3. Tennis-Point Jugend Circuit Turnier um den Ulber Pokal LK Jugend Turnier
Startdatum
Samstag, 09. Februar 2013
Endedatum
Sonntag, 17. Februar 2013
Wertung
Ansprechpartner
Bernd Richardt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
RC Hamm
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen 2001 + jünger | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Dudda, Joshua | TC Grün-Weiß Herne |   | 01 | 10154511 |   | |
2 | Brinkmann, Nils | TC Blau-Weiß Werne |   | 01 | 10153837 |   | |
3 | Waldeyer, Yannick | TC Ludwigstal Hattingen |   | 01 | 10153981 |   | |
4 | Ljoljic, Marko | Hammer SC 08 |   | 02 | 10252715 |   | |
5 | Loose, Sebastian | TV Altlünen |   | 01 | 10108305 |   | |
6 | Pillath, Björn | TC Rot-Weiß Stiepel |   | 02 | 10250102 |   | |
7 | Zilian, Torben | TC Kamen-Methler |   | 01 | 10152527 |   | |
8 | Schiller, Simon | TV Altlünen |   | 02 | 10252883 |   | |
9 | Wörmann, Jan | TC Kamen-Methler |   | 01 | 10155168 |   | |
10 | Sauer, Ben | TG RW Hattingen |   | 01 | 10153959 |   | |
11 | Klovznik, Gabriel | TC Beckum |   | 02 | 10254148 |   | |
12 | Müller, Tim | TC BG Lüdinghausen |   | 02 | 10251295 |   | |
13 | Riker, Finn | TC Blau-Weiß Werne |   | 02 | 10206022 |   | |
14 | Sattler, Leonard | Hammer SC 08 |   | 02 | 10254147 |   | |
15 | Schettkat, José-Miguel | TC BW Elberfeld |   | 02 | 10251126 |   | |
16 | Walters, Helge | TC Blau-Weiß Werne |   | 01 | 10108361 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Jungen 2001 + jünger | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
17 | Brooks, Julian | TuS 06 Waldbröl |   | Absage | 04 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Dudda J. | |||||||
101 | Dudda J. [1] | 2 Brinkmann N. | |||||||
|
6:4 6:1 | 3 Waldeyer Y. | |||||||
201 | Dudda J. [1] | 4 Ljoljic M. | |||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
102 | Pillath B. | ||||||||
|
6:2 7:5 | ||||||||
301 | Dudda J. [1] | ||||||||
|
6:2 6:7 10:8 | ||||||||
103 | Waldeyer Y. [3] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
202 | Schiller S. | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
104 | Schiller S. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
401 | Dudda J. [1] | Platz 3 | Brinkmann N. (2) | ||||||
|
7:5 2:6 10:8 | 6:4 5:7 10:1 | |||||||
105 | Schettkat J. | ||||||||
|
2:6 6:0 10:3 | ||||||||
203 | Ljoljic M. [4] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
106 | Ljoljic M. [4] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
302 | Ljoljic M. [4] | ||||||||
|
7:6 6:1 | ||||||||
107 | Loose S. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
204 | Brinkmann N. [2] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
108 | Brinkmann N. [2] | ||||||||
|
6:4 6:0 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Dudda J. [1] | |||
|
6:4 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Pillath B. | |||
|
6:2 7:5 | |||
|
||||
103 | Waldeyer Y. [3] | |||
|
6:0 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Schiller S. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
105 | Schettkat J. | |||
|
2:6 6:0 10:3 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Ljoljic M. [4] | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
107 | Loose S. | |||
|
6:2 6:3 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Brinkmann N. [2] | |||
|
6:4 6:0 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Dudda J. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schiller S. | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Ljoljic M. [4] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Brinkmann N. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Dudda J. [1] | |||
6:2 6:7 10:8 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Ljoljic M. [4] | |||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Dudda J. [1] | Platz 3 | Brinkmann N. (2) | |
7:5 2:6 10:8 | 6:4 5:7 10:1 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Jungen 2001 + jünger | U12 männlich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 16er KO (P3) |
Jungen 2001 + jünger N-Rde | U12 männlich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 8er KO (P3) |
Jungen 1998 - 2000 | U15 männlich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 30er KO (P3) |
Jungen 1998 - 2000 N-Rde | U15 männlich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 16er KO (P3) |
Jungen 1995 - 1997 | U18 männlich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 16er KO (P3) |
Jungen 1995 - 1997 N-Rde | U18 männlich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 8er KO (P3) |
Mädchen 2001 + jg | U12 weiblich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 16er KO (P3) |
Mädchen 2001 + jg N-Rde | U12 weiblich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 4er KO (P3) |
Mädchen 1998 - 2000 | U15 weiblich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 24er KO (P3) |
Mädchen 1998 - 2000 N-Rde | U15 weiblich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 8er KO (P3) |
Mädchen 1995 - 1997 | U18 weiblich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 16er KO (P3) |
Mädchen 1995 - 1997 N-Rde | U18 weiblich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
Sportalm Werne Pagensstr. 20 59368 Werne 02389 8010
Bernd Richardt Grüner Weg 29 a 59063 Hamm 02381 26892
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1007-34-Tennis-Point2JugendturnierNeuPDF.pdf
Jugend LK Turnier in der Sportalm Werne, 6 Plätze mit etwas Granulat, bitte saubere Profilschuhe mitbringen. Gespielt wird an denWochenenden 09.02 + 10.02 und 16.02 + 17.02.2013. Spielbeginn ist an allen Tagen um 9 Uhr. Gespielt wird im KO Modus. Die Verlierer der ersten Runde spielen ein Nebenrundenmatch. Eine Absage nach der Auslosung verpflichtet zur Nenngeldzahlung.
-
-
Categories
-
Hits4201 views
-
Last modified28.03.2024 21:09