3. Tennis-Point Jugend Circuit Turnier um den Ulber Pokal LK Jugend Turnier
Startdatum
Samstag, 09. Februar 2013
Endedatum
Sonntag, 17. Februar 2013
Wertung
Ansprechpartner
Bernd Richardt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
RC Hamm
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen 2001 + jg | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Lohmann, Kelly-Ann | TV Rot-Weiß Bönen |   | 01 | 20151395 |   | |
2 | Völz, Louisa | TC Blau-Weiß Werne |   | 04 | 20450547 |   | |
3 | Bördeling, Nele | TC Blau-Weiss Werne |   | 01 | 20104996 |   | |
4 | Schmid, Carla | TC Blau-Weiß Werne |   | 03 | 20301925 |   | |
5 | Harbecke, Lena | Hammer SC 08 |   | 01 | 20105067 |   | |
6 | Khan, Sophie | TC Blau-Weiß Rhynern |   | 01 | 20105116 |   | |
7 | Kirchner, Loreen | TuRa Bergkamen |   | 01 | 20105119 |   | |
8 | Thiemann, Nina | TC Kamen-Methler |   | 02 | 20252249 |   | |
9 | Weber, Stefanie | Gelsenkirchener TK |   | 01 | 20152391 |   | |
10 | Yildiz, Liva Nur | TC Grün-Weiß Herne |   | 02 | 20251668 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Lohmann K. | |||||||
101 | Lohmann K. [1] | 2 Völz L. | |||||||
|
Rast |
3 Bördeling N. | |||||||
201 | Lohmann K. [1] | 4 Schmid C. | |||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | |||||||
102 | Weber S. | ||||||||
|
|||||||||
301 | Lohmann K. [1] | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
103 | Schmid C. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Khan S. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
104 | Khan S. | ||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||
401 | Lohmann K. [1] | Platz 3 | Völz L. (2) | ||||||
|
6:0 6:3 | 6:0 6:0 | |||||||
105 | Yildiz L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Yildiz L. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | |||||||
106 | Bördeling N. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Yildiz L. | ||||||||
|
7:5 6:0 | ||||||||
107 | Thiemann N. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
204 | Völz L. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 2:6 11:9 | |||||||
108 | Völz L. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Lohmann K. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Weber S. | |||
|
||||
|
||||
103 | Schmid C. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Khan S. | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
|
||||
105 | Yildiz L. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Bördeling N. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Thiemann N. | |||
|
6:0 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Völz L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Lohmann K. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Khan S. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Yildiz L. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Völz L. [2] | |||
6:1 2:6 11:9 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Lohmann K. [1] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Yildiz L. | |||
7:5 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Lohmann K. [1] | Platz 3 | Völz L. (2) | |
6:0 6:3 | 6:0 6:0 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Jungen 2001 + jünger | U12 männlich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 16er KO (P3) |
Jungen 2001 + jünger N-Rde | U12 männlich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 8er KO (P3) |
Jungen 1998 - 2000 | U15 männlich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 30er KO (P3) |
Jungen 1998 - 2000 N-Rde | U15 männlich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 16er KO (P3) |
Jungen 1995 - 1997 | U18 männlich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 16er KO (P3) |
Jungen 1995 - 1997 N-Rde | U18 männlich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 8er KO (P3) |
Mädchen 2001 + jg | U12 weiblich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 16er KO (P3) |
Mädchen 2001 + jg N-Rde | U12 weiblich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 4er KO (P3) |
Mädchen 1998 - 2000 | U15 weiblich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 24er KO (P3) |
Mädchen 1998 - 2000 N-Rde | U15 weiblich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 8er KO (P3) |
Mädchen 1995 - 1997 | U18 weiblich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 16er KO (P3) |
Mädchen 1995 - 1997 N-Rde | U18 weiblich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
Sportalm Werne Pagensstr. 20 59368 Werne 02389 8010
Bernd Richardt Grüner Weg 29 a 59063 Hamm 02381 26892
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1007-34-Tennis-Point2JugendturnierNeuPDF.pdf
Jugend LK Turnier in der Sportalm Werne, 6 Plätze mit etwas Granulat, bitte saubere Profilschuhe mitbringen. Gespielt wird an denWochenenden 09.02 + 10.02 und 16.02 + 17.02.2013. Spielbeginn ist an allen Tagen um 9 Uhr. Gespielt wird im KO Modus. Die Verlierer der ersten Runde spielen ein Nebenrundenmatch. Eine Absage nach der Auslosung verpflichtet zur Nenngeldzahlung.
-
-
Categories
-
Hits4200 views
-
Last modified28.03.2024 18:19