Tim | TC BG Lüdinghausen |   | 02 | 10251295 |   | |
78 | Jungen 1995 - 1997 N-Rde | Müller, Tim | TC BG Lüdinghausen |   | 02 | 10251295 |   | |
79 | Jungen 2001 + jünger N-Rde | Müller, Tim | TC BG Lüdinghausen |   | 02 | 10251295 |   | |
80 | Jungen 1995 - 1997 | Möller, Hendrik | TC im TuS Brackel |   | 97 | 19704941 |   | |
81 | Jungen 1998 - 2000 | Nitsch, Simon | TV Altlünen |   | 00 | 10054223 |   | |
82 | Mädchen 1998 - 2000 | Noack, Lena | Oelder TC BW |   | Wildcard HF | 00 | 20053307 |   |
83 | Mädchen 1998 - 2000 | Peracha, Natalie | THC Münster |   | 99 | 29954917 |   | |
84 | Mädchen 1998 - 2000 N-Rde | Peracha, Natalie | THC Münster |   | 99 | 29954917 |   | |
85 | Jungen 1995 - 1997 | Piasecki, Marius | TC Rot-Weiß Waltrop |   | 97 | 19707189 |   | |
86 | Jungen 1995 - 1997 N-Rde | Piasecki, Marius | TC Rot-Weiß Waltrop |   | 97 | 19707189 |   | |
87 | Jungen 2001 + jünger | Pillath, Björn | TC Rot-Weiß Stiepel |   | 02 | 10250102 |   | |
88 | Jungen 1998 - 2000 | Pillath, Marcel | TC Rot-Weiß Stiepel |   | 98 | 19853096 |   | |
89 | Jungen 1998 - 2000 | Redemann, Dominik | TV Rot-Weiß Bönen |   | 99 | 19956184 |   | |
90 | Jungen 1998 - 2000 N-Rde | Rexhausen, Paul | Hammer SC 08 |   | 00 | 10057046 |   | |
91 | Jungen 1998 - 2000 | Rexhausen, Paul | Ruderclub Hamm |   | 00 | 10057046 |   | |
92 | Jungen 1995 - 1997 | Ridlowski, Fabian | TuRa Bergkamen |   | 97 | 19708982 |   | |
93 | Jungen 1995 - 1997 N-Rde | Ridlowski, Fabian | TuRa Bergkamen |   | 97 | 19708982 |   | |
94 | Jungen 1995 - 1997 | Riecke, Maximilian | TC Herford |   | 97 | 19751807 |   | |
95 | Jungen 2001 + jünger | Riker, Finn | TC Blau-Weiß Werne |   | 02 | 10206022 |   | |
96 | Jungen 2001 + jünger N-Rde | Riker, Finn | TC Blau-Weiß Werne |   | 02 | 10206022 |   | |
97 | Mädchen 1995 - 1997 | Runge, Michelle | TV Altlünen |   | 97 | 29704183 |   | |
98 | Jungen 1998 - 2000 | Sattler, Konstantin | HTC Hamm |   | 00 | 10009855 |   | |
99 | Jungen 2001 + jünger | Sattler, Leonard | Hammer SC 08 |   | 02 | 10254147 |   | |
100 | Jungen 2001 + jünger N-Rde | Sattler, Leonard | Hammer SC 08 |   | 02 | 10254147 |   | |
101 | Jungen 2001 + jünger | Sauer, Ben | TG RW Hattingen |   | 01 | 10153959 |   | |
102 | Jungen 2001 + jünger N-Rde | Sauer, Ben | TG RW Hattingen |   | 01 | 10153959 |   | |
103 | Jungen 2001 + jünger | Schettkat, José-Miguel | TC BW Elberfeld |   | 02 | 10251126 |   | |
104 | Jungen 2001 + jünger | Schiller, Simon | TV Altlünen |   | 02 | 10252883 |   | |
105 | Jungen 1998 - 2000 | Schindelbauer, Finn | TC Blau-Weiß Werne |   | 00 | 10055833 |   | |
106 | Jungen 1995 - 1997 | Schlüter, Hermann | TSG Beckum |   | 97 | 19706270 |   | |
107 | Mädchen 2001 + jg | Schmid, Carla | TC Blau-Weiß Werne |   | 03 | 20301925 |   | |
108 | Mädchen 2001 + jg N-Rde | Schmid, Carla | TC Blau-Weiß Werne |   | 03 | 20301925 |   | |
109 | Jungen 1998 - 2000 | Schmidt, André | TC Unna 02 Grün-Weiß |   | 99 | 19955194 |   | |
110 | Mädchen 1998 - 2000 | Schmänk, Jana | Oelder TC BW |   | 98 | 29804171 |   | |
111 | Mädchen 1998 - 2000 | Schneider, Janine | TuS 59 Hamm |   | 99 | 29954196 |   | |
112 | Mädchen 1998 - 2000 | Scholz, Stella | TC Blau-Weiss Werne |   | 98 | 29802311 |   | |
113 | Mädchen 1998 - 2000 N-Rde | Scholz, Stella | TC Blau-Weiss Werne |   | 98 | 29802311 |   | |
114 | Mädchen 1998 - 2000 | Schulz, Paulina Marie | TG Selm 76 |   | 00 | 20053295 |   | |
115 | Mädchen 1998 - 2000 N-Rde | Schulz, Paulina Marie | TG Selm 76 |   | 00 | 20053295 |   | |
116 | Mädchen 1995 - 1997 | Schulze Kersting, Hanna | Werner Tennisclub |   | 96 | 29604313 |   | |
117 | Jungen 1995 - 1997 | Sparding, Simon-Julius | TC Blau-Weiß Rhynern |   | 96 | 19655599 |   | |
118 | Jungen 1998 - 2000 | Suchorab, Alexander | TC Geithe |   | 98 | 19806115 |   | |
119 | Mädchen 1998 - 2000 | Sudhaus, Lara | TV Bergkamen 79 |   | 99 | 29953368 |   | |
120 | Jungen 1998 - 2000 | Tepel, Jan-Hendrik | TC Geithe |   | 98 | 19857995 |   | |
121 | Mädchen 2001 + jg | Thiemann, Nina | TC Kamen-Methler |   | 02 | 20252249 |   | |
