ASICS Future Cup 2013 6. von 12 Turnieren der Kirschbaum Junior Tour by uniexperts 2012/13
Startdatum
Freitag, 01. Februar 2013
Endedatum
Sonntag, 03. Februar 2013
Wertung
Ansprechpartner
Marius Meiszies
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
M.A.R.A. Sport-Consulting/ TC Sportpark Büderich e.V.
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Zoske C. | ||||||||
101 | Zoske C. [1] | 2 Schuh D. | ||||||||
|
Rast |
3 Schommer F. | ||||||||
201 | Plath M. | 4 Kleinen A. | ||||||||
|
ohne Spiel | 5 McLeod Q. | ||||||||
102 | Plath M. | 6 Gehlen F. | ||||||||
|
6:0 6:0 | 7 Borges M. | ||||||||
301 | Plath M. | 8 Ritter M. | ||||||||
|
6:4 7:6 | |||||||||
103 | Spickhoff F. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
202 | Borges M. [7] | |||||||||
|
Rast |
7:5 6:2 | ||||||||
104 | Borges M. [7] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Schommer F. [3] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
105 | Schommer F. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Schommer F. [3] | |||||||||
|
6:4 6:0 | |||||||||
106 | Kciuk D. | |||||||||
|
6:4 7:6 | |||||||||
302 | Schommer F. [3] | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
107 | Amaefule M. | |||||||||
|
4:6 6:3 10:4 | |||||||||
204 | Amaefule M. | |||||||||
|
Rast |
6:3 4:6 7:6 | ||||||||
108 | Ritter M. [8] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Galimardanov O. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
109 | Gehlen F. [6] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Milardovic I. | |||||||||
|
6:0 6:3 | |||||||||
110 | Milardovic I. | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
303 | Kleinen A. [4] | |||||||||
|
6:2 6:7 7:6 | |||||||||
111 | Sommer A. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
206 | Kleinen A. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:2 | ||||||||
112 | Kleinen A. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Galimardanov O. | |||||||||
|
6:2 7:6 | |||||||||
113 | McLeod Q. [5] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Galimardanov O. | |||||||||
|
6:1 7:5 | |||||||||
114 | Galimardanov O. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
304 | Galimardanov O. | |||||||||
|
6:3 4:6 7:6 | |||||||||
115 | Franssen J. | |||||||||
|
7:5 6:3 | |||||||||
208 | Schuh D. [2] | |||||||||
|
Rast |
3:6 6:2 7:6 | ||||||||
116 | Schuh D. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Zoske C. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Plath M. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Spickhoff F. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Borges M. [7] | |||
|
||||
|
||||
105 | Schommer F. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Kciuk D. | |||
|
6:4 7:6 | |||
|
||||
107 | Amaefule M. | |||
|
4:6 6:3 10:4 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Ritter M. [8] | |||
|
||||
|
||||
109 | Gehlen F. [6] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Milardovic I. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
111 | Sommer A. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Kleinen A. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | McLeod Q. [5] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Galimardanov O. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
115 | Franssen J. | |||
|
7:5 6:3 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Schuh D. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Plath M. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Borges M. [7] | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schommer F. [3] | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Amaefule M. | |||
6:3 4:6 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Milardovic I. | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Kleinen A. [4] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Galimardanov O. | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Schuh D. [2] | |||
3:6 6:2 7:6 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Plath M. | |||
6:4 7:6 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Schommer F. [3] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Kleinen A. [4] | |||
6:2 6:7 7:6 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Galimardanov O. | |||
6:3 4:6 7:6 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Schommer F. [3] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Galimardanov O. | |||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Galimardanov O. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U 10 (m) | U10 männlich Einzel | 35,- | 28.01.2013 23:59 | 10er KO |
U 12 (m) | U12 männlich Einzel | 35,- | 28.01.2013 23:59 | 16er KO |
U 14 (m) | U14 männlich Einzel | 35,- | 28.01.2013 23:59 | 22er KO |
U 16 (m) | U16 männlich Einzel | 35,- | 28.01.2013 23:59 | 14er KO |
U 10 (w) | U10 weiblich Einzel | 35,- | 28.01.2013 23:59 | 16er KO |
U 12 (w) | U12 weiblich Einzel | 35,- | 28.01.2013 23:59 | 14er KO |
U 14 (w) | U14 weiblich Einzel | 35,- | 28.01.2013 23:59 | 13er KO |
U 16 (w) | U16 weiblich Einzel | 35,- | 28.01.2013 23:59 | 9er KO |
Turnieradressen
TESPO Sportpark & Hotel An der Wegscheider Heck 2 41564 Kaarst 0 21 31 - 51 770
Turniertelefon 0172 - 106 40 15
MARA Sport-Consulting Kneippstr. 5 a 41464 Neuss 021 31 - 209 81 95
-
-
Categories
-
Hits6117 views
-
Last modified29.03.2024 13:11