122 | Mädchen 1995 - 1997 | Timmermann, Sophia | TC Grün-Weiß Ahaus |   | Nachrücker HF | 96 | 29655717 |   |
123 | Mädchen 1995 - 1997 N-Rde | Timmermann, Sophia | TC Grün-Weiß Ahaus |   | 96 | 29655717 |   | |
124 | Mädchen 1998 - 2000 | Tinnefeldt, Gwendolin | TC Rechen Bochum |   | 99 | 29952121 |   | |
125 | Mädchen 2001 + jg | Völz, Louisa | TC Blau-Weiß Werne |   | 04 | 20450547 |   | |
126 | Jungen 2001 + jünger | Waldeyer, Yannick | TC Ludwigstal Hattingen |   | 01 | 10153981 |   | |
127 | Mädchen 1998 - 2000 | Walter, Julia | Hammer SC 08 |   | 99 |   | ||
128 | Jungen 2001 + jünger | Walters, Helge | TC Blau-Weiß Werne |   | 01 | 10108361 |   | |
129 | Jungen 2001 + jünger N-Rde | Walters, Helge | TC Blau-Weiß Werne |   | 01 | 10108361 |   | |
130 | Mädchen 1998 - 2000 | Weber, Anne | TV Altlünen |   | 00 | 20054135 |   | |
131 | Mädchen 1998 - 2000 N-Rde | Weber, Anne | TV Altlünen |   | 00 | 20054135 |   | |
132 | Mädchen 1998 - 2000 | Weber, Marie | TV Altlünen |   | 99 | 29952203 |   | |
133 | Mädchen 1998 - 2000 N-Rde | Weber, Marie | TV Altlünen |   | 99 | 29952203 |   | |
134 | Mädchen 2001 + jg | Weber, Stefanie | Gelsenkirchener TK |   | 01 | 20152391 |   | |
135 | Mädchen 2001 + jg N-Rde | Weber, Stefanie | Gelsenkirchener TK |   | 01 | 20152391 |   | |
136 | Jungen 1998 - 2000 | Weid, Jannis | TC Geithe |   | Wildcard HF | 98 | 19857996 |   |
137 | Jungen 1998 - 2000 | Weimer, Nils | TC Blau-Weiß Werne |   | Wildcard HF | 98 | 19858007 |   |
138 | Jungen 1998 - 2000 | Wulfert, Luis-Aaron | Werner Tennisclub |   | Wildcard HF | 98 | 19853648 |   |
139 | Jungen 1998 - 2000 N-Rde | Wulfert, Luis-Aaron | Werner Tennisclub |   | 98 | 19853648 |   | |
140 | Jungen 2001 + jünger | Wörmann, Jan | TC Kamen-Methler |   | 01 | 10155168 |   | |
141 | Mädchen 2001 + jg | Yildiz, Liva Nur | TC Grün-Weiß Herne |   | 02 | 20251668 |   | |
142 | Jungen 2001 + jünger | Zilian, Torben | TC Kamen-Methler |   | 01 | 10152527 |   | |
143 | Jungen 2001 + jünger N-Rde | Zilian, Torben | TC Kamen-Methler |   | 01 | 10152527 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Jungen 2001 + jünger | U12 männlich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 16er KO (P3) |
Jungen 2001 + jünger N-Rde | U12 männlich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 8er KO (P3) |
Jungen 1998 - 2000 | U15 männlich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 30er KO (P3) |
Jungen 1998 - 2000 N-Rde | U15 männlich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 16er KO (P3) |
Jungen 1995 - 1997 | U18 männlich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 16er KO (P3) |
Jungen 1995 - 1997 N-Rde | U18 männlich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 8er KO (P3) |
Mädchen 2001 + jg | U12 weiblich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 16er KO (P3) |
Mädchen 2001 + jg N-Rde | U12 weiblich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 4er KO (P3) |
Mädchen 1998 - 2000 | U15 weiblich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 24er KO (P3) |
Mädchen 1998 - 2000 N-Rde | U15 weiblich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 8er KO (P3) |
Mädchen 1995 - 1997 | U18 weiblich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 16er KO (P3) |
Mädchen 1995 - 1997 N-Rde | U18 weiblich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
Sportalm Werne Pagensstr. 20 59368 Werne 02389 8010
Bernd Richardt Grüner Weg 29 a 59063 Hamm 02381 26892
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1007-34-Tennis-Point2JugendturnierNeuPDF.pdf
Jugend LK Turnier in der Sportalm Werne, 6 Plätze mit etwas Granulat, bitte saubere Profilschuhe mitbringen. Gespielt wird an denWochenenden 09.02 + 10.02 und 16.02 + 17.02.2013. Spielbeginn ist an allen Tagen um 9 Uhr. Gespielt wird im KO Modus. Die Verlierer der ersten Runde spielen ein Nebenrundenmatch. Eine Absage nach der Auslosung verpflichtet zur Nenngeldzahlung.
-
-
Categories
-
Hits4239 views
-
Last modified25.04.2024 19:31